Чип-тюнинг


Recommended Posts

Мою, как мне сказал предыдущий хозяин, тюнинговали в Бавария-Авто на Рочдельской!Но у меня С-ка и они поставили Хаммановский пакет CS4 - там же он его и купил! Как я понял весь процесс чуть ли не в 10ку вышел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время чип тюниг делал даже Борис Хоф с сохранением гарантии. Потом перестали. Как сейчас - не знаю. Макс, отзовись! Оборудование наверняка осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время чип тюниг делал даже Борис Хоф с сохранением гарантии. Потом перестали. Как сейчас - не знаю. Макс, отзовись! Оборудование наверняка осталось.

Сейчас уже чип-тюнинг не делаем... Можем только поставить оригинальный комплект John Cooper Works для Cooper'a :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже чип-тюнинг не делаем... Можем только поставить оригинальный комплект John Cooper Works для Cooper'a :078:

И во что это обойдётся?

И ещё такой вопрос сколько будет стоить замок бордочка и его установка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конторка - делают чип - узнаю как называется - скажу

там +21 л.с. и 23 момента

стоит 450 баксов по моему

в течении 2х недель ездишь - если не нра то мож поставить стоковую программу

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Макса отказались от оригинального, проверенного АтлантМ с сохранением гарантии, немецкого "прошивальщика".....

Контакты есть - при желании и поддержке руководства - всегда пожалста ...

Цены = германским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конторка - делают чип - узнаю как называется - скажу

там +21 л.с. и 23 момента

стоит 450 баксов по моему

в течении 2х недель ездишь - если не нра то мож поставить стоковую программу

:ninja::ninja::ninja:

Если не сложно узнай пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже чип-тюнинг не делаем... Можем только поставить оригинальный комплект John Cooper Works для Cooper'a :078:

Макс, мне интересно, а отказались по маркетинговым (чтобы народ покупал куперы вместо ван+тюнинг) или техническим (слышал, что в ван ставят детали, не прошедшие более жестких тестов для установки в купер) причинам?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, мне интересно, а отказались по маркетинговым (чтобы народ покупал куперы вместо ван+тюнинг) или техническим (слышал, что в ван ставят детали, не прошедшие более жестких тестов для установки в купер) причинам?

Спасибо

Отказались из-за гарантийных проблем - BMW Russland Trading отказались поддерживать гарантийные обязательства по подобным автомобилям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. скорее всего на более дешевые модификации действительно ставят детали с меньшим запасом прочности...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. скорее всего на более дешевые модификации действительно ставят детали с меньшим запасом прочности...

Спасибо!

смысла в чмпе one и cooper нет никакого - там нужно много чего ещё менять

на компрессорах и турбе смысл в чипе есть хоть какой то

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У купера и ван одинаковый мотор, поэтому сделав чип-тюнинг и поменяв впрыск на куперовский - получишь машину, которая будет отличаться от купера только неконтрастной крышей, отсутствием пакета внешней хромировки и обычной подвеской. И все это где-то за 500 у.е. - а так разница между ваном и купером больше 2000 евро (на Украине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У купера и ван одинаковый мотор, поэтому сделав чип-тюнинг и поменяв впрыск на куперовский - получишь машину, которая будет отличаться от купера только неконтрастной крышей, отсутствием пакета внешней хромировки и обычной подвеской. И все это где-то за 500 у.е. - а так разница между ваном и купером больше 2000 евро (на Украине).

ахахахаах

у нас у всех один и тот же мотор - только один зажат, другой немного разжали, втретий компрессор добавили - это если грубо

только чиповть атмосферники смысла никакого - эффект равен почти нулю :D

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если +25 л.с. (115-90) это почти ноль, пусть не имеет смысла :)

погоди погоди - ты хочешь сказать что если one перешить и поставить выпуск от купера, то будет +25??? :D

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно прав!

One от Cooper отличается только мозгами и ничем больше. В Мюнхене мы встречались с местным клубом и видели у одного из ребят One S (S кстати был не миньковский а от Порша Бокстер S) и только за счёт прошивки у него было 140 лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно прав!

One от Cooper отличается только мозгами и ничем больше. В Мюнхене мы встречались с местным клубом и видели у одного из ребят One S (S кстати был не миньковский а от Порша Бокстер S) и только за счёт прошивки у него было 140 лс.

Да конечно я понимаю это всё классно one 140 л.с. и всё такое..Но конкретно по моему вопросу кто нибудь может что-то подсказать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно прав!

One от Cooper отличается только мозгами и ничем больше. В Мюнхене мы встречались с местным клубом и видели у одного из ребят One S (S кстати был не миньковский а от Порша Бокстер S) и только за счёт прошивки у него было 140 лс.

одной прошивкой +30 на атмосфернике??

Дим, как то это неправдоподобно звучит - не находишь?? <_<

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но видел своими глазами. Машина едет.

тогда надо смотреть распечатку со стенда

а так я слабо веру в такие чудо-чипы на атмосферниках :)

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 л.с. на Купер за 400-427 у.е.

http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=6192

http://www.upsolute.ru/?page=chipData&...p;chip_id1=Mini

А еще тема раньше обсуждалась здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 л.с. на Купер за 400-427 у.е.

http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=6192

http://www.upsolute.ru/?page=chipData&...p;chip_id1=Mini

А еще тема раньше обсуждалась здесь

Во..Благодарю.. ;)

Правда поднять всего 10 л.с. за 400 евро :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...