ТО в финляндии (финке)


Recommended Posts

господа сектанты!я понимаю,что ваше божественное изделие лучше всего что имеется на земле(а может даже и во вселенной),но я бы все таки прервал ваши молитвы и осанну ,нижайше кланяясь,и отмечу,что тема обсуждения немного..на самую малость,не затрагивает ваши религиозные взгляды,а служит для общения атеистов по другому вопросу,не связанному с вероисповеданием

P.S..(вообще я начинаю понимать коммунистов по поводу разрушения ими церквей и выкорчевывания веры).

:biggrin: Нашу песню не задушишь, не убьёшь... :ninja:

PS а по теме ТО всё давно ясно и скучно :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тему то кончили, а к какому ОД ехать на ТО так и не ясно!

Пиплики, на первом ТО Аксель дважды менял масло за свой счет, после того, как был выпорот Максимусом (ему отдельная благодарность) но хотелось бы самой записаться, приехать и уехать с спокойной душой и не портя нервную систему девичьей души!

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему то кончили, а к какому ОД ехать на ТО так и не ясно!

Пиплики, на первом ТО Аксель дважды менял масло за свой счет, после того, как был выпорот Максимусом (ему отдельная благодарность) но хотелось бы самой записаться, приехать и уехать с спокойной душой и не портя нервную систему девичьей души!

так какая проблема- поехали вместе....с тебя будет кофе и вкусная булочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

апну тему,
как у кого с опытом ТО забугром? прибыло ли кейсов?
сам имею опыт ТО в Киеве и Минске, как вариант, окажусь осенью в Прибалтике, как раз, когда мне нужно будет менять масло (меняю раз в 9-10 ткм), само собой и в финку периодически накатываем,
есть у кого опыт ТО по Прибалтике и финке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже никогда не понимал. Вчера по дороге домой заехал в евросиб, поменял масло и через час поехал домой. Ехать ради того же самого в другую страну - ну хз. С моим фильтром вышло менее 10 рублей (8500). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не говорит про ехать "специально", хотя косяков от местных дилеров к настоящему моменту хапнул и немало, как бы раздражает,
я периодически езжу в путешествия на несколько тысяч км, и бывает, что необходимость ТО застигает в дороге (уже было дважды к настоящему моменту), осенью предположительно аналогичный случай застанет в Прибалтике,
интересует экономическая целесообразность, если примерно тоже самое - то, конечно, не буду наматывать 1-2 ткм сверху собственного регламента, да и сделают, уверен, точно не хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...