Клубный паспорт.


DimON

Голосование  

168 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

А мне нравились наши старые клубные карточки! Жаль, что они "исчезли"

у меня она осталась. скидок по ней - никаких, но зато прикольно. типа часть истории клуба.

полностью поддержу Мишу, даже добавить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы право голоса не имею, но сказать, что идея мне нравится ведь могу? У меня есть подозрение откуда возникла эта идея ;) когда я покупала MINI, мне оф.диллер к машине подарил коробочку, где лежал брелок с лого MINI и..... ПАСПОРТ MINI! Куда я вклеила фото машинки и стараюсь клеить флаги стран, а которых была шашка. Мне прикольно. И лежит он спокойно у меня в столе, не нужно его "затирать" и постоянно носить с собой, а впечатления хранит! Или речь идет о получении скидок? Так может ксерокопии достаточно? Гггг) как в обмене валют у нас сейчас, с ксерокопией паспорта ходим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паспорте можно ставить штампики, клеить наклеечки и, тем самым, отслеживать активность. Пришёл на 10 завтраков - получи прикольную наклейку. Съездил на МЮ, получил спец визу. Потом можешь сидеть и рассказывать новичку про Детей в Конаково, листая странички. Опять-же, фотки своих предыдущих машин.

Кое-кому тогда надо будет альбом, а не паспорт... и Димону в первую очередь :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за пластик!

Наличие скидок - не существенно, на мой взгляд. Город слишком большой, хоть и живу в центре, но не уверен, что смогу/захочу попадать именно в те места, где будут скидки. Так, что это не более, чем доп. приятность!

Бумажный вариант безусловно интереснее, красочнее, веселее, памятнее, но "мертвее", чем пластик!

Любая унификация - плюс! А дизайн - что ж у нас, панимаишь, умельцев не найти?

З.Ы. Подозревать Отцов в роспиле общественного бабла, могут только свежевыпущенные НавОльные!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Паспорт дело интересное. Я только ЗА. Но пластик (в формате кредитной карты) значительно практичнее и удобнее в хранении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Паспорт хорошо, но лучше пластик. При чем не просто пластмассовая фигня с логотипом клуба, а пластик с информацией, именной. В плане информации можно использовать номер или магнитную полоску и конечно же фамилию и инициалы, если хотите вести какой-то конкретный учет и привлекать максимальное количество информации (то есть каждому своя карта). А уже в программе учитывать все приезды, если хотите, количество и информацию об обслуживании в сервисе (очень удобно, позвонил и назвал номер карты, а тебе всю инфу). Ну и плюс пластик гораздо компактнее, держать в кошельке или в визитнице.

В случае невозможности выпуска пластика, я конечно за паспорт и готов заплатить и 2 и 3, и 5 тысяч рублей, но пластик гораздо приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО и без обид к Художниками и Творцам:

Думаю, если это книжка, которая реально выглядит как паспорт, она вызовет интерес только у новеньких. Ну в общем, мне лично не оч интересно сначала покупать некий "паспорт", потом ставить в него штампики (представляю диалог на завтраке или в поездке: -привет, а можно мне штампик? -ой, нет, сегодня штампика нет с собой, давай в другой раз. -блин, а я так хотела штампик..), попахивает это все школьными "анкетами".

Хорошая мысль у Зануды - сделать карточку с привилегиями и скидкими, но по сути это будет карта на скидки, которую нужно купить. Тогда надо понимать, за что платятся деньги и у кого конкретно будут скидки, потому что если это мифическая "партнерская программа" с заводом по продаже кирпичей или шиномонтажем на другом конце города, то я ее не куплю. А если весомые скидки в интересных мне местах, то куплю. но буду рассматривать именнно как купленную мной скидочную карту, которую потом надо будет "отбить" этими скидками. Однако скидочная карта минипиплов уже, кажется, существовала, и канула в лету (давно ничего о ней не слышно). Стоила у нас в СПб она вроде рублей 150 или 200, была симпатичной, но я ее не покупала, т.к. так и не поняла, какие скидки и где она дает. А вы говорите - 2 тыщи.. А вы говорите "могут быть организованы привилегии"... Надо бы знать список привилегий заранее. Примеры можно?

Еще мысли вслух: вот если бы часть паспорта представляла собой отрывные (как марки) купоны на скидки на ужины в конкретных вкусных местах, куда я хожу, или на аттракционы в парке (для детных), или, допустим, скидки на проживание в отеле при горнолыжном курорте - только весомые скидки, а не полпроцента и не 50 рублей, тогда да, возможно, интерес был бы. Вот как у нас в Питере рестораны "Васаби" делают. Вроде помойка помойкой, а вместе со счетом за бизнес-ланч дают "ваучер" на 500 рублей на след. визит, который действует от опред. суммы (допустим, от 1000 руб). Место, конечно, помоечное, и ходить туда, кроме как на обед, желания нет, но видишь, что скидка большая и сразу думаешь "а может, и приду вечерком" (но ни разу не ходила))).

"дополнительное чувство клубности" посмеялась в голос :laugh:

исчерпывающе и согласна с автором на все 100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Все?)) тема умерла...как и клубные карты и клубная газета... Да уж..

Казалось бы уникальная машина, уникальные люди... А даже в сравнении с клубом шевроле ни в какое сравнение(( печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все?)) тема умерла...как и клубные карты и клубная газета... Да уж..

Казалось бы уникальная машина, уникальные люди... А даже в сравнении с клубом шевроле ни в какое сравнение(( печалька.

а судьи кто? так и хочется цитату от Тимоти вставить...

может возьмете на себя инициативы?возродите карты,найдете партнеров,договоритесь о скидках,сверстаете газету? ну или просто оставите свои "лестные"коменты в адрес клуба при себе,или в бардачке уникальной машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению по всей видимости не оставлю. И прошу сразу заметить, спора нет, есть вопросы и ответы.

Учитывая подобный конструктивный настрой на общение я так понимаю даже сделав все самостоятельно, указанное Вами результат будет неутешительный)).

Но я с радостью приму участие в каком либо начинании касаемое этого самого возрождения. Да вот только нет их, о том и поведал чуть выше. А не вы все п3.14, а я дартаньян в шляпе с полями.

Искренне непонятна причина угасания, и это не может радовать или быть безразлично лично мне-про остальных не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда-правда, согласна с Леонидом по содержанию, готовы участвовать а не "бла-бла-бла", просматривайте внимательно форум, инициатив море, часто появляются предложения куда-то поехать, что-то сделать..и даже при наличии идеологов и исполнителей , никому не возбраняется предложить свою помощь...это как минимум... :biggrin:

А как максимум-разумные идеи всегда можно обсудить и с клубом и с администраторами...ну конечно понимая, что критика в той или иной степени неизбежна...если не пугает- действуйте!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика конструктивная не пугает совершенно, ибо для этого и есть форум вроде бы - для общения и обменом мнением прежде всего, а не только банальное где впарить/ненужное.

Потому и озадачился тем, что печально - а именно, что проекты хорошие по своему содержанию почему то умирают.. вот тот же паспорт, я с радостью его приобрел бы, так нет же.. отписалось 5 человек мол для чего он нам и детство все это, мы все такие серьезные, нам карточки подавай со скидками значимыми... и все.. и нет паспорта... и не будет по всей видимости)).

К слову о серьезности замечаний некоторых - мол штампик ставит - детство, наклейку лепить в паспорт - детство, а наклейку на крышу прилепить - это у же солидно... двояко как то...

Готов принять посильное участие в формировании журнала к слову.

Отредактировал Greek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент реализованы только те проекты, за которые серьезно взялся один человек и собрал вокруг себя команду

акция с детьми - начальная инициатива нескольких людей, дальнейшая помощь команды и вот тут "рядовые" минипиплы не подвели: все в строю

журнал - начальная инициатива есть, помощь команды есть и ... кому-то жалко 250р.? поверьте, если сейчас разойдется весь тираж №2 - это будет намного более действенная помощь "рядовых", чем якобы задержка нескольких в подготовке №2, ведь будет подтверждение главного: спроса на продукт!

паспорт/карта - не важно, лично я уже вложил в идею паспорта и время и финансы и мне абсолютно не важно как/кто написал об этом в этой теме, если есть желание - идея будет реализована, а будет ли принята покажет Время

есть даже доказательство моей теории: Клубный Сервис существует и нескромно замечу показывает достойные результаты, однако в нем не появляется добрая половина активных форумчан (это не в коем случае не жалоба и даже не призыв - это факт)

резюме: все будет! я про паспорт/карту прекрасно помню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Это совсем не нужно. Кто приезжает в CLUb сервис их и так там рады видеть и помогут с ремонтом машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Карточка удобнее, конечно, но паспорт можно не носить с собой, а в машинке возить. Классная идея. Жалко, что заглохла. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за паспорт! Мини - это же классик-стайл - бумажный пасспорт тоже, стикеры или печати - это возвращает нас в детство... Еще можно значки придумать как у скаутов или го-бэйджи какие нить, или допустим специальную систему наклеек разработать, которая будет градуировать авто, как пояс в карате.

При этом, кому не хочется - просто не берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея, в целом хорошая. Но мне кажется, это опять на первых пару месяцев, пока свежо.

А потом опять предмет спора будет где-то лежать вдали. А уж если на каждом сейшене еще и лепить штампики и наклеечки, во что превратятся встречи? Час все будут стоять в очередь к шатампующему, раздающему - бюрократия. Участникам ВОВ и блокадникам можно без очереди ))

У меня вот есть карточка скидки у Нелегала, айфоно-центра Гоблина, автодомовская, акселевская, евросибовская...Но ни разу их никто не спросил - скидки и так все дают автоматом.

И активных пользователей сервисов, шиномонтажей уже и так знают всех в лицо.

И бывало еще, помните - на всяких мероприятиях - покажите ключ от мини на ресепшене и получи скидку.

Сами наши машины Мини являются тем самым паспортом - приезжаешь на нем в сервис или еще куда - сразу видно, свой )) а уж если и с бейджем будет - то ваще крутой чувак! ) )

Вот мне и кажется, что лучше совместить бейдж с пластиковым паспортом в одном лице. Его удобнее носить на шее или прятать в бумажник. А уж если так охота куда - то фиксировать "память" - к карте в придачу альбомчик под наклеечки, фоточки. И который легко хранить в бардачке и являть на свет всем любопытным.

Но я и без этого прекрасно помню все чудные моменты. Ведь " чувство клубности" - это не наклейка на борту, а люди, друзья! Вот был у меня случай - побибикала в потоке девушке на минике с клубной наклеечкой на борту - а она мне фак в ответ. Вот и думай, что значит -" клубный"

вот такое у меня мнение..

п.с. Поддержу Свету - журнал на память гораздо "вкуснее" и информативнее.

Отредактировал Julissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...