Вибрации в салоне и тарахение при разгоне


Recommended Posts

С недавних пор, при работе двигателя на холостых оборотах ( а может и при движении-не заметно только) появилась вибрация. Дрожит руль и отдает в сидения. Включение/выключение автомата/климата не влияет. Колбасит словно в моторе что-то булькает

И при нажатии педали газа, т. е. при разгоне раздается звук как у старой газонокосилки или бензопилы. И разгоняется не так резво как раньше. Звуки появляются на прогретом моторе, но переодически пропадают.

Подозреваю, что это приславутые цепь и натяжитель. Но граждане в ОД сервисе делают вид, что все прекрасно. Один мастер вообще держит меня за дуру, говорит это работает система охлаждения. :Colere_12:

Я уже и не знаю как с ними разговаривать

Уже подбешивает ездить на такой тарахтелке. Пиплики, с опытом эксплуатации 56 эсок, может у кого были такие симптомы и как вы боролись с ними и сервисменами?

Апд: пробег 57300, уже заменены термостат, масляные трубки у турбины и помпа. Гарантия кончилась неделю назад

Отредактировал Julissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки сложно однозначно ответить, не видя машину, но упомянутые детали ГРМ хорошо бы по куланцу заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется посадить мастера в машину и катать его вокруг сервиса, пока он звук не услышит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую не тянуть с ремонтом, ибо вибрации - не есть хорошо, потом не доказать будет, что мастера ничего не услышали и сказали дальше ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...