Гонки в аду- Хэллоуин на автодроме "Лидер"


NOFaiTE

Recommended Posts

Гонки в аду – Хэллоуин в автодроме «Лидер».

Как ни гоняли Хэллоуин из России, так и не совсем выгнали! Если на родине этого праздника, он наполнен мистическим смыслом, то у нас – не более, чем маскарад. Каждый год люди задают друг другу вопрос, какая же дата принадлежит этому празднику? И у всех она разная. По традиции «Хэлл» - в последнюю ночь октября. Но в Москве начинают отмечать еще с 30 октября, и все выходные с пятницы по воскресение гремят костюмированные ночи. В увеселительных заведениях творится настоящий шабаш . «Злые духи» приносят владельцам злачных мест большие денюшки! Танцполы обычно переполнены: корпоративы, вечеринки. Наряды кардиналов, арабских шейхов, человека-паука и медсестер…Все это пугает вряд ли, но внимание привлекают – однозначно!

В нынешнем 2011 году, мы тоже решили устроить на Автодроме «Лидер» свой адский Хэллоуин! Шоу будет незабываемо! В субботу в ночь с 29 октября на 30 октября – наша парковка и трэк собирает лики святых, машины земных и всех грешных! Ждем вас! В программу включены : хорошее настроение, костюмы, гонка на время, тыквы с огоньками, конкурсы с подарками!

ff1e85b05d9f.jpg

За лучшие маскарадные костюмы: Мистер Ночь и Самая стильная подружка гонщика -получат самые главные призы нашего бала! Для зрителей будет представлен «Тыквенный базар»! Представителям клубов – просьба захватить с собой тыковку для участия!

Мы ждем вас 29 октября в 22:00! Автодром «Лидер» , 41-й км автотрассы "М2-Крым" 18 км от МКАД (в сторону области) Подольск, на территории загородного клуба "Айвенго". Просим подтвердить свое присутствие письмом (на e-mail ) или звонком!

e-mail: jahncoo@gmail.com

телефон: 8-926-156-78-49 Надежда

Праздник начнётся награждением призёров осеннего кубка wrcars!

Затем будут гонки с паралельными стартами !

Только 2 машины на трассе - кто быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...