Поведение на дороге


weaselchuck

Recommended Posts

убит наповал! :D

как то быстро исчерпался напалм общественного осуждения :D

форд мотоцикл продан, привычко осталось (с) :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор тебе, Марина, и Форд Фокус в наказание! )))

Предлагаю вывесить Маришкино фото на доске позора.

Но фото непременно в купальнике! :)

Маринка, зачот! Так их! Лезут и лезут под колеса правильным девченкам на Мини :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, капец мне=)

Кидайтесь говном активнее пожалуйста!=)))))

Маринка, молодец, так держать :D Ато газель пускают, а мини нет - позор :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, скатилось сообщество -(

Когда-то минипиплы декларировали европейский стиль езды и вежливость на дорогах. Теперь девочку хвалят за быдлоезду. Мне грустно, друзья мои.

Димон, как же так?

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что каждый адекватный водитель так или иначе вспомнил водителя сей колесницы не совсем добрым словом. И так быть не должно.

Просто Вы сами, лично узнав Марину, тоже будете, думаю, не столь категоричны.

И да, я с Вами абсолютно солидарен - так делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1324321776[/url]' post='345284']

Нда, скатилось сообщество -(

Когда-то минипиплы декларировали европейский стиль езды и вежливость на дорогах. Теперь девочку хвалят за быдлоезду. Мне грустно, друзья мои.

Димон, как же так?

Плюсанул

Согласен3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,я вот как то наблюдал на дороге откровенно агрессивную и хамскую манеру езды одного минипипла)))с подрезаниями соседей по потоку,без включения поворотников и тп...

как будто тут все без греха(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, скатилось сообщество -(

...

Димон, как же так?

Чего, и он был застукан грубо попирающим ПДД? :D

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря куда,когда,и как быстро надо MINIPEOPLE добраться. :plane:

Разные жизненные ситуевины))) :=:

Это как? Когда надо быстро добраться то кладешь на всех, выключаешь совесть, включаешь быдляка и вперед?

А когда не спешишь то весь такой позитивный, культурный хипстер?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не совсем понятно, из-за чего такой разбор полетов устроили. Ну подрезали Вас, не пропустили, так Вы "стыд-позор" девочке объявляете!!!

Я бы на ее месте обиделся, не забывайте, что она - девушка!))) Или Вы на дороге никогда не тупили? :blink:

У меня нет ни одного знакомого, кто по правилам ездит, или всегда вежливый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на ее месте обиделся, не забывайте, что она - девушка!))) Или Вы на дороге никогда не тупили? :blink:

водитель ни пола, ни возраста не имеет ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, дело не в "подрезали, не пропустили".

В третьих, можно соблюдать правила и быть быдлом, а можно не соблюдать и при этом относиться с уважением к другим участникам движения.

Полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой weaselchuck!

Я очень сильно извиняюсь за то, что в то злополучное утро понедельника, а я примерно понимаю где и когда произошло сие действо, которое вызвало ТАКОЙ негатив с вашей сторны, я "пристроившись за газелью с мигалкой" абсолютно наглым образом посмела не пропустить Вас пристроиться за этой же газелью с мигалкой.

Примите пожалуйста мои глубочайшие извинения по этому поводу.

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой weaselchuck!

Я очень сильно извиняюсь за то, что в то злополучное утро понедельника, а я примерно понимаю где и когда произошло сие действо, которое вызвало ТАКОЙ негатив с вашей сторны, я "пристроившись за газелью с мигалкой" абсолютно наглым образом посмела не пропустить Вас пристроиться за этой же газелью с мигалкой.

Примите пожалуйста мои глубочайшие извинения по этому поводу.

А я вот хотел спросить у людей, которые пристраиваются за спешащие скорые помощи с мигалками (или это не она была?) - у вас вот не возникает некого душевного дискомфорта, когда вы пристраиваетесь за скорой помощью? Как коршуны прям...там может человек умирает, а вы тут на работу спешите и пытаетесь по-быстрей добраться используя скорую в своих целях. Я вот смотрю на таких водителей - и вроде ничего такого они не делают, движению скорой не мешают, а как-то неэтично что ли...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не успокоиться то(

ничуть не оправдывая виновницу топика,я бы посоветовал многим взглянуть на свою манеру вождения

я уже писал,что лично наблюдал одного минипипла на своей машине,который ехал так,что во мне проснулся пролетарский гнев

был бы я работником органов)догнал бы его(хоть это и сложно)отобрал ключи от машины и права

чтобы было неповадно

ну и все же начинается с малого..а уж сколько к примеру раз мы все нарушаем скоростной режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно наглым образом посмела не пропустить Вас пристроиться за этой же газелью с мигалкой.

Марин, а зря ты так. Человек написал, что ты не пускала а/м, пропускавшие скорую, обратно в их ряд.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, скатилось сообщество -(

Димон, как же так?

Димон видимо тоже не знал что сообщество катилось/катилось...........и скатилось

но взывать к его совести видимо нет смысла, Димон же не господь Бог, чтоб мог своим ГРОМОВЫМ порицанием покарать каждого конкретного неугодного минивода

Все мы ездим время от времени не очень красиво, не постоянно..............но иногда бывает,

да плохо ЭТО, да некрасиво и что такого ?.......................ну хоть поговорили на форуме )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извинилась.

да, накосячила, признаю, больше не буду.

Только вот если рефлексировать по каждому мини или не мини который по-хамски ведет себя на дороге, то никаких нервов не хватит.

Всем удачи и поменьше таких хамок, как Мариарти на мини))))))

:wub: всех люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, накосячила, признаю, больше не буду.

Всем удачи и поменьше таких хамок, как Мариарти на мини))))))

где штрафная фотка с сиськами ?для доски пазора

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.