Recommended Posts

дополнительные баллы за каждую минуту прибытия на финиш ранее 22:00 (1б=1мин.) должны были начисляться только тем кто был на всех 10 чекпойнтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстренько набросал результаты со второго квеста по выложенным сканам.

На картинке результаты отсортированы по подсчитанным на финише баллам в карточке (колонка Итого по карточке).

молодец!!! меня на это не хватило! :clapping::clapping::clapping:

Ну вот ошибки в подсчетах Игоря имеются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и получается что турнирная таблица 2го квеста по подсчетам Игоря выглядит иначе (включая первую десятку победителей):

y_6c677321.jpg

Отредактировал Пуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думал написать "А не проще ли забить?", но потом сам понял, что пиплу, учавствующему во всех 3-х квестах, действительно важен результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за результаты. Мы смогли поучаствовать только во втором квесте, экипаж 31. Результаты для нас не главное. Но в "Галактике" сбили 09 кеглей и должны получить 9 балов, как я понимаю. В результатах стоит 3 балла. Посмотрел скан, да там не четко написано 03 или 09. Претензий не имею, виноваты сами, надо в след. раз смотреть чтоб рисовали четче и понятней. Спасибо за результаты. Ждем 4 квеста, надеюсь удастся поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, позор, а не результаты...я и так помню, сколько я баллов заняла( мне интересно место в рейтинговой таблице.

А про - "вся группа уехала на съемки" - непрофессиональная "отмазка" конечно)) Как и в принципе место, куда свалены фотки...

Не ожидала такого от организаторов :,(

Отредактировал Vikkionly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица для третьего квеста.

Ошибок в расчётах там нет, но есть несколько спорных (неразборчивых) оценок (в Автодоме, например, 10 или 15 понять трудно). Реальные оценки знают сами команды - могут перепроверить.

Файл с результатами обоих квестов перевыложил: Результаты II/III квестов в Excel

gallery_8527_664_479892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова обратно!

Ошибок в расчетах 3го квеста, и правда, нет! (тоже делала табличку)

Только на трех легендах не записано суммарное кол-во баллов.

пиплы, подскажите, где искать результаты от организаторов? они вроде 10ку лучших оглашали в Доме на Патриарших?? ну никак не могу найти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиплы, подскажите, где искать результаты от организаторов? они вроде 10ку лучших оглашали в Доме на Патриарших?? ну никак не могу найти((

По идее - здесь. А 10-ку никто не оглашал, только первый три места, если я не ошибаюсь.

А между тем обещаниями нас кормят уже :blink: :

1) по 1ому квесту: 159 дней

2) по 2ому квесту: 110 день

3) по 3ому квесту: 33 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее - здесь. А 10-ку никто не оглашал, только первый три места, если я не ошибаюсь.

10 победителей оглашали на финише, и даж презенты вручали) :smile52:

Результаты от огранизаторов здесь только в виде сканов легенд, больше, я так поняла, никаких результатов не выкладывали на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, перепроверим расчеты...

Завтра вывесим наши таблицы за три квеста, и сделаем общую... просим всех уточнить свои имена, потому что в разных квестах под одним номером могли ездить разные экипажи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, напоминаю про свою просьбу объединить очки, заработанные командой 47 во втором и третьем квестах с результатами команды Ёжик, Миниёжка, Митькан (номер команды надо уточнить-они сами не помнят) за первый квест. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец... 4 часа качала фотки и в итоге пшык... и нифига.. одна порнуха и трупы на экране остались :Colere_12: :Colere_12: :Colere_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...