Новый год в Москве - 17/12/2011


DimON

Recommended Posts

Дорогие Пиплы-Москвичи и Пиплы-Навещенцы,

17 декабря, в субботу, в 15:00 начнётся празднование нового года в Москве.

Место проведения - Дубиниская 55 к 2 строение 1 или Клубный Сервис.

Не хотелось никаких пафосных и дорогих заведений в самый сезон копроративов.

2 года назад, наши Питерские друзья сделали подобный ивент в колёсном ателье

Нелегала, и всем, как мне помнится, очень понравилось.

Сервис в этот день работать не будет, будем отмываться и прихорашиваться.

Программа:

12:00 Мы ждём всех кто хочет и может помочь украсить площадку для мероприятия.

:party:

Мы закупим гирлянды и мишуру, а с вас помощь в развешивании.

Будем рады доплнительным украшениям.

Ёлка уже стоит и светиться.

15:00 Начало программы.

Будем пить, есть, общаться и веселиться.

Проведём несколько конкурсов, если будет на то желание. (если кто готов провести конкурс или несколько, пишите, обсудим)

Будем дарить и получать подарки.

Пройдёт супер лоттерея.

20:00 Окончание вечера. Все кто сможет, помогут нам убраться.

Стоимость. Ничего ни с кого собирать не будем. Всё очень просто.

Каждый кто придёт один или с кемто, должен принести с собой поесть или попить на 500 рублей.

Если номер вашей машины заканчивается на 0, то вам нужно принести алкогольные напитки.

Наверное лучше шампанское, вино или вермут.

Если на 1,2 или 3, то попить: кола, спрайт, фанта, соки, обычная вода.

Если на 4,5 или 6, то съестное: салатики, нарезка, хлеб, канапэшки, сыр, овощи, фрукты и т.д.

Только так, чтобы всё было нарезаное и мытое.

Если на 7,8 или 9, то сладкое: конфеты, пироженные, печенье, домашняя выпечка, чай, :coffee: кофе и т.д. :birthday:

Каждый у кого средняя цифра госномера от 0 до 5, должен принести одноразовой посуды

в количестве в 2 раза привышающей количество идущих от этого экипажа.

Если средняя цифра от 6 до 9, то салфетки и скатерти.

Надеюсь, что теория чисел равномерно распределилась в нашем Клубе.

Что касается ёлки и подарков. Каждый должен придти с подарком.

Стоимость подарка не должна привышать 500 рублей.

Он должен быть упакован в красивую бумажку или пакет.

Содержимое не должно быть видно.

Это может быть что угодно, но это должно быть тем, что вы не прочь были бы получить и сами.

При входе, на ваш подарок будет наклеен номер (и положен под ёлку) и такой же номер будет опущен в корзину,

откуда позднее каждый вынет бумажку и заберёт соответствующий подарок, не зная, от кого этот презент.

Ну и на последок: вечеринка будет костюмированной, тема вечера - Брит Панк (Sex Pistols и тому подобное).

:crazy::pilot: :icon6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я в пролете ((( в прошлом году делали корпоратив в Милке в стиле Брит Панк, есть что одеть и знаю в какой цвет покрасить ирокез, но 17-го буду в самолетике :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я в пролете ((( в прошлом году делали корпоратив в Милке в стиле Брит Панк, есть что одеть и знаю в какой цвет покрасить ирокез, но 17-го буду в самолетике :(

ты не поверишь, но мне кажется я на нем был))))

идея про подарки понравилась!

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"навещенцы"... круто...

в плане идей для Декора:

я как то в своей квартире, перед ремонтом, созвал знакомых, налил им Б52, раздал им баллончики с краской и....

когда дело дошло до ремонта, я не все смог заремонтировать--некоторые художественные выкрутасы представляют собой реальный артобъект...

если стены у сервиса не обработанные-- мож имеет смысл устроить такой хеппенинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"навещенцы"... круто...

в плане идей для Декора:

я как то в своей квартире, перед ремонтом, созвал знакомых, налил им Б52, раздал им баллончики с краской и....

когда дело дошло до ремонта, я не все смог заремонтировать--некоторые художественные выкрутасы представляют собой реальный артобъект...

если стены у сервиса не обработанные-- мож имеет смысл устроить такой хеппенинг...

Стены у сервиса к счастью обработанные!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"навещенцы"... круто...

в плане идей для Декора:

я как то в своей квартире, перед ремонтом, созвал знакомых, налил им Б52, раздал им баллончики с краской и....

когда дело дошло до ремонта, я не все смог заремонтировать--некоторые художественные выкрутасы представляют собой реальный артобъект...

если стены у сервиса не обработанные-- мож имеет смысл устроить такой хеппенинг...

Идея класная и она какое то время назад предлагалась, но в сервисе был сделан ремонт и стены кафельные. Есть похожее предложение - можно закупить ватманы и расписать их красками. В качестве темы для росписи предлагается тот же брит панк & мини. Расписывать всем вместе прям на праздновании. Готова закупить ватманы и краски если данная идея интересна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стены кафельные--есть другая идея... их мыть струей воды можно? слив есть???

если да, то можно то же самое, только акварельными или гуашевыми красками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость. Ничего ни с кого собирать не будем. Всё очень просто.

Каждый кто придёт один или с кемто, должен принести с собой поесть или попить на 500 рублей.

Что касается ёлки и подарков. Каждый должен придти с подарком.

Стоимость подарка не должна привышать 500 рублей.

Он должен быть упакован в красивую бумажку или пакет.

Содержимое не должно быть видно.

Это может быть что угодно, но это должно быть тем, что вы не прочь были бы получить и сами.

При входе, на ваш подарок будет наклеен номер (и положен под ёлку) и такой же номер будет опущен в корзину,

откуда позднее каждый вынет бумажку и заберёт соответствующий подарок, не зная, от кого этот презент.

Дима, коллеги,

Просто в качестве уточняющего (да, я знаю, что все всё правильно поняли) - приходишь один (1) = 1 подарок и 1 раз 500 р. на еду, приходишь вдвоем (2) = 2 подарка и 2 раза на еду и т.д.

Вопрос насчет детей - совершенно точно, что они подарок тоже ожидать будут, а насчет еды - ?

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"навещенцы"... круто...

в плане идей для Декора:

я как то в своей квартире, перед ремонтом, созвал знакомых, налил им Б52, раздал им баллончики с краской и....

когда дело дошло до ремонта, я не все смог заремонтировать--некоторые художественные выкрутасы представляют собой реальный артобъект...

если стены у сервиса не обработанные-- мож имеет смысл устроить такой хеппенинг...

Сервис выглядит так http://szt.minipeople.ru/szt/Fotografii.html

Поэтому тема с графИти уже не не в тему.

С раскрашиванием стен тоже есть свои нюансы, расскажу при встрече.

Дима, коллеги,

Просто в качестве уточняющего (да, я знаю, что все всё правильно поняли) - приходишь один (1) = 1 подарок и 1 раз 500 р. на еду, приходишь вдвоем (2) = 2 подарка и 2 раза на еду и т.д.

Вопрос насчет детей - совершенно точно, что они подарок тоже ожидать будут, а насчет еды - ?

самых

em

Уточнение подтверждаю 2 человека = 1000 р в виде еды и 2 подарка.

С детьми давайте так: На ребёнка приносим детский подарок и сделаем отдельную стопачку для подарков для наших МИНИпиплят, но принцип выдачи оставим тот-же.

Будем 2м)))

А еще хочется клубную наклеечку :blush:

Там обязательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто-круто!))) я буду!

Пы.Сы: Дим, а у меня задний номер посеян на трехе... Пока Езжу с одним, но один ведь не действителен.... Мне что приводить? :lol:

А будут дети 14-15 лет? А то я бы брата прихватила)))

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто-круто!))) я буду!

Пы.Сы: Дим, а у меня задний номер посеян на трехе... Пока Езжу с одним, но один ведь не действителен.... Мне что приводить? :lol:

А будут дети 14-15 лет? А то я бы брата прихватила)))

Про номер ты меня смутила! Я ничего не понял.

Про детей не знаю. Если кто приведёт, напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...