MOSCOW MINI QUEST IV 10/12/11. FINAL


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тут есть несколько вариантов:

1. Понять, что это прежде всего игра/фан и сравнение с любительскими видами спорта и результатами некорректно;

2. Объединиться группе набравших макс кол-во баллов и скинуть Димона с 1-го места....приз поделить)))

3. На Болотную 10.12.2011

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Клубе Демократии - НЕТ :)

Димон позовет ОМОН :):):):) (тьфу черт, этого... который с Топором не расстается :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тьфу черт, этого... который с Топором не расстается :):):)

тот,чье имя мы не произносим-сторонний наблюдатель.участвует только в послефинишных мероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2mandarina

Чтож вы так распереживались))) Первое место все равно уже давно определено, а за остальные призов не дают)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2mandarina

Чтож вы так распереживались))) Первое место все равно уже давно определено, а за остальные призов не дают)))))))

Не нужно: а) делать поспешных выводов, б) высказывать свои домыслы в слух. :rolleyes: :ax:

Ну а теперь САМОЕ главное:

Квест переноситься на воскресенье!

Игорь подтвердит в ближайшее время. Следите за форумом.

Время и место могут быть теме же, но всё равно, следите за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :clap: Здравое решение! А то митинги всякие понимаешь ли... агрессивных волнений в городе не избежать :tank:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Как уже все поняли - квест переносится на воскресенmt 11 декабря!!!

По времени - все то же самое!!!

Старт - BlackBerry Cafe, ул. Академика Сахарова 10. Сбор гостей и экипажйей - с 14:00 до 16:00. СТАРТ - в 16:00.

ФИНИШ - В 20:00 ВНИМАНИЕ!!!! ФИНИШ ИЗМЕНИЛСЯ!!! Клуб JIMMY'S PUB Дербеневская набережная д.7, стр.14!!!!!!!!!!!!! ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!

Отредактировал Игорь Плихин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за свой скромный 7летний опыт участия во всевозможных игровых городских ориентированиях (квесты, челленджи, энкаунтер, дозор, мегаквест, найтфест и т.п.) объяснять мне что это игра - нет необходимости.

всего лишь необходимо помнить, что в любой игре есть правила.

а игры без правил обычно и приводят к тому, что планируется на болотной в сб.

объединять можно кого угодно с кем угодно, по любым критериям, но это не будет победа.

во всяком случае для меня, ибо в подобных историях для меня главную роль играет принцип fair play.

Gromozeka, лидерство перед 4м этапом никто не оспаривает. да и призы не актуальны, актуальны положительные эмоции.

на все, что хочется - зарабатывается, было бы желание.

с кол-вом наград на моей полке за игровые проекты не многие могут поспорить. за много лет уже чего только не выиграно и становится банально скучно, хочется получать максимум драйва от игр, а не от побед.

поэтому я играю 4fun. но о правилах я помню всегда.

можете кидаться тухлыми помидорами, но какие-то элементарные общечеловеческие ценности и правила должны оставаться незыблемыми.

квест в воскресенье - обидно. это точно минус я. ибо я работаю. лучше бы перенесли на неделю - людей бы больше собралось. да и воскресенье - так себе день. тем более после демонстраций. будет усиленный милицейский контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :clap: Здравое решение! А то митинги всякие понимаешь ли... агрессивных волнений в городе не избежать :tank:

Давайте надеяться, что ничего плохого не случится.

Но соломку мы всё равно подложим и встретимся в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!!!

ПРЕДЛАГАЮ ОБРАТИТЬСЯ К РУКОВОДСТВУ КЛУБА И РЕШИТЬ ЭТОТ БЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ РАЗНЫХ ЭКИПАЖЕЙ КАК ОДИН???

НАМ, В ПРИНЦИПЕ, НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО - МЫ РАССМАТРИВАЕМ ЭТО КАК ЭСТАФЕТУ.

ЕСЛИ ОДИН ЭКИПАЖ ОТДАЕТ СВОИ БАЛЛЫ В ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ДРУГОМУ ЭКИПАЖУ - МОЖЕТ У НИХ СЕМЬЯ??? :):):) МЫ НЕ ОТСЛЕЖИВАЕМ ЭТИ СВЯЗИ.

ПУСТЬ РУКОБОДСТВО КЛУБА РЕШИТ, ОБЪЕДИНЯЕМ ТАКИЕ ЭКИПАЖИ В ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ИЛИ НЕТ???

Отредактировал Игорь Плихин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и пробок меньше

блин опять меня отмодерировали в этой теме...пошел на болотную завтра кароче, беспередел!

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Semia+MIniKisa #22

2. DimON+marika #49

3. Prosto+bosikom — номера нет, поедем в первый раз

4. Andre Bore #25

5. Kopik+Orchid Kid+Ёжик+Ruslana #47

6. Камчатский + Йаху #37

7. Best Team (# 13)- этот номер был у Anneke!!! Подберите пожалуйста другой номер!!!

8. Mandarina + VVV #69

9. Alelly + 1 - номера нет, тк первый раз в этом году

10. Petite (# 23)

11. Inyskin (#44)

12. MiniVasya @ team (#56)

13. Dinara&Timur (#5)

14. GapaKsu&Barney Stinson (#27)

15. Dim84+Vikkionly #1

16. 14w — номера нет, поедем в первый раз

17. mickey100hp (#4)

18. Johnny + lovely_baby_face + 1 (#11)

19. Pirozhok018+MBUser - номера нет, едем впервые)

20. hamann001 (#14)

21. jokerace (#100)

22. lidonya+1 первый раз

23. Ilyafunk+Kate+Serge #3

24. КониПони+Malina_project+Tati_Fiore (#75)

25. ДраКошка+Lemon (#50)

26. Anneke + Ania (#13)

27. minich37+1 первый раз

28. Облачко - буду участвовать впервые, нашла незанятый номер 81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый из минипиплов, не участвовавший предыдущих заездах может попросить приплюсовать баллы своих друзей(семей, любимых и прочее, но это все же разные люди) к своему результату. (с)

кто-нибудь бы хотел ложась на операцию к одному хирургу, чтоб его оперировал другой? ведь тот к которому вы готовы были лечь на стол отдает вас в зачет получения опыта другим хирургом. не, ну а что, может у них семья! )))

про спорт (любой) нужно повторяться? возьмите хоть игру детворы из двора в футбол.. думаете они будут позитивно настроены, если придет новый жилец Вася, создаст новую команду и будет участвовать в дворовом чемпионате, присвоив себе баллы команды Пети, который переехал в другой район и не может защищать интересы своей бывшей команды.

не понимаю как можно выдавать чужие результаты за свои.. а вроде все взрослые..

ОК!!!

ПРЕДЛАГАЮ ОБРАТИТЬСЯ К РУКОВОДСТВУ КЛУБА И РЕШИТЬ ЭТОТ БЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ РАЗНЫХ ЭКИПАЖЕЙ КАК ОДИН???

НАМ, В ПРИНЦИПЕ, НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО - МЫ РАССМАТРИВАЕМ ЭТО КАК ЭСТАФЕТУ.

ЕСЛИ ОДИН ЭКИПАЖ ОТДАЕТ СВОИ БАЛЛЫ В ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ДРУГОМУ ЭКИПАЖУ - МОЖЕТ У НИХ СЕМЬЯ??? :):):) МЫ НЕ ОТСЛЕЖИВАЕМ ЭТИ СВЯЗИ.

ПУСТЬ РУКОБОДСТВО КЛУБА РЕШИТ, ОБЪЕДИНЯЕМ ТАКИЕ ЭКИПАЖИ В ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ИЛИ НЕТ???

ну а вообще, прогиб засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!!!

НАМ, В ПРИНЦИПЕ, НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО - МЫ РАССМАТРИВАЕМ ЭТО КАК ЭСТАФЕТУ.

и жаль что не принципиально. ведь организатор, (в данном случае ваша компания) априори должен отвечать за качество и честность проводимого мероприятия. ведь когда организатору плевать получается произвол. а это не есть правильно.

вы готовите игру - вы же устанавливаете в ней правила. кому не нравятся правила - пусть не играют. и это нормально.

но, правила должны быть для всех одинаковы и озвучены заранее, а не меняться в процессе игры. (или можно всех так попереплюсовать и посмотреть что будет)

ну или это мой личный идеализированный взгляд на мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно мнение Lemon'a на данную ситуацию

и аргументируйте пожалуйста ваши минусы. может я действительно в чем-то не права.

Отредактировал mandarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как можно выдавать чужие результаты за свои.. а вроде все взрослые..

Я так понимаю, весь этот кипиш из-за передачи баллов возник только после того, как наш коллега FFRR передал нам свои баллы, полученные на первом этапе квеста и по сумме мы заняли 3-е место???

Просто до этого было тихо и спокойно....

з.ы. Где можно ознакомиться с правилами квестов, которые действуют для всех?

интересно мнение Lemon'a на данную ситуацию

Ответил выше.

и аргументируйте пожалуйста ваши минусы. может я действительно в чем-то не права.

О каких минусах идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemon, да, именно эта история вызвала первый написанный мной пост в данном топе.

Вы как считаете сами, это нормально, учитывая старания тех кто играл все 3 игры?

если да, то вопросов к вам более нет.

про минусы это к тем, кто оставил красные следы на некоторых моих сообщениях. интересно почему.

Отредактировал mandarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Semia+MIniKisa #22

2. DimON+marika #49

3. Prosto+bosikom — номера нет, поедем в первый раз

4. Andre Bore #25

5. Kopik+Orchid Kid+Ёжик+Ruslana #47

6. Камчатский + Йаху #37

7. Best Team (# 13)- этот номер был у Anneke!!! Подберите пожалуйста другой номер!!!

8. Mandarina + VVV #69

9. Alelly + 1 - номера нет, тк первый раз в этом году

10. Petite (# 23)

11. Inyskin (#44)

12. MiniVasya @ team (#56)

13. Dinara&Timur (#5)

14. GapaKsu&Barney Stinson (#27)

15. Dim84+Vikkionly #1

16. 14w — номера нет, поедем в первый раз

17. mickey100hp (#4)

18. Johnny + lovely_baby_face + 1 (#11)

19. Pirozhok018+MBUser - номера нет, едем впервые)

20. hamann001 (#14)

21. jokerace (#100)

22. lidonya+1 первый раз

23. Ilyafunk+Kate+Serge #3

24. КониПони+Malina_project+Tati_Fiore (#75)

25. ДраКошка+Lemon (#50)

26. Anneke + Ania (#13)

27. minich37+1 первый раз

28. Облачко - буду участвовать впервые, нашла незанятый номер 81

29. chocoladka+1 (#57)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemon, да, именно эта история вызвала первый написанный мной пост в данном топе.

Вы как считаете сами, это нормально, учитывая старания тех кто играл все 3 игры?

если да, то вопросов к вам более нет.

Нормально что?

Отказаться от Лёниных баллов? Легко!

Только пусть это сделают и все остальные, у кого изменялся состав участников от квеста к квесту.... Хотя, о чём это я? Вспоминаю про политику двойных тройных стандартов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в Вашу таблицу закралась ошибка.

Мы (экипаж №14 в MINI Quest III) участвовали в третьем квесте впервые, и под номером 10, соответственно, в первом квесте были не мы. Поэтому, справедливости ради, прошу снять с нас незаслуженно начисленные чьи-то кровно заслуженные баллы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Semia+MIniKisa #22

2. DimON+marika #49

3. Prosto+bosikom — номера нет, поедем в первый раз

4. Andre Bore #25

5. Kopik+Orchid Kid+Ёжик+Ruslana #47

6. Камчатский + Йаху #37

7. Best Team (# 13)- этот номер был у Anneke!!! Подберите пожалуйста другой номер!!!

8. Mandarina + VVV #69

9. Alelly + 1 - номера нет, тк первый раз в этом году

10. Petite (# 23)

11. Inyskin (#44)

12. MiniVasya @ team (#56)

13. Dinara&Timur (#5)

14. GapaKsu&Barney Stinson (#27)

15. Dim84+Vikkionly #1

16. 14w — номера нет, поедем в первый раз

17. mickey100hp (#4)

18. Johnny + lovely_baby_face + 1 (#11)

19. Pirozhok018+MBUser - номера нет, едем впервые)

20. hamann001 (#14)

21. jokerace (#100)

22. lidonya+1 первый раз

23. Ilyafunk+Kate+Serge #3

24. КониПони+Malina_project+Tati_Fiore (#75)

25. ДраКошка+Lemon (#50)

26. Anneke + Ania (#13)

27. minich37+1 первый раз

28. Облачко - буду участвовать впервые, нашла незанятый номер 81

29. chocoladka+1 (#57)

30. Lissonka (#41)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и жаль что не принципиально. ведь организатор, (в данном случае ваша компания) априори должен отвечать за качество и честность проводимого мероприятия. ведь когда организатору плевать получается произвол. а это не есть правильно.

вы готовите игру - вы же устанавливаете в ней правила. кому не нравятся правила - пусть не играют. и это нормально.

но, правила должны быть для всех одинаковы и озвучены заранее, а не меняться в процессе игры. (или можно всех так попереплюсовать и посмотреть что будет)

ну или это мой личный идеализированный взгляд на мир.

мы считаем все честно. идея с объединением результатов возникла перед третьим квестом и обсуждалась как на фруме, так и эпизодически на старте и финише... и, в принципе, была определенная логика, т.к. некоторые экипажи перемешиваются, пересаживаются, катаются разнвм составом... мы не знаем их договоренности между собой...

мы можем рассматривать эти перемещения как замена внутри одной команды....

опять же повторюсь - у клуба не было раньше такой истории, давайте спросим мнение у отцов-основателей, у них многолетный опыт проведения квестов...

это должны решить вы, члены клуба.

с нашей стороны мы гарантируем правильность фиксации финиша и подсчета баллов. и открытость всех документов - сканы легенд.

еще раз озвучу нашу позицию - мы не видим ничего негативного, если команды по каким-то своим дружеским отношениям решают объединить свои результаты в общий зачет. главное, чтобы это был ОДИН результат в ОДНОМ квесте. Если клуб решит что это неправильно - мы пересчитаем обратно. это не сложно и не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедительная просьба не игнорировать это сообщение, а принять во внимание, поскольку каждый из минипиплов, не участвовавший предыдущих заездах может попросить приплюсовать баллы своих друзей к своему результату.

ЭТО НЕОБЪЕКТИВНО!

куда подавать официальный протест? <_<

Димону и другим пиплам, принимающим решения в клубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...