Recommended Posts

Огромное спасибо Жанна, за позитивные фотографии, от участника экипажа #99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что организаторы обиделись и решили обломать участников с видео, фото и полными результатами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

1. Результаты квеста (и двух предыдущих) вывесим в ближайшие 2-3 дня (вместе со сканами легенд).

Игорь Плихин! Как говорится в русской пословице - Взялся за гуж, не говори, что не дюж!

Дети страдают! 4 часа бегали ("не жрамши"!), легли спать в 1 ночи, так сказать нарушили режим дня (а это святое в их юном возрасте!)

Имеют полное право требовать результаты. Я уже не знаю, что говорить в оправдание...

Ольга, та которая Шеф-редактор, писала: 3. К вопросу об обратной связи! Мы очень внимательно читаем форум и прислушиваемся к вашему мнению!

Что-то не тянет на правду!

Куда жаловаться то? :ranting:

Там же она сообщала : Кстати, форум читаем не только мы и мини-пиплы, но и компания MINI в Москве и в Мюнхене и все наши партнеры. И будет очень жаль, если все они сделают вывод....

Может Мюнхен нам поможет... :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо дествительно сделали выводы: решили что "Минипиплы-зажрались" и вместе с Мюнхеном- расстворись в ночи:)

сообразно политическоу моменту- организовывать квест на "Калинах" :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, без результатов миниквест не полноценен. Все равно что поучаствовать в соревнованиях но не узнать какое место занял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему я не удивлена? :rolleyes: Итого:

1) с окончания 1ого квеста прошло: 150 дней

2) с окончания 2ого квеста прошло: 101 день

3) с окончания 3ого квеста прошло: 24 дня

Такое ощущение, что организаторы не места высчитывают, а число Пи. <_<

Может уже наши дорогие Главные как-то повлияют на эту ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

МЫ НИКУДА НЕ ПРОПАЛИ!!! УЕЗЖАЛИ НА СЪЕМКИ И ВОТ ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ!!! :))))

РЕЗУЛЬТАТЫ И ФОТО ВЫВЕСИМ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА!!!

НАШИ БОЕВЫЕ РЯДЫ ПОРЯДЕЛИ, НО IV ПОСЛЕДНИЙ КВЕСТ СЕЗОНА ВСЕ РАВНО СОСТОИТСЯ!!!

Отредактировал Игорь Плихин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на фото:

старт - http://depositfiles.com/files/tj1gvvvl2

чек-поинт в боулинге - http://depositfiles.com/files/wxdo1udw5

финиш - http://depositfiles.com/files/d4dc8ylsi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Игорь! Спасибо!!! Дождались! :clapping:

А кого потеряли? Я ряды поредевшие.

Отредактировал КониПони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будут скан легенд 2-го этапа? :confused:

Отредактировал Партнер Минерки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканы легенд = результы квеста?

Разбирайтесь сами пиплы кто какое место занял? Взрыв мозга.

Кто-то тут говорил что квест устраивается ради фана... и никак иначе воспринимать его нельзя... Хороший же у вас фан ребята с поездочкой по морю-океяну, морской круиз который... кто поплывет уже понятно, и мы не должны все остальное воспринимать серьезно? Ну а остальные участники вообще не в счет?????????? Собрались покатались и гуляйте? Нафиг вам результаты какие-то, это ж фан! Вы же круто время провели! Так надо воспринимать все происходящее?

А про сканы легенд, посмотрела повнимательнее сканы 2 квеста, и вот что я там увидела... 2+2 не везде равно 4! Никого не хочу обидеть, просто понять подсчет баллов. Иными словами подсчет кривой, например вот, легенда экипажа №2 (5скан в первом ряду) в которой видно что не все чекпойнты пройдены, и плюсуется бонус за ранний приезд на финиш. Скан 53 экипажа (6 скан в первом ряду)откуда там 156 баллов? Пройдены не все чеки, а бонус приплюсовали, складывала складывала баллы и никак 118 не получается, или в Денди ставили больше 15 баллов? Потому что в некоторых легендах стоит в Денди 15, а в других рядом какието дополнительные баллы за чек в Денди? Экипаж №3 (6 скан, 2 ряд) тоже не все чекпойнты пройдены, а плюсуется бонус. Экипаж 63 (4 скан, 3 ряд) - 2 раза в денди по 15? Скан 72 экипажа подсчет баллов не ясен, откуда 176? Или в Денди какие-то бонусы?

Скан экипажа 89 (6скан, 3 ряд) вообще с другого квеста)))) от 18 июня! Точнее не скан, а легенда от другого квеста? Это как так?

Отредактировал Пуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее про ресурс, на которые залиты фотки… Пипец или это только у меня вызывает такие проблемы закачивание фоток с этого убогого файлообменника? Только сам господь бог и мои близкие люди вчера наблюдали следующую картину: я зашла по ссылке (где даже не видны фотки) и попыталась их закачать, раза три настойчиво всплывали окна, предлагавшие мне ПЛАТНО закачать фотки, на которых вообще непонятно что, а-ля кот в мешке. Наконец-то я нажала на вожделенную закладку «бесплатно» и о чудо – ответ «скачивание займет 1 час 55 мин».

ок, и с этим я смирилась, вечер, пусть себе качает, и только я собралась отойти от ноутбука, как квартиру огласил мой дикий вопль, на этом мерзком спам-ресурсе начали всплывать такие окна с фотками изуродованной ванги, фоток челюстей с цингой и прочей мути, способной испортить настроение и предужинный аппетит и более уравновешенной девушке, чем моя скромная персона.

Через полчаса, а также выпитых литров валерьянки, беспрестанного внимания близких, работы бригады психологов, мне удалось отойти от этого кошмара и тяжелой психологической травмы, я мужественно попыталась снова зайти и скачать не пойми что не пойми где.

И, опа, мне выдается: «вы исчерпали количество возможных скачиваний, зайдите через 3 часа 45 минут». Конечно-конечно, сейчас только секундомер выставлю.

К чему это я? Да, к квестам от глобал относилась, как к фанам, теперь отношение почему-то по каким-то непонятным причинам изменилось, участвовать больше не хочется.

К чему этот пост? Вчера нестерпимо захотелось поделиться своим фееричным настроением именно с автором, а то, что это мои близкие «радуются», а он - нет ;) и еще, хочется пожелать ему такого же отношения и уровня внимания к нему, как он относится к пиплам, например, только побольше и поярче)) раз эдак в дцать))

И еще сугубо для Игоря Плихина ненавязчивый такой совет (бесплатный в отличии от ресурса, куда были так радушно закачены фотки с квестов, но абсолютно ни к чему не обязывающий), как коллега коллеге используйте в будущем, далеком наверное, следующие ресурсы для закачки фоток: foto.yndex.ru, picasaweb.google.com, ну и совсем для ленивых – narod.yandex.ru.

+1 фотки скачивала 3 дня :smile84: из за этого - «вы исчерпали количество возможных скачиваний, зайдите через 8 часов непомню сколько минут и секунд»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в денди всем должны были зачесть 15 баллов, так как там чек не состоялся по непонятным причинам (во-время не приехали необходимые люди, а потом якобы его заминировали)

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья-минипиплы!

Несмотря на то, что я считаю, что для превращения легенд в таблицу результатов нужно максимум час-два времени и организаторы могли бы это сделать в тот же день, и фотки можно было выложить на нормальный ресурс (хотя я и с deposit без проблем скачал), мне совершенно не нравится тон наших высказываний.

Давайте всё-таки немножко корректнее относиться к людям. Можно сказать всё тоже самое по сути, но не так экспрессивно и грубо. Общение в таком тоне... фи, некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаетет что, я разочаровалась.На четвертный квест не поеду. И друзей отговорю. :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в денди всем должны были зачесть 15 баллов, так как там чек не состоялся по непонятным причинам (во-время не приехали необходимые люди, а потом якобы его заминировали)

вот

ну все равно непонятно а как получилось в результате у экипажа №63 (ничего личного, просто подсчет баллов))) 143 балла, если проехал экипаж 9 чекпойнтов, на 8 по 15баллов и на 9м 8 баллов = 128 баллов... откуда 143...? Таких примеров несколько с непонятными баллами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легенда 72 экипажа (3 ряд сканов предпосл. фото)... результат 176

считаю: 15+15+15+7+8+10+15+15+9+15=124

экипаж приехал на финиш в 22:01 сумма максимум за все чекпойнты 150 баллов (15*10)... так откуда все таки 176 в результате?

Отредактировал Пуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто не помнит: дополнительные баллы за время начислялись только тем, кто был на всех чекпойнтах, или всем, кто приехал до 22:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...