MOSCOW MINI QUEST III - "ОХОТА НА ДИКИХ". РЕЗУЛЬТАТЫ ОХОТЫ. ФОТО СКЛВДЫВАЕМ СЮДА!


Recommended Posts

Всем привет!

Представляем вниманию жюри 13 пойманных нами "диких". Охота продолжается..post-13074-0-83049900-1318843921_thumb.j

я не дикий ;))))

тут же во дворе есть желтый и клубень с полосками - они дикие их и клеймите

а жюри добавляйте -2 к не тем пойманным и "охотники" будут очень внимательны

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил сегодня, уверен, в самом спальном районе Москвы, у себя под дворником флаер. Был приятно удивлён.

Вы повсюду =))

Тут свой пепелац пока не увидел..

P.S. могли бы наклеечку минипипл заодно положить, жадные :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДИКИЕ" - это те, кто НЕ В КЛУБЕ!!!!!!!!

И СТАРАЙТЕСЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФЛАЙЕРА ПОД ДВОРНИК НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО!!!

КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА - НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ ЧТО ЗАСУНУТО СЗАДИ!!!!!

"ДИКИЕ" - это те, кто НЕ В КЛУБЕ!!!!!!!!

И СТАРАЙТЕСЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФЛАЙЕРА ПОД ДВОРНИК НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО!!!

КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА - НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ ЧТО ЗАСУНУТО СЗАДИ!!!!!

ПОД ДВОРНИКИ НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ!!!!!!!!!!!!

ЭТО ПЕРЕДНЕЕ СТЕКЛО АВТОМОБИЛЯ!!!!!!!!!!

НЕ БАМПЕР И НЕ ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ АВТОМОБИЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry::angry::angry: :angry: :angry:

Игорь, про лобовое стекло - все понятно... не видят "дикие" флаер итп...

но тогда товарищи "охотники" просто не заметят клубных наклеек, которые чаще всего размещены именно сзади...

у нас и так народ пачками клубные миники выкладывает ...

не все минипиплы полезут на форум проверять... получится не комильфо... =(

+ м.б. стоит не только сам номер сзади фотографировать вместе с флаером, а все-таки и то что вокруг - для чистоты эксперимента... тогда вся клубная атрибутика видна будет.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не дикая, я просто не могу определиться.. :close_tema: (серая Sка 127 напротив европейского :rolleyes: )

Lapa,

сорри =)

клубных наклеек не было ... вот и записали в "дикие"

:dntknw: :dntknw:

Отредактировал Dinara & Timur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не дикий ;))))

тут же во дворе есть желтый и клубень с полосками - они дикие их и клеймите

а жюри добавляйте -2 к не тем пойманным и "охотники" будут очень внимательны

Извини, Kosta, не признали :angel:

1. Вообще-то,изначально в правилах не было пояснений кто такой "дикий".

2. На сколько я понимаю, охоту на диких, изначально организовал наш любимый АВТОДОМ, формально, возможно, другое юридическое лицо, нежели не менее уже полюбившиеся MINIPEOPLE. :) Соответственно, АВТОДОМУ должно быть по большому счету по барабану клубный или нет, главное, чтоб дикий! :-:

3. менять правила игры по ходу игры - потерять уважение в наших глазах.

Так что ищите диких и честно выигрывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДИКИЕ" - это те, кто НЕ В КЛУБЕ!!!!!!!!

И СТАРАЙТЕСЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФЛАЙЕРА ПОД ДВОРНИК НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО!!!

КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА - НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ ЧТО ЗАСУНУТО СЗАДИ!!!!!

"ДИКИЕ" - это те, кто НЕ В КЛУБЕ!!!!!!!!

И СТАРАЙТЕСЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФЛАЙЕРА ПОД ДВОРНИК НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО!!!

КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА - НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ ЧТО ЗАСУНУТО СЗАДИ!!!!!

ПОД ДВОРНИКИ НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ!!!!!!!!!!!!

ЭТО ПЕРЕДНЕЕ СТЕКЛО АВТОМОБИЛЯ!!!!!!!!!!

НЕ БАМПЕР И НЕ ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ АВТОМОБИЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry::angry::angry: :angry: :angry:

Если принимаются фотки только на лобовом стикле, то фактически исключается возможность ночной охоты. Не всегда удается высветить фарами номер. А у меня, в основном, ночная охота. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, а я поддерживаю SURround, что не всегда отнюдь удается ночью (тоже могу только ночью охотиться) подъехать и высветить нормально лобовое стекло. Да и задние, по моим фото видно, обладают сомнительной художественной ценностью, видно только номер, флаер и знак мини:) А, ну и еще: клубная наклейка как правило сзади клеится же... И по опыту прошлой охоты - обращают еще как внимание:) Принимайте мои 10 :yellow-w: нет 9! (одна случайно 2 раза)

post-9655-0-97552900-1318885030_thumb.jp

post-9655-0-15292500-1318885088_thumb.jp

post-9655-0-57328100-1318885098_thumb.jp

post-9655-0-60672400-1318885105_thumb.jp

post-9655-0-77715600-1318885113_thumb.jp

post-9655-0-75751700-1318885121_thumb.jp

post-9655-0-91736700-1318885135_thumb.jp

post-9655-0-82920300-1318885143_thumb.jp

post-9655-0-31098200-1318885151_thumb.jp

post-9655-0-77746900-1318885161_thumb.jp

Отредактировал Malina-project
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все замечания и уточнения понятны, но ровно с того момента когда о них пошла речь и спасибо, что выделили крупным шрифтом. Замечу, что грамотнее было бы, если организаторы "охоты" в самом первом сообщении более подробно описали суть и детали игры: во-первых, расшифровали кто такие "дикие", во-вторых, дали четкие указания, где выкладывать флайер. И если у кого- то попались "клубные мини", есть жюри, которое может не засчитывать баллы по этим машинам, но уж точно не наказывать, вычитая лишние очки. Это всего лишь игра, которая поднимает нам настроение в хмурые осенние дни (у некоторых бойцов - ночи). Мы, например, веселимся от души! Только за сегодняшний день: две аварийные остановки на Тверской!, стычка с охранником частной автостоянки!, опоздание в музыкальную школу и знакомство с приятной пожилой дамой, владелицей белоснежного Contryman! - в результате + 10 машин!!!

Ах, как же мало этих прекрасных созданий MINI на дорогах столицы, но зато как же они выделятся среди прочих! Красота!!!

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принимаются фотки только на лобовом стикле, то фактически исключается возможность ночной охоты. Не всегда удается высветить фарами номер. А у меня, в основном, ночная охота. :cray:

4ый Ифон прекрасно с этим справляецо, проверено лично 8.gif

Обнаружил сегодня, уверен, в самом спальном районе Москвы, у себя под дворником флаер. Был приятно удивлён.

Вы повсюду =))

Тут свой пепелац пока не увидел..

P.S. могли бы наклеечку минипипл заодно положить, жадные :smoking:

уж не Ваш ли это авто ;)00.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда товарищи "охотники" просто не заметят клубных наклеек, которые чаще всего размещены именно сзади...

у нас и так народ пачками клубные миники выкладывает ...

не все минипиплы полезут на форум проверять... получится не комильфо... =(

+ м.б. стоит не только сам номер сзади фотографировать вместе с флаером, а все-таки и то что вокруг - для чистоты эксперимента... тогда вся клубная атрибутика видна будет....

Думаю можно подойти к машине посмотреть есть ли у нее клубная наклейка...

ПУСТЬ РЕШИТ ЖЮРИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вообще-то,изначально в правилах не было пояснений кто такой "дикий".

2. На сколько я понимаю, охоту на диких, изначально организовал наш любимый АВТОДОМ, формально, возможно, другое юридическое лицо, нежели не менее уже полюбившиеся MINIPEOPLE. :) Соответственно, АВТОДОМУ должно быть по большому счету по барабану клубный или нет, главное, чтоб дикий! :-:

3. менять правила игры по ходу игры - потерять уважение в наших глазах.

Так что ищите диких и честно выигрывайте!

ДЛЯ НОВИЧКОВ ПОЯСНЯЮ:

ИГРА "ОХОТА НА "ДИКИХ" СУЩЕСТВУЕТ В КЛУБЕ MINIpeople.ru УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!

ПРАВИЛА ЭТОЙ ИГРЫ - ЗААРКАНИТЬ "ДИКИХ" (ТО ЕСТЬ - НЕКЛУБНЫХ) ВЛАДЕЛЬЦЕВ MINI В НАШ КЛУБ!

ПОЭТОМУ! НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, КТО БУДЕТ ЖЮРИ (КЛУБ, ТЕЛЕКАНАЛ, АВТОDОМ, ИЛИ КТО_ТО ЕЩЕ)...

СМЫСЛ ИГРЫ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВО-ВТОРЫХ! ПРАВИЛА ИГРЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ - ПРОСТО ДЛЯ ВАС ОБЪЯСНЯЕМ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО!!!

Если принимаются фотки только на лобовом стикле, то фактически исключается возможность ночной охоты. Не всегда удается высветить фарами номер. А у меня, в основном, ночная охота. :cray:

ЭТО РЕШИТ ЖЮРИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lapa,

сорри =)

клубных наклеек не было ... вот и записали в "дикие"

:dntknw: :dntknw:

не было))) да еще и рамки там бмвшного клуба с другим ником..))) так что - дааа... для минипипл форума я дикая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

ЧТОБЫ У ВАС НЕ СЛОЖИЛОСЬ НЕПРАВИЛЬНОГО ПОНИМАНИЯ ИГРЫ ИЛИ КАКОЙ-ТО ОБИДЫ, ПОСТАРАЮСЬ ОБЬЯСНИТЬ ЕЩЕ РАЗ СМЫСЛ ИГРЫ "ОХОТА НА ДИКИХ"!!!

ИГРА ПРЕДПОЛАГАЕТ ДОНЕСТИ ДО НЕКЛУБНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ MINI, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ КЛУБ MINIpeople.ru СО СВОЕЙ КЛУБНОЙ ЖИЗНЬЮ, ЗАВТРАКАМИ, КЛУБНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ, ДРУЖЕСКОЙ АТМОСФЕРОЙ, ОБЩЕНИЕМ И ПР., И ПР., И ПР...

На клубном сленге - "ДИКИЕ", то есть - НЕ КЛУБНЫЕ, не участвующие в мероприятиях клуба, не подписанные на рассылку новостей клуба и пр...

ПОЭТОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО, ЧТОБЫ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ВЫ НЕ ПРОСТО "РАСКИДАЛИ" ФЛАЙЕРЫ ПО ГОРОДУ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЛЮДИ ИХ ВЫКИНУЛИ ИЛИ ИХ СМЫЛО ДОЖДЕМ С ЗАДНЕГО СТЕКЛА, А РЕАЛЬНО НАШЛИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ MINI, ЧТОБЫ КЛУБ ПОПОЛНЯЛСЯ НОВЫМИ УЧАСТНИКАМИ :clap::clap::clap:

ПОЭТОМУ УСЛОВИЯ ИГРЫ ПРЕДПОЛАГАЮТ РАСПОЛАГАТЬ ФЛАЙЕРЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ НЕКЛУБНЫЙ НАРОД РЕАЛЬНО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ЛИСТОК, А НЕ ВЫКИНУЛ ЕГО В ПОМОЙКУ, КАК НАДОЕДЛИВУЮ РЕКЛАМУ...

Отредактировал Игорь Плихин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ый Ифон прекрасно с этим справляецо, проверено лично 8.gif

Извини MiniЕжка, но у нас только 3GS. И что теперь вы скажите, что те, кто не имеет 4G не играет в этой писочнице?!?!? :confused: :unsure::blink::huh::352: :378:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини MiniЕжка, но у нас только 3GS. И что теперь вы скажите, что те, кто не имеет 4G не играет в этой писочнице?!?!? :confused: :unsure::blink::huh::352: :378:

согласна, на 3-Жи снять ночью чтото нереально, но.. Господа, на носу квест, запасайтесь фонариками и в бой!!!

На абордаж!!! pirate2.gifharhar.gifinvalid.gifhand.gifgun.gifsport_boxing.gifsmile52.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Давайте подытожим.

Так как нашлись люди, которые не знали, что "дикие" - это не клубные автомобили (то есть без наклеек и номерных рамок MINIpeople), мы будем зачитывать фото с ними, выложенные до 13.00 сегодняшнего дня (18 октября), но после этого будут учитываться фотографии только неклубных автомобилей!

Наш совет: для фотоотчета положите флаер под задний дворник, а потом, после того как сфотографируете, переложите его под передние дворники - там наверника заметит владелец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур, спасибо за грамотное решение. А то мы уже перестали охотиться. Прочитав все предыдущие сообщения, я как "восторженный" новичок, почувствовала себя "тупым бараном", который забрел в чужое стадо :close_tema: и было такое ощущение, что вам новые члены клуба в общем то и не нужны, а все эти игры организуются исключительно для продвинутых... А теперь мы снова в бой!!! :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br>вот и моя охота

привет)

в седьмом ряду 2 и 3 (черный с белой купер и синий кантрик) они не фига не дикие!!!!!!! там взади наклейки не тока клубные но и квестовые!!

Отредактировал jokerace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...