СНОУБОРД / ЛЫЖИ в подмосковье по субботам 12:00


oliverhik

Recommended Posts

  • 7 months later...

А между тем… до 1 ноября скидосы на зимние абонементы в Волен/Степу… http://www.volen.ru/...er/daynews/389/

а без таймаута - это значит, что можно один на двоих купить и ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, я побежала брать :)

Тоже сегодня заехал, взял) На 20 тыс. в этом году... если не хватит и захочется еще, то во второй половине сезона наверняка еще скидосы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра наверное в яхрому на разведку поеду ... )) открытие сезона , 3 А открывают...

Мне кажется, что там склон поплыл. Плюсовая температура сделала свое :(

Но все-равно, держи в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в Яхроме ... в пробках вечных на дмитровке постоял - и это единственные плохие впечатления , ну если не считать грязного "мелкого" после дождя )) Выехал - начался дождь , думал все зря еду но возвращаться -это не мое и надо все таки "разведать" если обещал ...

Приехал все здорово очередей на горках нет , первый день народу мало за 2 часа катания человек 20 наверное со мной каталось ..., открыта 1 горка не длинная ,но все же ... Они обещали открытие - они открыли ))) Снег конечно искусственный и очень рыхлый , но Вы сами видели что сегодня дождь шел ...и впрочем для первого раза в сезон нормально остался доволен персонал приветливый ))

P.S. Рановато еще ездить , когда хотя бы минус устоится тогда и накатаемся ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю в Airblaster ninja suit - вот такое термобелье очень рекомендую :)

прикольные, хотя предпочитаю раздельные варианты, чтобы только верх часто менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто особо мерзнет, наверное, стоит упомянуть об одежде с подогревом: стельки, перчатки, жилеты и прочее… как пример

http://www.aliexpress.com/snapshot/6286853420.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тоже сегодня заехал, взял) На 20 тыс. в этом году... если не хватит и захочется еще, то во второй половине сезона наверняка еще скидосы будут.

а я так и не доехала, поехала в последний день - пробки были адовые, три часа ехала и устала, позвонила спросить насколько поднимутся цены, мне сказали неизвестно, но на 500-1000 где-то, я уточнила - ну не на 5, меня заверили, что нет, а в итоге подняли на 6500. Я расстроилась и естественно не буду покупать :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не доехала, поехала в последний день - пробки были адовые, три часа ехала и устала, позвонила спросить насколько поднимутся цены, мне сказали неизвестно, но на 500-1000 где-то, я уточнила - ну не на 5, меня заверили, что нет, а в итоге подняли на 6500. Я расстроилась и естественно не буду покупать :((

ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не доехала, поехала в последний день - пробки были адовые, три часа ехала и устала, позвонила спросить насколько поднимутся цены, мне сказали неизвестно, но на 500-1000 где-то, я уточнила - ну не на 5, меня заверили, что нет, а в итоге подняли на 6500. Я расстроилась и естественно не буду покупать :((

Да забей, на 20 купи за 14, там вроде ненамного подняли как раз: на 500 руб. пока всего (с 13,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей, на 20 купи за 14, там вроде ненамного подняли как раз: на 500 руб. пока всего (с 13,5)

Я хотела без таймаута на 30 за 18.5, нам так выгоднее на двоих было бы :)) сейчас он 25 стоит, поэтому два по 20 как раз и выходит уже 28 даже :) мне просто кажется, что мы на двоих 40 не выкатаем, с моей-то работой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела без таймаута на 30 за 18.5, нам так выгоднее на двоих было бы :)) сейчас он 25 стоит, поэтому два по 20 как раз и выходит уже 28 даже :) мне просто кажется, что мы на двоих 40 не выкатаем, с моей-то работой :)

Блин забыл, что с таймаутом 20 сейчас продается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Был сеня в Степе: открыл сезон… нормальное вполне покрытие, 2 основным склона работают + погода радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу открыл сезон в Сорочанах.

Снега много, работает 4 склона, народу никого.

из минусов - цены в этом сезоне выросли еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...