Сиденья с подогревом.


Recommended Posts

Господа есть ли кто - нибудь, кто ставил сиденья с подогревом от 56 кузова на 53.

Проблема в следующем. Бывший владелец поставил себе сиденья от R56 в замен своих на R53.

Но не удосужился проверить обогрев. Я купив авто проверил и о чудо обогрев не работает.

Точнее все происходит следующим образом. Нажимаю кнопку обогрева, она загорается на 2 секунды и гаснет, после повторного нажатия загарается на доли секунды не больше.

И еще вопрос????????

Сиденья у R56 с датчиком присутствия пасажира. У меня шина подходящая к сиденьям на подразумевает такой штекер, то есть он отсутствует, а разъем на кресле есть. Так вот можно ли доработать проводку и активировать даную функцию, а то по моим подозрениям именно из-за этого у меня показывает ошибку пасажирского сиденья.и возможно поэтому не работает подогрев.

Кто чем поможет помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик присутствия пассажира - это опция из системы AirBagов, на R53 не реализуется пока не будет заменен и блок управления и все компоненты, ради которых собственно присутствие и важно ИМХО цель не оправдывает средства

не работающий подогрев - это скорее всего короткое в системе, можно и нужно лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где смотреть к.з. в системе. в блоке или в проводке?

и на R53 неужели нет в блоке функции присутствия, которую можно активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Интересно, при установке сидений от R56 какие то особые подключения необходимы? 

Подушки будут работать? Подогрев можно запустить, но я не очень все эти подогревы жалую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Коллеги! Тоже встал вопрос подключения подогрева сидений от более нового поколения в r53 . Какие могут возникнуть проблемы? Остерегают что таковые будут. Разве в сиденье не просто цепь двухполярная на которую просто дается напруга от контроллера, который уже за пределами сиденья находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...