Проблемы с тормозами TAROX 10(((


ENgEL

Recommended Posts

Всем привет! Нужна помощь!

Выйдя сегодня из подъезда заметил что левое колесо все мокрое.Дождика ночью не было и меня это насторожило.

Завожу машину и ВУАЛЯ- загорается лампочка ручника а вслед за ней курсовая устойчивость… тормозная жидкость куда то исчезла(((

Оказалось что жидкость капает с нижней части суппорта со внутренней стороны…

Тормоза стоят TAROX 10 и по ходу износились сальники на каком то из 10 поршней.

Ремкомплекта в Москве для них не нашел, а на заказ 2 месяца ждать(((

Кто нибудь может подскахать куда можно обратиться с такой проблемой??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сальник?... это точный диагноз или на глазок? лужа могла натечь если шланг лопнул... как-раз внутренняя сторона где он и крепится - обычное дело, где металл в гибкую часть переходит, на изгибе

ну уж если фантастическим образом сальник - как выход поставить пока родной суппорт... 2 мес. перебор какойто - это видимо через контору - закажи сам в ине-те 3 недели выйдет

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с КоСТИГом

пиши на прямую в Тарокс, у них есть форма на сайте. Проси отправить чем угодно, только не обычной почтой.

а пару стоковых суппортов со шлангами от 53го найти не проблема - многие ставили другие тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сальник?... это точный диагноз или на глазок? лужа могла натечь если шланг лопнул... как-раз внутренняя сторона где он и крепится - обычное дело, где металл в гибкую часть переходит, на изгибе

ну уж если фантастическим образом сальник - как выход поставить пока родной суппорт... 2 мес. перебор какойто - это видимо через контору - закажи сам в ине-те 3 недели выйдет

Это так на глазок, на днях буду разберать и смотреть. А так я машину уже с такими тормозами купил так что старого комплекта нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так на глазок, на днях буду разберать и смотреть. А так я машину уже с такими тормозами купил так что старого комплекта нету(((

ну тогда (голосом Жорика Вартанова с севкав ТВ) даю 150% что это шланг ;)))

достаточно колесо снять и вывернуть руль -всё видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так на глазок, на днях буду разберать и смотреть. А так я машину уже с такими тормозами купил так что старого комплекта нету(((

ну если это реально шланг, то проблемы никакой нет и ждать ничего не придется.

у тебя стоковые стоят? если лопнул, то, полагаю, что скорее такие. поставь армированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...