Kulanz и положительный опыт


RichartIgor

Recommended Posts

Коллеги,хочется услышать ваш опыт по положительному прохождению данного пути, что была за проблема в первый год ПОСЛЕ окончания гарантии и какой ОД ее решил ?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра везу машину как раз с такой ситуацией. По результату отпишусь!

Отредактировал Julissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра везу машину как раз с такой ситуацией. По результату отпишусь!

ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натяжитель цепи заменили мне сегодня. Правда обошлось без куланца. Стоило недорого -решили не ждать. Сказали, что если бы ло бы что-то серьезнее - отправили запрос на куланц. Так то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена двигателя и турбины по куланцу, правда, после 3 месяцев переписки с англ кастомер сервисом. Возможно все, надо только шевелиться! ;)

а у вас что за проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прокладка клапанной крышки.... в августе делали ТО,ничего не было...гарантия закончилась тогда же...сейчас вот стала "потеть" клапанная крышка... не хочу платить) я не скупой...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое куланц?

Ремонт автомобиля в последующий год,после окончания гарантии, за счет производителя. Грубо говоря- еще год гарантии, но с определенным геморроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куланц-это не просто еще год гарантии. Это продление гарантии на важные узлы автомобиля:силовой агрегат, коробку, подвеску и пр. Если у вас дверь заскрипела или стеклоподьемник забарахлил, куланц, на мой взгляд, не дадут. Прокладка вроде имеет отн к двигу, так что мож повезет. А что вы делаете для получ-я куланца? Звонили куда или писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куланц-это не просто еще год гарантии. Это продление гарантии на важные узлы автомобиля:силовой агрегат, коробку, подвеску и пр. Если у вас дверь заскрипела или стеклоподьемник забарахлил, куланц, на мой взгляд, не дадут. Прокладка вроде имеет отн к двигу, так что мож повезет. А что вы делаете для получ-я куланца? Звонили куда или писали?

Да, позвонил в Автоавангард, задал им этот вопрос(про куланц), мне сказали - ШТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы поинтересуйтесь)

Поинтересоваться то можно...только вот компетентных людей на эту тему в стенах ОД пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительный опыт есть, но для максимального эффекта - нужно напоминать о болячках в течении всего гарантийного срока!

Не на словах, а с занесением в личное дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...