Торжественное открытие Клубного Сервиса в Москве


DimON

Recommended Posts

Уважаемые друзья!

Я с радостью сообщаю вам, что в это воскресенье пройдёт официальное открытие Клубного Сервиса в новом месте.

место сбора: Дубиниская улица д. 55, к. 1, с. 2

Для тех кто уже был на клубном сервисе, то поворот к нам будет направо в 50 метрах от старого поворота направо если вы двигаетесь от центра.

На въезде будет стоять MINI, так что не проедете. Если что, звоните на Клубный телефон +7 905 737 6666

Время: 9.10.11 двери откроются в 12:13, официальная часть начнётся в 14:15 и закончится в 16:17.

В это время мы будем угощать вас вкусным чаем и кофе, конфетами и всякими вкусняшками.

У вас будет возможность внести собственный вклад в оформление зоны ожидания и высказать все свои идеи по поводу дальнейшего развития.

Приятное общение гарантируем.

В субботу и воскресенье машины приниматься не будут. Мы откроем свои двери с понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! а на месте получить клубную или сервисную карту можно?)) как раз забираю Мини в пятницу, хотел бы потом приехать на осмотр тачи к вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ссылка не работает, но в тексте сообщения на форуме есть вся нужная информация

p.s. и пусть ссылка не работает! и пусть это будет единственное, что не работает в Клубном Сервисе и у нас и у Ваших миников :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на место на панорамах — Володь, это тот поворот?

Поздравляю с предстоящим открытием. Меня, как назло, в эти выходные в городе не будет. :( Заеду в гости попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ!!! :)

Ждал вас, ждал! Как на зло, перебрал весь свой "минь" в другом сервисе ...

Но еще есть работка и для Вас! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова привет.

Поздравляю с открытием.

Когда у вас начнет работать Роман Голубев с диагностикой.

Ту проблему с генератором так и не удалось решить.

Я заменил генератор самостоятельно, (старый генератор кстати абсолютно исправен, так что диагноз партнеров Эвиса был не верный) поставил абсолютно новый,

утечка все равно осталась и она точно на генераторе.

Если фишку генератора осоединяешь, то все ок, машина стоит месяц и потом заводится с полоборота.

А если не отсоединять, то через 3 дня аккумулятору пипец приходит.

Я с ним созванивался, он сказал, что вроде скоро будет у вас. Я бы предпочел дождаться, когда он придет к вам, чем везти машину к нему через оффициалов.

Плюс мне на следущей неделе придут натяжители ремней, я их установлю и хотел бы приехать к тебе, снять ошибки подушек.

Ты мне как то сказал, что блок управления подушками у нас перепрошивать не надо, что достаточно просто потереть ошибки и все будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я жду тебя в клубном сервисе! Это будет отличное событие и я думаю что аудитория этого сервиса существенно повысится ввиду вступления многоуважаемго Романа на службу!

Я приеду, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с долгожданным открытием!!!

Инсайдерская информация про Рому, еще больше радует!

Идете правильным курсом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему не 8 числа открытие ((( У меня всегда выходные забиты под завязку! Приду, но уйду пораньше...

Поздравляю!!! Неприлично сильно поздравляю! )))

пысы

Хочу клубную карту и вообще адрес оч удобный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно верная ссылка, под шлагбаум и налево

p.s. информация про Рому Голубева верна, да, мы теперь вместе ... и не только с Ромой, приезжайте, правда будет много нового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У вас будет возможность внести собственный вклад в оформление зоны ожидания" - Отлично получится, если сделать одну стену из аватаров Пиплов! После посещения, каждый сможет добавить автограф.

P.S. мысли вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У вас будет возможность внести собственный вклад в оформление зоны ожидания" - Отлично получится, если сделать одну стену из аватаров Пиплов! После посещения, каждый сможет добавить автограф.

P.S. мысли вслух

+1

Да не плохая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У вас будет возможность внести собственный вклад в оформление зоны ожидания" - Отлично получится, если сделать одну стену из аватаров Пиплов! После посещения, каждый сможет добавить автограф.

P.S. мысли вслух

примерно так и будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите, не поулчается приехать ((((( не укладываюсь я никак. Желаю, чтоб прошло все на ура!!! А адрес и правда оч удобный! Если не сложно, то расписание работы сервиса в личку киньте. И прайс тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю искренне и от всей души! Будучи еще совсем молодым миниводом уже успела воспользоваться услугами Вашего сервиса, оч понравилось. Очень хотела приехать, но вчера вечером мне снесли задний бампер, поэтому теперь придется ехать к Вам на эвакуаторе и в понедельник.....:))) С уважением, Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто приехал к нам сегодня.

Пожалуйста, заберите с парковки Кантрик на транзитах. Вы стоите на месте директора комплекса. Наши места у входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то сегодня и произошло долгожданное открытие НАСТОЯЩЕГО МИНИсервиса, УРА, УРА, УРА!!!

Огромное спасибо за теплый прием организаторам мероприятия и отдельное спасибо администрации форума. Мое спасибо может быть удвоенно на двое, так как я сегодня провел замечательно время с единомышленниками, МИНИпиплами, и еще, с сегодняшнего дня я официально вошел в команду, которая и будет обслуживать столь замечательную марку как МИНИ.....За что отдельное спасибо лично Диме и Вове.

Для меня большой честью будет работать в данном коллективе и вносить свой вклад в обслуживание МИНИ, и соответствовать всем требованиям МИНИ СТО.

ОБЯЗУЮСЬ, оказывать качественные услуги по обслуживанию марки МИНИ, вносить свой вклад в развитие инновационных идей по дооснащению марки МИНИ, производить качественную диагностику, и делиться опытом с работниками СТО!!!

Уверен что качество выполняемых нами услуг будет на высшем уровне!!!

ПиСы: подписался чуть ли не кровью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было правда очень здорово! :-)

в ближайшее время на форуме появится новостная лента, в которой мы будем размещать всю информацию о новинках и предложениях

новости сервиса и совет дня - все будет! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЯЗУЮСЬ, оказывать качественные услуги по обслуживанию марки МИНИ...

Уверен что качество выполняемых нами услуг будет на высшем уровне!!!

Да куда ты денешься, мы тебя там на ключ закроем, ты все быстро и сделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заезжала на днях в Ереван Плаза и мне на купика (зеленый с белой крышей) повесили рекламную визитку ))) Улыбнуло! :) Это кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...