MOSCOW MINI QUEST IV 10/12/11. FINAL


DimON

Recommended Posts

1. Semia+MIniKisa #22

2. DimON+marika #49

3. Prosto+bosikom — номера нет, поедем в первый раз

4. Andre Bore #25

5. Kopik+Orchid Kid+Ёжик+Ruslana #47

6. Камчатский + Йаху #37

7. Best Team (# 13)- этот номер был у Anneke!!! Подберите пожалуйста другой номер!!!

8. Mandarina + VVV #69

9. Alelly + 1 - номера нет, тк первый раз в этом году

10. Petite (# 23)

11. Inyskin (#44)

12. MiniVasya @ team (#56)

13. Dinara&Timur (#5)

14. GapaKsu&Barney Stinson (#27)

15. Dim84+Vikkionly #1

16. 14w — номера нет, поедем в первый раз

17. mickey100hp (#4)

18. Johnny + lovely_baby_face + 1 (#11)

19. Pirozhok018+MBUser - номера нет, едем впервые)

20. hamann001 (#14)

21. jokerace (#100)

22. lidonya+1 первый раз

23. Ilyafunk+Kate+Serge #3

24. КониПони+Malina_project+Tati_Fiore (#75)

25. ДраКошка+Lemon (#50)

26. Anneke + Ania (#13)

27. minich37+1 первый раз

28. Облачко - буду участвовать впервые, нашла незанятый номер 81

29. chocoladka+1 (#57)

30. Lissonka (#41)

31. miniKate+2(#21)

32. Абрам+2 (#10)

33. Svetlano4ka + Minnie(#17)

34. Sakharok + Margo (#15)

35. VASSя+3 (#43)

36. Пуля (#99)

Облачко можно вычеркнуть из списков участников. Штурман заболел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Участвовали в квесте в первый раз, и было очень-очень круто! Организаторам огромное спасибо! Про предыдущие квесты сказать не можем, но в этом задачки, по-моему, были в самый раз — не супер-лёгкие, но и отгадать можно было все. Заняли 7-е место, для первого раза мы довольны результатам! Даёшь новых квестов в новом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный квест! Интересные задания: перчатки с конфетами и вещи в коробке, а также тест на визуальную память и альтернативный текст были вне конкуренции. Спасибо моей зажигательной команде за скорость, поддержку и веселье=) А также спасибо организаторам, ибо в этот раз, пожалуй, удалось все! Еще раз поздравляю Димку и Вовку, также Олега с Янусиком за первоклассный результат. Только, имхо конечно, водить нужно без мегаопасных "вышиваний" (кое-кто меня понял и таких несколько)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное завершение сезона 2011, квест удался на 5+, в этот раз все без косяков (на наш взгляд) и на очень высоком уровне, бегали не много, задания веселые, приятное место финиша. Заняли 5-ое место - это наше лучшее пока достижение.

Всем спасибо, ну и до скорых встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От экипажа #99 спасибо организаторам квеста!!! Спасибо друзьям! Саша, Даня, Ира, Регина, Дима и Женя! :chmok:

Немного застряли на старте, вчитываясь в задания и разбираясь в шифрах )))

Прикольный Чекин в Абрау-Дюрсо со странным текстом))) – вернулись в детство на урок чтения по слогам)))

Как любителю пула, оч.понравился чек в «Самолете» -за рекордно минимальное время расправилась с шарами!

Отлично разворачивали конфетки в FM-club в боксерских перчатках!

В London Grill угадала с первого раза не отравленный коктейль, и стало интересно что же значит отравленный, девушка не признавалась, пришлось попробовать - «ну и гадость ваша заливная рыба», можно было просто сказать что он супер соленый!

На всех чекинах персонал был очень вежлив и приветлив, приятно! Кроме одного заведения, в которое я ни при каких обстоятельствах не пойду, знакомьтесь- PERSONA GRATA. На входе предъявив легенду уже бежала вниз в этот подвал, и охранник с манией величия :new_russian: задержал минут на пять, приставаниями показать ему сумку, проверить мою одежду, наверное на предмет наличия базуки с собой! На мои слова о том, что вы задерживаете меня, он ответил - ну и что, я вообще вправе вас не пустить! Привет тебе, товарисч супер охранник, назвавшийся Ивановым!!! В "Самолет" нас пустили ничего не проверяя и желая удачи!

В целом супер, радуют наклеечки с квеста на кузове авто, напоминая о приятных эмоциях (это не про тебя Иванов! :angry: )

Поздравляем победителей!

Спасибо организаторам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочу каждому из вас сказать огромное спасибо за помощь, которую вы мне вчера оказали! Спасибо вам за мега позитивные интервью и искренние эмоции, которые вы мне подарили!! :))

Отдельное спасибо экипажу #53 Виктории и Сергею, которые взяли меня и оператора с собой в это увлекательнейшее путешествие. :)))))))))))

До скорых встреч в следующем сезоне! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, ответное спасибо за твой позитив и улыбку!!!

Только благодаря вашему с Игорем положительному настрою, удалось удержаться от "печальки" по поводу номера)))!!!

Спасибо Вам всем за хороший и интересный квест и отличную организацию (как вам все это удается, колоссальная работа!)!!! :clapping:

:birthday: А финальный тортик был просто ням-ням :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOSCOW MINI QUEST IV. FINAL 2011.

ФИНАЛ СОСТОЯЛСЯ!!! ПРИЕХАЛИ САМЫЕ БОЕВЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ И ЗАКАЛЕННЫЕ МИНИПИПЛЫ!!! СВИСТ СГОРЕВШИХ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК И ЗАПАХ СГОРЕВШЕГО СЦЕПЛЕНИЯ - БОРЬБА БЫЛА САМАЯ ЖЕСТКАЯ!!! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПАРТНЕРАМ, ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ НАМ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОНКИ!!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!! :clapping::clapping::clapping::clapping:

Спасибо большое организаторам!!! Классно было, наклейку до сих пор не отклеиваем! Радует! Скорее бы новая серия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой файлообменник залить фотки, чтобы скачивать проще?????

Отредактировал Игорь Плихин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ! Дайте место вывесить сканы легенд и таблицы с результатами 4-го квеста и года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой файлообменник залить фотки, чтобы скачивать проще?????

Игорь,

на старте 4-го квеста крутили видео с 3-го квеста: где его можно найти? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам!!! Классно было, наклейку до сих пор не отклеиваем! Радует! Скорее бы новая серия!

А у меня обе наклеички слетели в пути(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ! Дайте место вывесить сканы легенд и таблицы с результатами 4-го квеста и года!!!

Пожалуйста, выложите на ДропБокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,

на старте 4-го квеста крутили видео с 3-го квеста: где его можно найти? ;)

+1

Хотелось бы посмотреть видео с 3-го квеста, тем более что оно есть раз его крутили на старте 4-го.

Осталось дело за малым, выложить его.

Не томите, ждем ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...