Recommended Posts

to mikebush :cranky:

Товарищ, вы вообще как, в адеквате? :crazy: :cranky:

-Zackenа видите?

-нет

-а ОН-есть.

по делу:

обоим "умникам" повышен уровень предупреждений за хамство с переходом на личности в открытом форуме.

ЗЫ zackena не хватает очень тут!!!

Вар,я тута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, почему еще нет возмущенных криков о том что новичков притесняют,)))))

Феодор))) какая в опу разница, мальчик девочка, участвуют на МИНИ, так пусть хоть всеблагое БРТ их приводит))) это ведь та здорово видеть столько гламурной публики которая зажимает свободный стул с таким видом, будто я денег у них прошу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, почему еще нет возмущенных криков о том что новичков притесняют,)))))

Феодор))) какая в опу разница, мальчик девочка, участвуют на МИНИ, так пусть хоть всеблагое БРТ их приводит))) это ведь та здорово видеть столько гламурной публики которая зажимает свободный стул с таким видом, будто я денег у них прошу:))

Да, блин, Пабло, я ж не первый начал. Это был ответ Ольге Вяткиной на пост - Минипиплы Зажрались. Я предположил, что зажрались те пиплы, кот. были и приглашены Ольгой и ее друзьями на сей замечательный квест, и которые не считают, что мини - это реально лайфстайл, потому как 99,9% процентов пиплов, которых я знаю, замечательные, интеллигентные люди (кот. не бьют морду газелистам).

Кароче за все время встретил пока только одного подлого пипла, и то из Краснодарского края (Пабло это не про тебя, вдруг ты из Краснодарского края)

Вот я о чем)

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интеллигентные люди (кот. не бьют морду газелистам).

+1 :D

Не наблюдала на чеках такую ситуацию, чтобы кто-то кому-то хамил, на моих глазах такого момента небыло.

Вообще не понимаю с чего весь "сыр-бор"

Все высказывались положительно о квесте и его организации, в том числе и я, и неоднократно. Хамской критики небыло ни в одном посте. Высказывания о том, что на финише было тесновато, реально объективны, и очевидны. Критикой назвать их сложно. О том что возможности к сожалению заказать что-то из меню заведения и покушать небыло, тоже не критика, а лишь сведения к размышлению, принять или не принять их к сведению дело организаторов. Ну небыло такой возможности, и что, кто-то умер? Нет. Писала уже, что готовы к любым сложностям на квесте.

А реакция последовала совершенно непонятная, вдруг все пиплы и не пиплы вовсе, и хамы и халявщики, и зажравшиеся, и геи, и кем-то только не обозвали, конечно лично адресовано это никому не было, но обобщало всех кто учавстует в квесте и вдруг высказал мнение о минимальных недоработках)))) :352:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Пабло это не про тебя, вдруг ты из Краснодарского края)

ну есичо, то у меня одной из машин 61 регион :clap:

и всё детство на курортах Краснодарского края :beer: :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есичо, то у меня одной из машин 61 регион :clap:

и всё детство на курортах Краснодарского края :beer: :ax:

про тебя намек чуть выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что у нас уже можно формировать гейоргкомитет следующего квеста. Хи-хи.

обоим "умникам" повышен уровень предупреждений за хамство с переходом на личности в открытом форуме.

Что позволено Юпитеру, то не позволено.... новичку? Кому-то можно открыто оскорблять других, кому-то можно материться на форуме, кому-то можно получить 15 баллов за то, что ты просто приехал на чек..... Политика двойных стандартов?

странно, почему еще нет возмущенных криков о том что новичков притесняют,)))))

А что, давно уже пора кричать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есичо, то у меня одной из машин 61 регион :clap:

и всё детство на курортах Краснодарского края :beer: :ax:

земеля :):):):)

8й год московские автострады рассекаю с 61 и 161 регионом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 bullet

Детка, для перехода на личные оскорбления существует личка, если что - велкам :)

пупсик на смайлик обиделся? :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

1. Результаты квеста (и двух предыдущих) вывесим в ближайшие 2-3 дня (вместе со сканами легенд).

2. Насчет ведущего и iPhone - это реально была лотерея и выпал этот номер, но мы решили, что это будет воспринято как будто было подыграно и решили переиграть. Виктор, конечно, распереживался, но... такова судьба организаторов :))) Виктор! Тебе респект и уважуха!!! :)))

3. С финишем, конечно, было сложно, очень тесно... И засада с парковкой... Но тут надо выбирать - или центр, но в тесноте, либо Империал, но 30 км от города, как это было на первом квесте. Огромное Спасибо Марату из "Дома на Патриарших"! Мы предполагали что будет тесно, но не ожидали что настолько... Будем искать место попросторнее...

Всем спасибо за участие! Увидимся на завтраке! И на следующем квесте!!!

Добрый день Игорь! Очень ждем от вас результаты!!! Задерживаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все понравилось) первый мой квест прошел незабываемо прекрасно и как итог - моя команда во главе со мной заняла аж 3 место) впереди были те кто сильнее и это закономерно))

А вообще классно побегали, но единственное НО... десять чеков мало... надо 30 и на весь день...

Мало еды? мало места? пива и энергетиков?

Буу какая ерунда а я и не заметил!

Жду с нетерпением миниклип от глобал тв))

И спешил фо девочке от Глобал ТВ) Могу работать вместо вас если вам тяжко мисс) После не малого бега на квесте меня еще хватило на ночь съемок при 100 кв ацкого звука на пляски и на гонки с утра.

Моя батарейка вечна. Подзаряжайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочка тянула номер и реально узнала об этом за 1 минуту до начала лотереи. Все по-честному! Зуб даю!

Виктор, не переживайте, Вы – молодец! Ксении Собчак пришлось извиняться перед победительницей конкурса красоты Мисс Украина 2011 , опустившись на колени. А вы с шуткой и достойно вышли из неловкой ситуации. Профи!

Спасибо! ;)

Приятно, что вы цените!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиктОр - молодец! Настроил на нужный лад. Квест был интересным и динамичным. Сложным и ярким. Организаторам всегда "попадает", не возможно всем угодить. Мне понравилось, я жалею, что раньше не участвовал в первых двух.

Спасибо!

P.s. вопрос дня "Что употребил ВиктОр?" :D

Ведя здоровый образ жизни... энергии бесконечное множество... мы рождены 6 чтоб сказку делать былью!!! Все круто! С Хэллуином! ;)

Viktor.

Мне все понравилось) первый мой квест прошел незабываемо прекрасно и как итог - моя команда во главе со мной заняла аж 3 место) впереди были те кто сильнее и это закономерно))

А вообще классно побегали, но единственное НО... десять чеков мало... надо 30 и на весь день...

Мало еды? мало места? пива и энергетиков?

Буу какая ерунда а я и не заметил!

Жду с нетерпением миниклип от глобал тв))

И спешил фо девочке от Глобал ТВ) Могу работать вместо вас если вам тяжко мисс) После не малого бега на квесте меня еще хватило на ночь съемок при 100 кв ацкого звука на пляски и на гонки с утра.

Моя батарейка вечна. Подзаряжайтесь!

Ганс - красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Кто жмет на тормоз? Ау, результаты??? Успела улететь, прилететь, забыть квест, снова вспомнить, сломать комп, починить...(дальше продолжать?). Завис спор - вошли ли мы в 20-ку... ставки велики... :party:

А, может, возникли непреодолимые препятствия? Ну, например, результат лидера гонок настолько крут, что несовместим с жизнью. Заставляете фантазировать, Игорь!

Ой, только не закидывайте камнями! :help:

Критика — это яд для слабых и лекарство для сильных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Кто жмет на тормоз? Ау, результаты??? Успела улететь, прилететь, забыть квест, снова вспомнить, сломать комп, починить...(дальше продолжать?).

Насколько я понимаю, эти результаты еще с 1ого квеста неизвестны. Я, правда в 1ом не участвовала, но результат на шего экипажа на 2ом квесте все еще покрыт туманом.... и это при том, что времени прошло далеко не 2 недели. <_<

Складывается такое впечатление, что организаторы в недалеком прошлом были госслужащими: узнается известная расторопность в оглашении результатов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...