Принимайте


Klaus Vendetta

Recommended Posts

Народ, всему сообществу :logo: привет!

Подходит к концу мотосезон и надо думать на чем-то передвигаться в холодное время года. Выбор машины был сделан в пользу Купера. Не знаю чем я думал, когда покупал эту букашечку, потому что у меня байк больше, не побоюсь этого слова, АВТО. И когда друзья узнали что я приобрел МИНИ, многие просто гоготали. 32 года, рост 188, вес 84 - вроде как не солидно. Но выбор сделан и отступать не куда:). Две недели владею этим чудом и могу сказать, что радует, хоть и езжу на нем от дома до метро, от метро до дома, да по выходным.

Судя, по предыдущей владелице, за машинкой ухаживали, но косяки остались - устраним в ближайшее время.

Подскажите плиз, где можно достать пластиковую красненькую крышечку (которая под лицо с бампером) на задний противотуманный фонарь?

машинка 03.2005г.в. Серия: R50

на рис. №2, та что заштрихованная; выпилить самому из фары под ВАЗ и посадить на герметик не предлагать:)

b0047491.gif

+ вчера захлопнулась задняя дверь, да так, что теперь не реагирует ни на брелок, ни на внутренний тумблер блокировки замков.

т.е. и так в Мини нет багажника, а теперь его вообще нет, а там вещи:). Бум применять грубую физическую силу :guns:

PS: к официалам не отправлять, там уже был :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...