Заголовок сообщения: Внимание !!! Дрифтинг в ночь с 18 на 19


exSt

Recommended Posts

Клубы Nightracing и Speedforce объявляют о начале серии дрифт - пати в формате OBI, Шереметьево-2, Куркино, Киевская

Мы будем дрифтовать в серии новых мест, ранее не использовавшихся

В ночь с Субботы на Воскресенье Мы поедим на новое место проведения ( по удаленности как Куркино)

Это место специально подготовлено для зимнего российского дрифта ( залитая ледовая площадка, толщиной 200 мм), также

все удобства кафе ( чай кофе мясо!, туалет), возможно организуем шашлык на улице, фотографии в этом топе чуть позже.

Призы и подарки от Нас и спонсоров

Регистрация участников - Пятница с 21 до 24 на Экспо ( Maxumus, Fly, Svyatoy,Egor99) Cтоимость 300 руб

Въезд на территорию 200 руб с автомбиля

Также возможна регистрация по email oleg@nightracing.ru

форма заявки

Имя

телефон

автомобиль

госномер

привод

Сбор в субботу 18 декабря на Экспо с 22 до 23.45

Отъезд колонны строго в полночь

Ожидается много интересных машин

Приезжайте Ждем Вас!

PS Дальнейшую информацию буду выкладывать по мере возможности у Вас на форуме либо следите за информацией http://forum.nightracing.ru/phpBB2/viewtop...opic.php?t=4615

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не бояться. Ребята свои, и говорят дело. Лично я поеду, думаю что Anmar присоединится. Будет интересно. Кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле советую ВСЕМ поехать и посмотреть, возможно и поучаствовать))) С этими ребятами (клубами) мы давно знакомы! Если что то делают - то делают это грамотно и красиво))) Кокосы сотрудничают с ними))) :D

Положительные эмоции получите точно)))

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.