Народ, почему затихли?


Мария

Recommended Posts

:idea: Ребята, неужели все ТАК друг другу надоели за время соревнований, что сейчас никто не появляется на форуме :?:

Я, например, уже соскучилась... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Машей !!!

Надо в воскресенье куданибуть вечером зазабуриться. Предлагаю воспользоваться любезность М'АРСа и попробовать бужуле. Воскресенье часиков в 8 вечера. Кому интересно, звоните. С хозяйкой я поговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Ребята, неужели все ТАК друг другу надоели за время соревнований, что сейчас никто не появляется на форуме :?:

Я, например, уже соскучилась... :(

:scratch: Я тоже сильно удивляюсь: и куда это все пропали? 8-[

И совсем ничего не слышно по поводу празднования :bigsmurf: Нового года 8-[ :scratch: Может и вправду в воскресенье все заедем в МАРС :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, это все-таки зависимость :-k , всего-то две недели, а уже пошло скучание :shock: ... Было б еще по поводу НГ определиться здорово... Ведь уж скоро совсем...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно увидеть всех хочется... :roll: А на праздновании Нового года особенно. Хотелось бы знать определилось что - нибудь или нет? Где, куда, когда, по скульку как говорится... :scratch:

Эх жаль, у меня в mArs не получится появиться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение специально для тех, кто не смог присоединиться к нам вчера вечером в М'АРСе :!:

В общем, мы отлично посидели, было очень тепло и уютно O:) , а также вкусно и сытно :cheese: :D

Было обсуждено много интересных :bom: и о-очень перспективных тем и будущих проектов, но самое главное, что мы все, благодаря Денису =D> , наконец-то определились с местом и временем празднования Нового года! :cheers: Программу празднования смотрите здесь: http://www.minipeople.ru/forum/viewtopic.p...er=asc&start=30 :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...