Про черные диски


Звезда

Recommended Posts

Доброй ночи)

Я хочу сделать не большой косметический ремонт дисков и покрасить их в черный матовый цвет. Но , есть у меня одно сомнение , дизайн дисков-цветочки. И вот как мне кажется , что не будут они смотреться в черном матовом цвете. Черные диски красивые другого дизайна, где спицы есть.Такие брутальные, спортивные.

Смотрела тут топ про покраску дисков- цветочки там сплошь в веселые цвета красят, космические.

А я черные хочу!

И потом может не матовые тогда ,а глянцевые?

Подруга сказала- весь сок цветочков в том, что они стальные...

Накидайте пожалуйста мнений!!!Прям в сомнениях вся!

Покрасить в цветное -не предлагать.

Купить другие диски- тоже не предлагать :bb:

Машина белая, крыша черная

Вот фото из яндекса-у меня сейчас вот так

post-9191-0-60534800-1319585330_thumb.jp

Отредактировал Звезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо- я бы делала именно черным глянцем или комбинированно.. к примеру обод - глянец а лучи - матированные...

если целиком чарные матовые, то диск, колесо, арка - сольются в одну большую "черную дыру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож думаю, что черные будут не очень сочетаться

вот на этом сайте можно приблизительно прикинуть палитру

http://pokras.ru/disk_auto_color.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи)

Я хочу сделать не большой косметический ремонт дисков и покрасить их в черный матовый цвет. Но , есть у меня одно сомнение , дизайн дисков-цветочки. И вот как мне кажется , что не будут они смотреться в черном матовом цвете. Черные диски красивые другого дизайна, где спицы есть.Такие брутальные, спортивные.

Смотрела тут топ про покраску дисков- цветочки там сплошь в веселые цвета красят, космические.

А я черные хочу!

И потом может не матовые тогда ,а глянцевые?

Подруга сказала- весь сок цветочков в том, что они стальные...

Накидайте пожалуйста мнений!!!Прям в сомнениях вся!

Покрасить в цветное -не предлагать.

Купить другие диски- тоже не предлагать :bb:

Машина белая, крыша черная

Вот фото из яндекса-у меня сейчас вот так

Покрасьте в черный глянец.

С вашей крышей и ушами будет очень хорошо смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасьте в черный глянец.

С вашей крышей и ушами будет очень хорошо смотреться.

если закрасить полностью в черный и не сделать светлого ободочка,то смотреться будет,как черная дыра.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу написавших выше, диски в черном визуально «пропадут», особенно в матовом исполнении. Глянец еще как-то будет играть отражениями, а матовый превратится совсем уж в черную дыру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный мат - будет смотреться как грязное пятно, даже если они и будут на самом деле чистые

если очень хочется черный - то только глянец, причем под 2-3 слоя лака. Будет блястеть как надо и защищать диск от сколов

и только с кантом, лучше в цвет машины.....

А вообще, с черными дисками только ленивый не ездит - это уже не модно, и на твоем авто будет не красиво

уверяю - покрасишь и разачаруешься

100%

БЕЛЫЙ !!! - вот это бомба, белые диски не у каждого ленивого есть

да и машина будет веселей смотреться - гарантирую, тем более на светлом авто...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЛЫЙ !!! - вот это бомба, белые диски не у каждого ленивого есть

да и машина будет веселей смотреться - гарантирую, тем более на светлом авто...........

Абсолютно согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож думаю, что черные будут не очень сочетаться

вот на этом сайте можно приблизительно прикинуть палитру

http://pokras.ru/disk_auto_color.htm

спасибо за сайт

хочу ответить всем откликнувшимся, спасибо за участие

и таки да, матовые нет....соглашусь....

вот тогда глянцевые наверное

Zлобный_YOLK

не поверите, вот именно такую машину я и вижу частенько - она меня и вдохновила на черные диски

может и безвкусица, но мне прям нравится :)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый цвет хрен подберешь чтобы был в цвет кузова, так как оттенков дофигища. А когда белый цвет дисков отличается от белого цвета кузова то это имхо смотрится как полный колхоз и FAIL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЛЫЙ !!! - вот это бомба, белые диски не у каждого ленивого есть

Ээээ, ну мне кажется уж чего-чего, а белых море-морское..каждый 3й ТАЗ на них ездит))))

И к pacman85 +1

Отредактировал OwN2One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый цвет хрен подберешь чтобы был в цвет кузова, так как оттенков дофигища. А когда белый цвет дисков отличается от белого цвета кузова то это имхо смотрится как полный колхоз и FAIL

я не про цвет кузова - я говори про белые диски

Ээээ, ну мне кажется уж чего-чего, а белых море-морское..каждый 3й ТАЗ на них ездит)))) И к pacman85 +1

хорошее сравнение....... че ты на тазы-то заглядываешься, что больше посмотреть не на что ?...... мы про колеса на мини тута разговариваем, а не сравниваем что на чем стоит

вы ещё голосование устройте........))

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще подъехать ко мне в мастерскую.... поставить на одну сторону вашей машины чОрные диски-цветочки, есть у меня такие на складе... И посмотреть, как это смотрится воочию?

Цена вопроса-пара бутылок лимонада парням за работу...

И не надо голову ломать... Будет сочетаться, не будет сочетаться... сами всё увидите...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще подъехать ко мне в мастерскую.... поставить на одну сторону вашей машины чОрные диски-цветочки, есть у меня такие на складе... И посмотреть, как это смотрится воочию?

Цена вопроса-пара бутылок лимонада парням за работу...

И не надо голову ломать... Будет сочетаться, не будет сочетаться... сами всё увидите...

:)

так я к вам и собиралась ехать красить)

только я сейчас на учебе, чуть позже вернусь

и приеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты на тазы-то заглядываешься, что больше посмотреть не на что ?...... мы про колеса на мини тута разговариваем, а не сравниваем что на чем стоит

Ну у меня просто ТАЗ есть ))) но в данном случае, он так к слову пришелся, просто белых дисков так же много как и любых других..вот я к чему, точно не дефицит, и на мини в том числе :) Отоно чо

Николаю :clap: , хорошо Вам там в Питере с таким человечищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про цвет кузова - я говори про белые диски

я тоже про белые диски) И про то, что если цвет кузова белый, то диски должны быть идеально в цвет кузова. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже про белые диски) И про то, что если цвет кузова белый, то диски должны быть идеально в цвет кузова. :rolleyes:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время заморочился на эту тему. Диски изначально были серебристыми. В процессе выбора один диск был покрашен в черный глянец, второй - в цвет кузова, третий в белый.

Путём сравнения ощущений от рассматривания всех дисков поотдельности, был выбран варианта черного глянца. О чем ни разу не жалею. На фоне черной глянцевой крыши смотрится очень хорошо. Единственное, что теперь не к месту - хромированные уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
И ЧТО ? ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО КРАСИВО ? DSC06306.JPG

это моя машина и я считаю что это очень красиво !

а еще практично ,так как после отжига на доргах диски все в тормозной пыли а на черном лаке этого почти не видно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...