Аэрография Макс


Recommended Posts

Друзья,всем привет!Меня зовут Макс. Я художник,рисую в технике аэрография. Мой сайт на котором можно посмотреть мои работы: http://aeromax.ru/ И фейсбук,где меня можно добавить в друзья.) : http://www.facebook.com/profile.php?id=100001580140836&sk=photos

Мои работы выставляются во многих клубах Москвы,и мне очень приятно,что администрация клуба Мини пошла мне на встречу и помогла нам познакомиться.) Мне очень нравится дизайн Ваших машин, это в буквальном смысле "холст на колесах"! Буду очень рад, если мне выпадет возможность поработать с ним! Наше знакомство может быть не только приятным, но и полезным - я всегда готов проконсультировать Вас в вопросах, связанных с аэрографией. Мне будет приятно сделать скидку в 10% для участников клуба. А также, только для участников клуба у нас проводятся акции, приуроченные к нашим любимым праздникам.)К новому году у нас бесплатные эскизы.Всех с наступающим!!!

С уважением, Макс.

Несколько примеров моей работы:

"Кто сказал "Гав"?"

50e3c21371eb.jpg

059c7e4a4137t.jpg852cd9af28det.jpg

"Хозяин морей"

93fb8e97fd85.jpg

03b6b5c51a9at.jpg18d5ab9150e9t.jpg

"Хозяин неба"

fcf9448d22da.jpg

7e36640671a2t.jpgf2ee55172bbat.jpg

"Вечера над хутором"

13825d504bb7.jpg

a830b1accf48t.jpg845afa6898c2t.jpg

Отредактировал Max Grom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Изучив форум,я заметил постоянный интерес участников клуба к дизайну крыш Mini. Я успел столкнуться с этой темой и получил определенный опыт. Британский флаг я делал краской, после чего на машину наносился лак, и все полировалось до блеска. Ребята остались довольны.) Это более затратный способ дизайна, чем наклейки из винила,но оно того стоит. Тем не менее, дизайн на виниловых пленках тоже интересен и мне бы хотелось поработать в этом направлении. Я рисую не только в технике аэрография. У меня большой опыт в компьютерной графике. При современных методах печати стало несложно перенести оригинальный компьютерный рисунок на пленку,что также эффектно. В нашей студии есть специалисты по перетяжке машин винилом,дело только за автомобилем!

Приглашаю к нам желающего изменить дизайн крыши,для вас будут сделаны специальные условия и деньги вы заплатите только за материал! Единственное условие - ваша задумка должна быть нам интересна. Тему шашек и классических британских флагов мы оставим на потом. :) Нужна оригинальная идея и мы ее исполним! Если же у вас есть определенные трудности в ее поиске,всегда готов помочь в этом нелёгком деле.

С уважением,Макс.

c35eaf49af7e.jpg

Отредактировал Max Grom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У нас появился желающий с оригинальной идеей.О развитии событий сообщу дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Всем привет!

"Закон джунглей"

63f04787958a.jpg

Остальные фотографии можно посмотреть у меня вконтакте:

http://vk.com/photo3593962_283717981?rev=1

или на Fбуке :https://www.facebook.com/photo.php?fbid=369337609795574&set=a.178171495578854.49045.100001580140836&type=3&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Работы на высоте!

Может быть Max Grom Вы сможете и мне подсказать в моём вопросе, ведь если в аэрографии Вы профессионал думаю может быть и с дизайном винила сможете посоветовать.

http://forum.minipeople.ru/topic/29042-нужна-помощь-с-mini-one-2011/page__pid__385646#entry385646

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спасибо ребят за ваши хорошие отзывы.Хочу ответить по поводу винила.Я могу посоветовать по поводу дизайна и могу сам его нарисовать,но пока у меня нет опыта ведения проекта от начала и до конца.Всегда мои рисунки наносили на винил и клеили в сторонних компаниях.Далее... когда я захотел изучить процесс более подробно я обЪявил об акции поклейки крыши мини с разработкой дизайна по цене материала и работы поклейщиков.Желающий нашелся,но по техническим причинам он сошел с дистанции,хотя дизайн уже был готов к печати на пленку.Опыта я не получил и этот дизайн у меня болтается на жестком диске.)На данном этапе времени я могу предложить этот рисунок на рассмотрение форумчан и если он кому понравится нанести на крышу по условиям которые были приведены выше.) Пример рисунка:

%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BB%2520%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2580.jpg

И пару фотографий разработки дизана на винил и готовая работа по мотивам чужого...которую,на мой взгляд,перетемнили при печати.

1%2520copy%25205%2520%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BB.jpg

1200.jpg

celica7.jpg

celica3.jpg

celica4.jpg

Отредактировал Max Grom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного связан с дизайном)) потому прям аплодирую идее с мр. Бином.)) Если не секрет, а сколько будет стоимость материалов на обклейку?

P.S. т.к. комплектация "7", сразу пришла идея вкупе с мр. бином пририсовать 2 нолика перед стандартной семеркой, а на капот мишку с пистолетом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного связан с дизайном)) потому прям аплодирую идее с мр. Бином.)) Если не секрет, а сколько будет стоимость материалов на обклейку?

P.S. т.к. комплектация "7", сразу пришла идея вкупе с мр. бином пририсовать 2 нолика перед стандартной семеркой, а на капот мишку с пистолетом))

поддерживаю вопрос! очень хочется разукрасить свою мини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая крыша будет стоить(материал,печать,работа по поклейке) в среднем 10 т.р.. Более точно после замеров и цветопроб.

P.S. Спасибо за хорошие отзывы о моей работе!.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный дизайн!! Оочень красиво! Если более ранние желающие сойдут с дистанции- я на очереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно размещение на боковые двери?

буду держать на заметке .. но первое - это покраска капотика (( весь в сколах..

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

а возможно размещение на боковые двери?

буду держать на заметке .. но первое - это покраска капотика (( весь в сколах..

спс

Этот дизайн на борт не пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты