Mini Countryman JCW


IronGuru

Recommended Posts

Я думаю при желании этот вопрос решаемый, плюс Я сомневаюсь что возникнут трудности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я думаю при желании этот вопрос решаемый, плюс Я сомневаюсь что возникнут трудности...

я про обвес: у купа одна выхлопная труба - у С-ки две. Всю жизнь JCW обвес шел под две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а где вы видели, чтобы пакет JCW вешался на обычный Куп?

я про обвес: у купа одна выхлопная труба - у С-ки две. Всю жизнь JCW обвес шел под две.

Настя, не стоит говорить так категорично.

есть два варианта,которые могу запутать любого.

-обвес JCW

-аэро кит

понятное дело,что ЖКВ бывает только на базе С-ки и трубы там,априори,две.

а вот аэрокит,который стоит,например,на моей машине и выглядит так же "устрошающе",бывает как на С-ку,так и на обычный купер.и вырезов там под две и под одну трубу соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, не стоит говорить так категорично.

есть два варианта,которые могу запутать любого.

-обвес JCW

-аэро кит

понятное дело,что ЖКВ бывает только на базе С-ки и трубы там,априори,две.

а вот аэрокит,который стоит,например,на моей машине и выглядит так же "устрошающе",бывает как на С-ку,так и на обычный купер.и вырезов там под две и под одну трубу соответственно.

Лёнь, я про фото обвеса, который выкладывали с bmwcats.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...Но просто Я думаю что развести выхлоп на Купере используя з/ч от Ски не очень сложная задача...

Поясню, заменить требуется только одну деталь, заднюю часть системы выпуска, вопрос ~ 17т руб.

Как говориться найдите 10 отличий..

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R60/52593/any+N+any+any/graphics/18/18_0914/

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R60/52590/any+N+any+any/graphics/18/18_0909/

Тут где то была тема про жутко затюненый и злой Ван от британцев, при стоковом движке...

Отредактировал CHE_BURASHKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж в эту тему ушло обсуждение, спрошу тут: а реально ли поднять 98сил кантримена вана до 122? Или там разные моторы? Где-то читал, что просто "задушено" до 98, но могу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличие отсутствия гарантии на авто из одной трубы можно сделать две. Не вдаваясь в подробности Neo предлагал такое

+ задний бампер от С+ весь навес от jcw

карбоновые кожухи зеркал можно ведь ставить на обычные Купы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи фоты,любопытно как смотрятся более толстые насадки под С-овским бампером

А вот так:

post-7537-0-55714400-1330870300_thumb.jp

post-7537-0-29449100-1330870395_thumb.jp

post-7537-0-10279500-1330870478_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти больше похожи на насадки R53 JCW...?

Не знаю, как они выглядят, но я свои заказывал как доп.оборудование к R60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Подумал, что исходя из схемы- просто насадки.. Какая тут другая тема?

Wrc не трогаем. Но так может выглядеть обычный купер r60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самый классный и правдивый комент под такой новостью:

Не думал, что и так жутковатый Мини можно испортить ещё сильнее и превратить в дичайший китч.

Европейский дизайн во всей красе, иттить его так и так.

Грубовато, но в тему. Я бы так вслух не сказал, но подумал именно так. Китч :shit: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Парни, а кто нибудь сталкивался с подобной байдой -

http://www.racechip.de/racechip-chiptuning/Mini-Countryman-R60-Cooper-S-4133-r.html

?

Что это за зверь, не опасен ли он какими либо последствиями, может просто чипануть машину в том же моренди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

а чего никто не написал о таком изменении, как расположение кнопок опускания окон?

http://s3.motoringfi...985-highRes.jpg - с центральной консоли убраны кнопки опускания/поднимания зеркал

а все это добро как на обычных машинах на водительской двери: http://s3.motoringfi...988-highRes.jpg

кстати, там же и настройка зеркал (тоже изменена). не пойму, а зачем там под джойстиком еще пара кнопок...одна отвечает за переключение "какое зеркало настраиваем", а вот вторая?!...(которая левее)

интересно, так теперь на новых кантриках 2013 года тоже будет или это фишка JCW?

p.s. подметил, что все чаще стали инженеры мини навешивать по две функции (вверх и вниз тумблер) на тумблеры. Вначале такое сделали на родстере с автоматической крышей, а теперь вот сделали в один тумблер включение противотуманок: наверх - передние, вниз - задняя

Отредактировал nic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, а зачем там под джойстиком еще пара кнопок...одна отвечает за переключение "какое зеркало настраиваем", а вот вторая?!...

Кнопка складывания зеркал наверное.

З.Ы. Теряет миник оригинальность. Кнопки стеклоподъемников по центру - это самое сложное при смене миника на другой (обычный) автомобиль. Мне они нравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они хотят повысить продажи. Вот и делают как на всех машинах, чтобы народ не боялся покупать. Вон в сша какой-то бешеный рост продаж мини.

интересно, будут ли они на обычных мини такие же кнопки делать или оставят как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...