Recommended Posts

А где можно посмотреть результаты, какой экипаж на каком месте в общем зачете?

Мы не попали в 10ку, но верим, что должны быть в 20ке :)

+1 :) вывесите пожалуйста, общие результаты всех команд, если это возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мини квесте учавствовала первый раз, с удовольствием съежу еще и еще)))

очень забавным оказалось перепутать ленингрдское шоссе с ленигнрадским проспектом :cranky:

убили на это около часа...)))

в остальном все было забавно, не считая пробок и очень тесного финиша(((

Дим, спасибо за штурманство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые минипиплы! Спасибо всем за участие! Пишу как шеф-редактор телеканала GLOBAL STAR TV и один из организаторов мини квестов ! Я прочитала ваше мнение о наших квестах, и теперь мне бы хотелось поделиться моим мением о некоторых из вас!!! Думаю это будет интересно многим членам клуба.

1. Концепция квеста, как любого соревнования, предполагает, что люди участвуют в квестах РАДИ ИГРЫ, а не ради того, чтобы “ПОЖРАТЬ”! Хочу поставить вас в известность, что со всеми нашими партнерами мы сотрудничаем по бартеру! Если вы считаете, что в Москве очень много заведений, готовых принять 200-250 ЧЕЛОВЕК и накормить бесплатно – ВЫ ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!

И завтраки в Денди кафе – лишний тому пример, ГДЕ ВЫ ПЛАТИТЕ ПО 500 РУБ ЗА ЧЕЛОВЕКА! На квесте Вы платите 1000 руб ЗА ЭКИПАЖ, которые идут на организацию мероприятия (печать бортовых номеров, флаеров, легенд и заданий, инвентарь для чеков) На большее этих денег не хватает!!!

2. Все люди, которые стоят на чеках, волонтеры и редакторы нашего телеканала, ДЕЛАЮТ ЭТО БЕСПЛАТНО И НЕ НАДО ИМ ХАМИТЬ И ОРАТЬ НА НИХ!

Вы имеете наглость орать мастеру спорта по фигурному катанию, участнице чемпионатов Европы и Мира : “Сначала наточите коньки, а потом делаете чек-пойнт!”, “Мы бежали к вам пол часа! Ставьте нам 15 баллов просто так!”.

И вообще, подобные проявления хамства недостойны нормальных и культурных людей, из которых, на наш взгляд, состоит клуб!

“Для чего нужна эта маска? Я ее не надену”

“Почему у вас на чеке стоит 1 человек?”

“Что за дебильное задание? “ и т.д.

То, что некоторые люди позволяют себе в такой хамской форме выражать свои эмоции, дает нам основания сильно сомневаться в этом, к огромному сожалению…

3. К вопросу об обратной связи! Мы очень внимательно читаем форум и прислушиваемся к вашему мнению! В прошлый раз вы жаловались на легкость шифровки заданий – поэтому в этот раз мы постарались сделать задания сложнее, чтобы вам было интереснее! ВАМ ОПЯТЬ НЕ НРАВИТСЯ! Причем это заявляют единицы, которым ВСЕГДА ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! Большинство участников воспринимают квест КАК ИГРУ, и мы видим на форуме много позитивных отзывов!!!

Кстати, форум читаем не только мы и мини-пиплы, но и компания MINI в Москве и в Мюнхене и все наши партнеры. И будет очень жаль, если все они сделают вывод, что МИНИ-пиплы приходят на квест только “пожрать на халяву” и вылить грязь на организаторов…

“Да и пожрать нифига не дали=)) Шашлыка вынесли с гулькин нос! Пришлось уезжать голодным!(((“.

Извините, если кого-то обидела, но ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ! MOSCOW MINI QUEST IV состоится, но уже без моего участия и многих наших редакторов! ВСЕМ СПАСИБО!

Олечка, я как ответственная за организацию мероприятий у нас в ресторане, прекрасно понимаю тебя. Все что Вы делаете (фуршет по бартеру, съемка, чек-пойнты, полиграфия и многое другое) - огромная работа, за которую Вам отдельное спасибо. Все это на первый взгляд кажется легким. На самом деле найти место старта и финиша крайне тяжело, потому что рестораны редко соглашаются предоставлять какие-либо напитки и канапе просто за PR в телеке, а не на коммерческих условиях. Так что скажите спасибо за то что было. Что касается чек-пойнтов, то тоже это дело не из легких: найти места, договориться, поставить своих людей, привезти оператора и.т.д. Вы огромные молодцы! :clapping: :clapping: :clapping:

Очень жаль, что из-за вышеизложенной истории ты лично и редакторы GlobalStarTv решили больше не принимать участие в организации(((( Но я тебя понимаю, неприятно. Спасибо, конечно скажут, но, к сожалению, найдется группа людей, которая будет возникать и выражать свое недовольство по любому поводу. Всем не угодишь!! Просто нужно быть к этому готовыми и не принимать все на личный счет. Я все-таки надеюсь, что отдельные пиплы принесут извинения за некрасивые слова, а Вы в свою очередь передумаете. :ax:

Спасибо за все 3 квеста!!!! Вы -лучшие) :chmok: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого обидел своей фразой про жрачку - извиняюсь!=) Не думал, что на нее вообще обратят внимание=)

Просто я забыл принять свои 400 капель валерьянки! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые минипиплы! Спасибо всем за участие! Пишу как шеф-редактор телеканала GLOBAL STAR TV и один из организаторов мини квестов ! Я прочитала ваше мнение о наших квестах, и теперь мне бы хотелось поделиться моим мением о некоторых из вас!!! Думаю это будет интересно многим членам клуба.

1. Концепция квеста, как любого соревнования, предполагает, что люди участвуют в квестах РАДИ ИГРЫ, а не ради того, чтобы “ПОЖРАТЬ”! Хочу поставить вас в известность, что со всеми нашими партнерами мы сотрудничаем по бартеру! Если вы считаете, что в Москве очень много заведений, готовых принять 200-250 ЧЕЛОВЕК и накормить бесплатно – ВЫ ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!

И завтраки в Денди кафе – лишний тому пример, ГДЕ ВЫ ПЛАТИТЕ ПО 500 РУБ ЗА ЧЕЛОВЕКА! На квесте Вы платите 1000 руб ЗА ЭКИПАЖ, которые идут на организацию мероприятия (печать бортовых номеров, флаеров, легенд и заданий, инвентарь для чеков) На большее этих денег не хватает!!!

2. Все люди, которые стоят на чеках, волонтеры и редакторы нашего телеканала, ДЕЛАЮТ ЭТО БЕСПЛАТНО И НЕ НАДО ИМ ХАМИТЬ И ОРАТЬ НА НИХ!

Вы имеете наглость орать мастеру спорта по фигурному катанию, участнице чемпионатов Европы и Мира : “Сначала наточите коньки, а потом делаете чек-пойнт!”, “Мы бежали к вам пол часа! Ставьте нам 15 баллов просто так!”.

И вообще, подобные проявления хамства недостойны нормальных и культурных людей, из которых, на наш взгляд, состоит клуб!

“Для чего нужна эта маска? Я ее не надену”

“Почему у вас на чеке стоит 1 человек?”

“Что за дебильное задание? “ и т.д.

То, что некоторые люди позволяют себе в такой хамской форме выражать свои эмоции, дает нам основания сильно сомневаться в этом, к огромному сожалению…

3. К вопросу об обратной связи! Мы очень внимательно читаем форум и прислушиваемся к вашему мнению! В прошлый раз вы жаловались на легкость шифровки заданий – поэтому в этот раз мы постарались сделать задания сложнее, чтобы вам было интереснее! ВАМ ОПЯТЬ НЕ НРАВИТСЯ! Причем это заявляют единицы, которым ВСЕГДА ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! Большинство участников воспринимают квест КАК ИГРУ, и мы видим на форуме много позитивных отзывов!!!

Кстати, форум читаем не только мы и мини-пиплы, но и компания MINI в Москве и в Мюнхене и все наши партнеры. И будет очень жаль, если все они сделают вывод, что МИНИ-пиплы приходят на квест только “пожрать на халяву” и вылить грязь на организаторов…

“Да и пожрать нифига не дали=)) Шашлыка вынесли с гулькин нос! Пришлось уезжать голодным!(((“.

Извините, если кого-то обидела, но ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ! MOSCOW MINI QUEST IV состоится, но уже без моего участия и многих наших редакторов! ВСЕМ СПАСИБО!

Уважаемая Ольга! Наш экипаж №28 впервые участвовал в игре (две десятилетние девочки были у нас). Немного о себе: мы не состоим ни в одном клубе, но в жизни нам повезло сплотиться большой компанией единомышленников, мы – родители, причем познакомили нас дети. Нас тяжело, чем либо удивить, потому как ведем насыщенную жизнь, состоящую из различных интересных мероприятий (участвовали в соревнованиях по поиску клада в Кузьминках, организовывали игру - детективное расследование, проводим олимпиады и КВН, снимаем фильмы, устраиваем Оскар-вечеринки и Т.Д. и Т.П.). По опыту знаем, как тяжело найти ресторан, вмещающий большое количество людей, закрыть зал под мероприятие (тем более в субботу вечером!) и всем угодить с едой и обслуживанием. Но никогда наши эмоции не уходили на то, что бы обсуждать эту мизерную составляющую проекта.

Я также как и вы была очень удивлена, что народ запойно обсуждает, кому и в каком количестве достались шашлыки. Думала, что все будут делиться совершенно другими впечатлениями! Мы совершенно спокойно заказали у официанта и суп и салат, и вино и еду для девочек из детского меню!

Спасибо всем организаторам за такой прекрасный праздник! Мастеру спорта по фигурному катанию личная благодарность, за то, как она, скинув куртку, выдала такое на льду…. Ах!!! Красота!

Все задания были отлично продуманы, разнообразны и оригинальны. На первое место ставим – Физкульт клуб. У нас получилось с первой попытки увидеть на весах 100. Штурман чётко знал свой вес -98, умело прикинув, сколько весит куртка, ботинки в последний момент вытащил мобильный из кармана. И в точку!

Провалились на задании с боулингом. Как мамочки, мы подумали, что это театр Образцова (хотя фраза с шарами настораживала). Кукла, платье в виде перчатки.… Ну что же ещё! Наивные.… Вбежали в театр (без билетов, какое хамство!), идет вечерний спектакль, тишина… седая старушка на входе вяжет чулок.… Кричим, бегаем… Гардеробщицы в шоке.… На выходе удар в спину, недовязанным чулком (возможно спицами!) Довольны все…

Ну, что еще сказать (уже утомила?!) Я купила свой Кантрик весной, это моя первая машина, посоветовали друзья любители BMW (хотелаToyota RAV4) . Сказали чётко: «Оля, это твоя машина!» И, правда! Солидный гаишник, отпустивший меня без штрафа за пересечение сплошной, отметил, что не часто видит машину, по формам так похожую на хозяйку! До сих пор страшно думать, что имел в виду?!

А теперь самое главное. Организаторы таких мероприятий, я считаю, добиваются самого важного – великолепной РЕКЛАМЫ МИНИ!!!!!!!!!!!!! Две мои подруги уже бегут в АВТОДОМ за покупкой машины, хотя еще на прошлой неделе спорили о Nissan Qashqai!

P.S. Вопрос от дочери Софьи: «Ольга, почему милому ведущему не подарили Айфон? »

Отредактировал Хельга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

1. Результаты квеста (и двух предыдущих) вывесим в ближайшие 2-3 дня (вместе со сканами легенд).

2. Насчет ведущего и iPhone - это реально была лотерея и выпал этот номер, но мы решили, что это будет воспринято как будто было подыграно и решили переиграть. Виктор, конечно, распереживался, но... такова судьба организаторов :))) Виктор! Тебе респект и уважуха!!! :)))

3. С финишем, конечно, было сложно, очень тесно... И засада с парковкой... Но тут надо выбирать - или центр, но в тесноте, либо Империал, но 30 км от города, как это было на первом квесте. Огромное Спасибо Марату из "Дома на Патриарших"! Мы предполагали что будет тесно, но не ожидали что настолько... Будем искать место попросторнее...

Всем спасибо за участие! Увидимся на завтраке! И на следующем квесте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла! Перед стартом ко мне подошла красивая брюнетка, кажется Катя (в спешке не запомнила имя). И подарила комплект белых наклеек для моей машины, ей не подошли по цвету. Девушка, кто Вы? Отзовитесь?

Отредактировал Хельга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

1. Результаты квеста (и двух предыдущих) вывесим в ближайшие 2-3 дня (вместе со сканами легенд).

2. Насчет ведущего и iPhone - это реально была лотерея и выпал этот номер, но мы решили, что это будет воспринято как будто было подыграно и решили переиграть. Виктор, конечно, распереживался, но... такова судьба организаторов :))) Виктор! Тебе респект и уважуха!!! :)))

3. С финишем, конечно, было сложно, очень тесно... И засада с парковкой... Но тут надо выбирать - или центр, но в тесноте, либо Империал, но 30 км от города, как это было на первом квесте. Огромное Спасибо Марату из "Дома на Патриарших"! Мы предполагали что будет тесно, но не ожидали что настолько... Будем искать место попросторнее...

Всем спасибо за участие! Увидимся на завтраке! И на следующем квесте!!!

Моя дочка тянула номер и реально узнала об этом за 1 минуту до начала лотереи. Все по-честному! Зуб даю!

Виктор, не переживайте, Вы – молодец! Ксении Собчак пришлось извиняться перед победительницей конкурса красоты Мисс Украина 2011 , опустившись на колени. А вы с шуткой и достойно вышли из неловкой ситуации. Профи!

Отредактировал Хельга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Боулинг - даа... Нам попалась в числе прочих корзина для обуви, пришлось по-тихому стащить ее со стойки (наполненную одноразовыми носочками), успел вернуть как раз в момент обнаружения пропажи, выслушал вопли недовольства :)

А журнал? Кто-нибудь нашел журнал? ))) И где доставали футболку, если, конечно, её случайно не оказалось на вас? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А журнал? Кто-нибудь нашел журнал? ))) И где доставали футболку, если, конечно, её случайно не оказалось на вас? )))

И зонт! Мы не нашли ЗОНТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А журнал? Кто-нибудь нашел журнал? ))) И где доставали футболку, если, конечно, её случайно не оказалось на вас? )))

Футболка оказалась на мне, а журнал нам дали на ресепшене, под вопли возмущения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предполагали что будет тесно, но не ожидали что настолько... Будем искать место попросторнее...

Спасибо Игорь, конструктивное решение!!!

Спасибо за понимание, мы в свою очередь понимаем сложности в организации мероприятий таких масштабов! И правда было тесновато, но мы же справились, в тесноте да не в обиде!!!

Квест супер!!! Как я уже говорила от нашего экипажа, организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБООООО!!!!!! И всем всем всем кто участвовал в организации и функционировании чекпойнтов!!! :good:

Мои друзья, владельцы автомобилей других марок, поучаствовав в квесте загорелись желанием покупки себе мини)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А журнал? Кто-нибудь нашел журнал? ))) И где доставали футболку, если, конечно, её случайно не оказалось на вас? )))

Журнал взяли у охранников внизу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболка оказалась на мне, а журнал нам дали на ресепшене, под вопли возмущения)))

зонтик мы тоже не нашли))) а тетечки на ресепшене, на вопрос где может быть зонтик, ответили что квест ВАШ, и ВАШИ предметы должны быть, т.е. у нас ниче нет, бегите в машину за ними :cranky: машину мы бросили далековато и за одну минуту туда и обратно добежать было нереально))))) это и супермэну было б не под силу)))))))))

откройте секрет!!! у кого же был зонтик??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиктОр - молодец! Настроил на нужный лад. Квест был интересным и динамичным. Сложным и ярким. Организаторам всегда "попадает", не возможно всем угодить. Мне понравилось, я жалею, что раньше не участвовал в первых двух.

Спасибо!

P.s. вопрос дня "Что употребил ВиктОр?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболка оказалась на мне, а журнал нам дали на ресепшене, под вопли возмущения)))

Нас тоже спасло то, что в команде имелся участник в футболке (я :ax: ) просто интересно было, полез ли кто-нибудь за висящими на стене футболками на продажу )))) мы побегали вокруг, попримерялись на них, прикидывая, успеем ли схватить их и добежать до организаторов-волонтёров прежде, чем нас поймает персонал боулинга ))) но не пришлось )))

А к ресепшену нам запретили подходить, пригрозив, что снимут 3 штрафных очка..... :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, это была очень крутецкая игра)))я все еще под позитивом!!! Мы вообще в Парке Горького со стороны Нескучного сада парканулись, бегали охранников допрашивали))Жаль, на это потратили очень много времени, но тут сами виноваты)) а так все очень и очень понравилось, хочу еще учавствовать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ЧТОБ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КВЕСТ ПРЕВРАТИЛСЯ В ИГРУ ДЛЯ ВСЕХ ПИПЛОВ, А НЕ ДЛЯ "ОТЦОВ" КЛУБА...

Не совсем понятно, откуда такой вывод? То, что победил Димон? Он заслуженно победил, считаю я. Привез всем охапку минут. А если посмотрите внимательно список записавшихся, то процентов 70 - точно новички. Что хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте секрет!!! у кого же был зонтик??? :rolleyes:

у нас была идея взять зонтик для коктейлей у барменов, но нам так строго наказали, что нельзя к кому-нибудь приставать, что мы испугались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, откуда такой вывод? То, что победил Димон? Он заслуженно победил, считаю я. Привез всем охапку минут. А если посмотрите внимательно список записавшихся, то процентов 70 - точно новички. Что хорошо.

Ну само собой все старожилы и друзья, скажут, что он победил заслуженно, как же иначе :D :D :D

Хотя лично я даже и не думаю оспаривать ничьих побед и результатов :D участвовал исключительно ради самого процесса, а не финального результата=)))

От души поздравляю всех победителей! Всем пис :jump2: :smile60:

Кстати, а что значит привез охапку минут? Объясните дилетанту))))

П.С. Митя, плюсую твой пост! :crazy:

Отредактировал Gromozeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

два подхода участия в любом состязании: for fun и на результат

и скажем так если "рабочие моменты организаторов" для первой категории чаще всего повышают уровень fun, то для второй конечно же мешают показывать результат

квест однозначно прогрессирует - вот это главное!

p.s. а на результат в четвертом этапе по снегу я просто не поеду )

Отредактировал VVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...