Автосалон MINI в Минске!


Recommended Posts

Обратите внимание, что помимо данного мероприятия в клубе проводятся "MINI-завтрак" каждый последний выходной месяца, завтра мы проводим квест, на который записалось всего пять экипажей, картинг, керлинг, соревнования клубов, участие в межднародных слетах... В этом году нашему клубу 5 лет и поверьте у нас было мнооого мероприятий в которых можно было принимать активное, ну или хотя бы пассивное участие.

Мы очень рады новичкам, но конечно в первую очередь хотели бы видеть на тусовке тех, кто регулярно участвует в жизни клуба. К сожалению количество приглашений ограничено.

За сим всё. Запись закрыта. Всех записавшихся прошу в случае невозможности посещения мероприятия немедленно сообщить.

Кому не хватило пригласительных - следите за темой...

Вы так много пишите про мероприятия, проводимые в вашем клубе, только почему-то не приглашаете не на одно из них:), складывается впечатление, что это закрытый клуб и Вы не заинтересованны в новых членах клуба... тогда к чему этот пафос:)!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так много пишите про мероприятия, проводимые в вашем клубе, только почему-то не приглашаете не на одно из них:), складывается впечатление, что это закрытый клуб и Вы не заинтересованны в новых членах клуба... тогда к чему этот пафос:)!?

Никто не скрывает проводимых мероприятий, и появившуюся на форуме тему о любом мероприятии считайте публичной офертой, если иное не оговорено. :pivo: Но иного я что-то не припомню.

А как пригласить человека, если он скрывается, и никто его не видел и не знает? :ninja: Клубни и записки под дворники кладут и в потоке с незнакомцами знакомятся, только что по домам с проповедями не ходят. :data:

Так что долой страхи и предрассудки, приезжайте, никто вас не съест! :doofywave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angelA, 15 минут назад стартовала наша городская игра.почему вы на нее не приехали?

в прошлое воскресенье был завтрак,который проводится каждый месяц.вас там тоже не было.

или нужно было прислать персональное приглашение?

мы открыты для новых клубней,однако навязываться никому не собираемся.

о каком закрытом клубе вы пишите?все ветки с актуальными мероприятими находятся в общем доступе и все желающие САМИ записываются.

МЫ никому ниразу не отказали.

это мероприятие с ограниченным количеством участников и это не наша прихоть.приоритет получил актив клуба и те,кто хоть раз посетили клубные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angelA, 15 минут назад стартовала наша городская игра.почему вы на нее не приехали?

в прошлое воскресенье был завтрак,который проводится каждый месяц.вас там тоже не было.

или нужно было прислать персональное приглашение?

мы открыты для новых клубней,однако навязываться никому не собираемся.

о каком закрытом клубе вы пишите?все ветки с актуальными мероприятими находятся в общем доступе и все желающие САМИ записываются.

МЫ никому ниразу не отказали.

это мероприятие с ограниченным количеством участников и это не наша прихоть.приоритет получил актив клуба и те,кто хоть раз посетили клубные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angelA, 15 минут назад стартовала наша городская игра.почему вы на нее не приехали?

в прошлое воскресенье был завтрак,который проводится каждый месяц.вас там тоже не было.

или нужно было прислать персональное приглашение?

мы открыты для новых клубней,однако навязываться никому не собираемся.

о каком закрытом клубе вы пишите?все ветки с актуальными мероприятими находятся в общем доступе и все желающие САМИ записываются.

МЫ никому ниразу не отказали.

это мероприятие с ограниченным количеством участников и это не наша прихоть.приоритет получил актив клуба и те,кто хоть раз посетили клубные мероприятия.

Я все поняла, как у вас устроенно все на форуме и в общении друг с другом , хорошо! Но обычно, когда человек попадает в новую компанию (оно же сообщество по интересам, к примеру minipeople), его приглашают на мероприятия и события группы, а не он напрашивается или просто приезжает, может у вас так принято, нужно привыкнуть, что ли;)!

По поводу игры, я начинающий водитель, и как бы мне не хотелось погонять на моем любимце, я еще не умею, поэтому пока я пас;)!

По поводу завтрака, на прошлых выходных я ездила в Вильнюс за запцацками, поэтому на мини завтрак мне не удалось попасть, да и без приглашения я на завтраки не езжу;)!

p.s. я не ниньзя и не от кого не скрываюсь, зовут меня Лена;)!

Ну а если мне очень захочется сходить на это мероприятие я придумаю, как мне туда попасть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, мне кажется вам стоит просмотреть ваши личные сообщения, а конкретно от меня 1 ноября.

В с вою очередь могу сказать, что никто не будет ни за кем бегать-приглашать и уговаривать, с нами такого не было. Если человек хочет он записывается, приезжает, участвует, знакомится.

Но! Уважаемые новенькие, имейте совесть. Есть 20 пригласительных и они в первую очередь достанутся людям, которых хотя бы раз видели в живую, я уже не говорю о тех кто регулярно присутствует на мероприятиях. А то сказали "халява" и все сразу в клуб ломонулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлиночкА, никто никуда не ломонулся, халявы не ищем;)!

Мне как новенькой на форуме, в первую очередь хотелось узнать, как у Вас все устроенно....по поводу пригласительных прошу не заостряться:smoking:

Ругаться не с кем не собиралась, если что не судите строго, такая я:ninja2::blush:.

Всем хорошего дня:angel:!!!!

Мы тоже ни с кем не ругаемся и всегда рады новым лицам. За последние пару месяцев наш клуб увеличился почти в 2 раза! :) среди тех, кто пришел, и SOMik, и Sova, и Perplexer, и Кира с Янисом, и Зондер... И все они пришли САМИ! Они просто зарегистрировались на форуме и стали посещать мероприятия :) на каждое мероприятие мы составляем список присутствующих (чтобы знать, на сколько человек рассчитывать) так вот они просто записывались и приходили! Без приглашения! И вот так в клуб попали все, кто в нем есть :)

А на мероприятие по открытию автосалона нам выдали приглашения для клуба. А какой же это клуб, в котором люди друг друга ни разу в жизни не видели?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это не надо!

ВЫ МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ! ))))или принудили

Давайте с радостью и на позитиве проведем очень хорошую неделю, которая закончиться очень хорошим и значимым для MP мероприятием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе это все есть и хранится у надежных людей :) Все будет.

Главное приходите красивыми и с хорошим настроением. Машинки помойте, пусть все видят что мы банда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!!! :)

В который раз..........

В общем вот что:

обалдев от Минска, приятных людей вокруг и мега клуба - MINI решил, что такую душевную компанию нужно звать к себе домой!

09.12.2011 20:00 Салон BMW & MINI "Автоидея" Боровая 7

1. Дима и Лена

2. Вадик и Каролина

3. Руслан Владимирович и Алина Владимировна

4. Андрейко +1

5. SOMik +1

6. АндрейGB

7. Радаев + Радаева

8. Иноко + Антонио

9. Джокерок +1

10. Зондер +1

11. Sasha2525 +1

12. mamaZiama +1

13. Петруччи +1

14. Перпликсер +1

15. Сергей +1

16. ЮЮ +1

17. Янис +1

18. Анютка +1

19. Sova +1

20. Rusya + 1

Приглашения можно получить у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё будет проходить на Боровой.

сильвер тауэр - отменяется.

есть ещё один свободный пригласительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё будет проходить на Боровой.

сильвер тауэр - отменяется.

есть ещё один свободный пригласительный.

если Клуб не возражает...

Rusya + 1

если чё, были на ДР клуба в Берлоге

Отредактировал Rusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень красиво получилось.

Сергей+1 это Сергей на желтом мини.

но тем не менее будем знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напоминаю.

Построение в 19:30 на Боровой 7.

Чистые машины, клубные рубашки, флажки и флаги.

Если кто-то из списка не будет участвовать - прошу срочно сообщить, т.к. есть желающие.

Кто записался и не приедет - пожизненный эцих с гвоздями и соответствующее звание! :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...