MOSCOW MINI QUEST III - "ОХОТА НА ДИКИХ". РЕЗУЛЬТАТЫ ОХОТЫ. ФОТО СКЛВДЫВАЕМ СЮДА!


Recommended Posts

Сегодня был на в Автодоме, дали целую пачку флаеров, если я не в клубе ( что, кстати, нужно сделать чтоб к вам попасть) и участвовать тоже не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как МЫ (сотрудники компании АВТОDОМ) являемся жюри! машины с клубной символикой НЕ засчитываются!!!

Строгое око жюри!!!)))) :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+16

-1

Это ж Вы вчера мой белый 903 на М.Грузинской целой толпой фотографировали? Он сильно клубный))) Почему на попу не посмотрели? Да и рамки палят мою НЕдикость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1

Это ж Вы вчера мой белый 903 на М.Грузинской целой толпой фотографировали? Он сильно клубный))) Почему на попу не посмотрели? Да и рамки палят мою НЕдикость)))

Ой! Извиняемся! Принимаем минус. Толпа, если заметили, состояла из 5 детей.... :rolleyes: ... попутали немного :closedeyes: , зато сильно радовались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку сегодня в клубном сервисе VVV вручил мне флаеры,то не для гонки вооружений ,а ради собственного удовольствия по пути домой был отловлен одЫн без водителя и один с водителем,подраненый белый Ванчик,который ожидал свою девушку,приглашение на квест и в клубный сервис отдала,фотографировать не стала,молодой человек итак был оченнно смущщен :angel: :blush:

post-5425-0-53154700-1319046783_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой человек итак был оченнно смущщен :angel: :blush:

Ещё бы! Поди не каждый день к нему такие роскошные блондинки подходят для пообщаться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера тоже поймали на 1905 года молодого человека! Очень не хотел фотографироваться... пришлось заставить :bicycle:

Динара&Тимур, вы случайно не спецагенты??? :pilot::guns: :auto:

+4

post-13075-0-55780800-1319090742_thumb.j

post-13075-0-85169000-1319090750_thumb.j

post-13075-0-99299100-1319090754_thumb.j

post-13075-0-79968200-1319090759_thumb.j

post-13075-0-29120600-1319090764_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы! Поди не каждый день к нему такие роскошные блондинки подходят для пообщаться! :)

Юсуп!Душа моя... :angel:

_071_ красный с белым на Мясницкой возле "Листьев" сегодня..думала меня съест взглядом охранник,так ему интересно было ЧТО ЖЕ я такое кладу под дворник ИМЕННО ЭТОЙ машины,а никакой другой...фоткать не стала,засмущалась охранника..теперь сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВЫЕ ПРОГРАММЫ О MOSCOW MINI QUEST II 06 АВГУСТА - НА САЙТЕ ТЕЛЕКАНАЛА www.globalstar.tv

СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ "ПРОГРАММЫ МЕСЯЦА" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.gif

за владельцем белого кантрика Е...НН надо было заходить в Чернышев =)) спасибо за флаер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...