Mini Countryman JCW


IronGuru

Recommended Posts

выпуск уже лучше..

фильтр они меняют штатный при таком раскладе?

как я понимаю,прошивка сдвигает графики мощности и момента влево,с более высоким пиком на меньшем числе оборотов,так?

ибо внизу этот двигатель вяловат

у меня на второй машине прошивка BSR(машина не Мини)тоже формально дала прибавку с 272 до 315 сил,и момента..Но в принципе это сильно улучшило эластичность мотора без прибавки расхода,но практически не дало никакой прибавки при разгоне с места).Стоимость была несколько меньше)))

поэтому и пишу,что 50 к многовато

Cловом, я планирую и информацию по разным вопросам у них выспросил. В формате постов не удастся коротко раказать.

Кто заинтересуется +7 921 9503589

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А внутри он кстати прикольный, но все равно пежня=)

хотя хз кто из этой тройки лучше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты для начала ценники сравни)

ну так!!))

зато будет опробированная вещь, правильно сделанная.

я вот сомневаюсь, что кто-то в мск настроит такую поршневую толково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так!!))

зато будет опробированная вещь, правильно сделанная.

я вот сомневаюсь, что кто-то в мск настроит такую поршневую толково.

Хватит умничать, пишешь ерунду, что за бред - настроить поршневую) расстроить)))

"Зато будет опробированная вещь, правильно сделанная" - лучше заводской поршневой расчитанной под 260 сил - нет ничего!

Дороже или дорого - не всегда значит лучше и надежнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит умничать, пишешь ерунду, что за бред - настроить поршневую) расстроить)))

"Зато будет опробированная вещь, правильно сделанная" - лучше заводской поршневой расчитанной под 260 сил - нет ничего!

Дороже или дорого - не всегда значит лучше и надежнее!

все обругал опять))))

ну, кстати, про настроить твои слова.

но я тебе верю! ))

Отредактировал teodor birr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что кит на Кантрик будет отличаться разве что глушителем. который, кстати, доступен к заказу

Есть где посмотреть? Линк? Цены , там, то, сё...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой интернет-каталог в помощь, например bmwcats.com

а вообще, развели тут флуд про Пыжо/Цитрамон и прочая. Во-первых, Гольф Р20 решает. Во-вторых, это тема не про тюнинг, а про Countryman JCW. Так что офф-топ заканчиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-т по этой схеме я не понял ничего с насадками на выхлоп... Т.е. они не на выхлоп цепляются, а куда-то на кузов крепятся? Отсюда вопрос - не меняя заднего бампера можно установить только насадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,насадки вам точно прибавят мощи,момента и увеличат размер пен..простите..)

да лааааадно... но те что торчат сейчас нифига не смотрятся.

З.Ы. А мощности и крутящего момента мне хватает если че ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне 122 лс хватает за глаза (целенаправлено купил обычный купер не S)

я за эстетику

ИМХО выглядят супер

насадки на глушители + накладки спойлеры

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-т по этой схеме я не понял ничего с насадками на выхлоп... Т.е. они не на выхлоп цепляются, а куда-то на кузов крепятся? Отсюда вопрос - не меняя заднего бампера можно установить только насадки?

эти насадки идут в комплекте с бамперами ЖКВ, в отверстия в бампере выводятся трубы и насадки сажаются на них, а с помощью спец крепежа, который крепится к самому бамперу они уже фиксируются. Т.е. такая схема: бампер - к нему переходной крепеж - к нему насадка.

если по фен-шую, то не получится эти насадки установить без бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти насадки идут в комплекте с бамперами ЖКВ, в отверстия в бампере выводятся трубы и насадки сажаются на них, а с помощью спец крепежа, который крепится к самому бамперу они уже фиксируются. Т.е. такая схема: бампер - к нему переходной крепеж - к нему насадка.

если по фен-шую, то не получится эти насадки установить без бампера.

Всё встало! (Я про насадки..) И без иного бампера и спец. крепежа. Не путать с комплектом системы выпуска спортивного глушителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё встало! (Я про насадки..) И без иного бампера и спец. крепежа. Не путать с комплектом системы выпуска спортивного глушителя.

один момент :) насадка на глушитель идет на каждый купер, начания с R50 2000 года выпуска и более того в базе!

вы про какие насадки говорите? которые на трубу надеваются?

ссылка на катсах, которая была в сообщении, нас приводит к насадкам именно под спортивный глушитель, которые фиксируются к бамперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сформулируем задачу :)

Хочется более толстые насадки на выхлоп. Хочется что б было родное. Какие брать? Как крепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сформулируем задачу :)

Хочется более толстые насадки на выхлоп. Хочется что б было родное. Какие брать? Как крепить?

Именно такие, действительно симпатичные, с гравировкой JCW. Устанавливаются с некоторым слесарным демонтажом родных насадок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё встало! (Я про насадки..) И без иного бампера и спец. крепежа. Не путать с комплектом системы выпуска спортивного глушителя.

покажи фоты,любопытно как смотрятся более толстые насадки под С-овским бампером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

на S есть

http://www.bmwcats.c...ics/51/51_8253/

на не S нету

выхлопы не те))

Простите, а где вы видели, чтобы пакет JCW вешался на обычный Куп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...