Премьера нового сноуборд видео The Art of Flight


oliverhik

Recommended Posts

Создатели культового фильма That’s it That’s all выпустили в свет новый блокбастер - The Art of Flight, обозначив начало новой эры в эстетике и технологиях сноуборд-кинематографа. Детище Курта Моргана и студии Brain Farm Digital Cinema снималось два года в местах, которых даже нет на современных картах.

http://www.theartofflight.ru/

Кроме показа фильма и автограф-сессии с его участниками, гостей премьеры ждет after party с концертом и множество других приятных сюрпризов.

Присоединяйтесь к переписыванию формулы успеха сноуборд-кино, которую команда самых безбашенных райдеров планеты изобрела заново. The Art of Flight – сноубординг, который невозможно себе представить.

Ну что записываемся)

27 Ноября, 19:00 кинотеатр Пушкинский

1. Pa&Panda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень-очень-очень рекомендую!

ходил на премьеру в Минске.

нереально красивые съёмки...фантастические,я бы сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а разве туда ещё реально попасть? На сайте у них ссылка на «заявку на билет» на parter.ru — мы заявку посылали, в ответ молчок. И кто-то в Фейсбучике писал, что билетов уже нет нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, в СПб же послезавтра - надо идтить срочно, я чета подзабыл.

билетов нет уже очень давно((((( так что Андрюха - расслабляемся,качаем в сетке и берем проектор и айда на улицу - проецируем на стену дома и дружно смотрим)))

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билетов реально нетю((( мониторю группу в контакте на вторичку)) кстати, а почем билеты то были вообще? цена вопроса вообще не понятна.

Ну у нас, слава Б-гу, есть пара мест где мона посмотреть на проекторе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, фильм что надо

я смотрела раза 2 уже на компе, но ТАМ все по другому!!

27 Ноября, 19:00 кинотеатр Пушкинский

1. Pa&Panda

2. Катрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня ты как обычно нас падуешь хорошими новостями:)))) Я бы с большим удовольствием присоединился:))) вот тока билеты будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...