Art Neo Castom. Мастерская "добрых" дел


Recommended Posts

Съездил в Москву к Арт Нео Студио (Артем). И, о чудо! Мое сидение снова работает полноценно! За что ему спасибо огромное! Погодка правда подкачала и дорога была очень тяжелая. Без конца лил проливной дождь от Подмосковья до самого дома. Так что если у вас проблема с сидением на 50-53 кузове, то вам прямая дорога к Артему. Или своим ходом или можно отправить сидение транспортной компанией, во втором случае придется скидывать ошибку эйрбэга у дилера в Алдисе (для Самары) или ТТС (Казань)

... Если своим ходом, не забудьте месяца этак на два забронировать номер в гостинице Москвы. Чтоб было где перекантаваться, пока:

1. Дождетесь Артема, чтобы отдать машину

2. Найдете Артема, чтобы забрать машину :)

  • Upvote 6
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ тут все аплодируют-апладируют.........

закончили аплодировать

Милые...дорогие вы мои...спасибо...СПАСИБО за доброту, за ласку...тронут ей богу))))Наташа привет! :coffee:

Привет - привет! :) Не стоит благодарностей! Спасибо Вам... За отличную покраску моего малыша с "полной разборкой", за все отлетевшие значки мини и отлетевшую, черт возьми, ноздрю на МКАДЕ после 2-х недель покраски, за капли краски на капоте, за дверь, ... Низкий поклон!

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..))) :lol: а вот и цветочки из зала вынесли...,а розы то с шипами :clap: ну,что сказать :cray: когда обливают гряэью:-...когда красили ваш прогнивший до дыр,битый с разных сторон мини,мы МНОГОЕ исправили за теми людьми,которые до нас его ремонтировали - МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ!ПРАВДА!Слышал,что вы его потом хорошо продали!?Низкий поклон принимаеться.

Так за этим то к вам и обращались - исправить косяки и покрасить, с полной разборкой :) Все было оговорено - и по объему работ, и по стоимости. Уже не помню, сколько раз после наведывались к Вам на переделки... если бы машину не продали, до сих пор бы переделывали :)

Я то что! Вот одна наша одноклубница вообще умудрилась продать свой мини разноцветным :D Все ждала, ждала, когда вы ей переделаете... не дождалась :cray:

Отредактировал Nata_D
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу.. начали то за спинку, а кончили за упокой..

Название темы "Посетил NEO в Москве" объединяет под собой всех тех, кто его посетил, в Москве :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема как бы в поволжской ветке ;)

MINI People Club Russia. Сегодня объединяет владельцев MINI со всей России,

Украины, Белоруссии, стран Балтии и русскоговорящих владельцев MINI

со всех уголков мира. ;)

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа))

А если все желающие набегут?)))Ща кааак поделятся своим опытом))

Ну как бы поволжская ветка находится на форуме пиплов,а это значит,что туда может заглянуть кто угоднО!!Представляете какие возможности существуют!!От так-то!))

не ссорьтесь , ребята!))

Наташ,выдохни и забудь..Все ж хорошо в итоге закончилось,верно? А то сейчас Виталий Юрич начнет переживать,потом глядишь еще кто-нибудь..а потом еще и еще..много наберется ведь.Но,думается,что рано или поздно кто-нибудь да не выдержит..

Бедааа

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа))

А если все желающие набегут?)))Ща кааак поделятся своим опытом))

Да,ладно Вань)))) говори...Вот твой случай.Первый раз приехал ты комне со своей бедой,не успел отормозится и передним бампером ударил в зад кому то,потёртости+царапины-не приятно,вообщем тянет на покраску всего бампера.Отполировал за =500р :birthday: Так случилось наше знакомство.Далее спросил:-можем ли мы заменить масло+фильтр в двигателе.Да,ответил я =500р.А тормозные колодки заменить?Да,ответил я =1000р.Приехал ты в другой день и мы всё тебе сделали.Через неделю или две ты позвонил:-...мол, что то свистит в тормозах.Приехал к нам -поправили+проверили ходовую =0р(дефект З/Ч),все ОК!Спустя три месяця звонок от тебя так и так заехал на другой сервис,там увидели,что датчик износа т.колодок выпал из фиксации и повредился-дай новый.Отказа с нашей стороны не было.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, ты видимо так и ждешь когда я все таки до ноутбука доберусь?

Минус тебе большой и ЖИРНЫЙ, так как ты взрослый дядька, а косяки свои так и не научился осознавать и исправлять их достойно.

Вот WW например, ему даже сто +в, ЖИРНЫХ, и больших, человек чести, человек дела!!!

нео, не стоит кусаться....чисто мой тебе совет

Уж тем более спорить когда не прав, нужно уметь признавать свои ошибки.

И уж теЕеем более, арт нео кастомс это не кантора, а ты Артем, и часто сбегающие работники, очень часто...Тенденция....

  • Upvote 4
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось...! Успокойтесь все и выдохните!

Виталя, успокой свою вторую половинку, у нее замечательный R56 S, миленький, красивенький и бла бла бла. Пусть она лучше подумает о обвесе JCW на него! :rolleyes: :D

Рома, я к тебе очень хорошо отношусь, как впрочем и к Артему, ты нормальный парень, у тебя замечательная работа, отличное хобби и я думаю уже есть свои клиенты, время дележки прошло, не нужно, просто не нужно.

Артем делал мне фары: черный/белый, менял мне масловпускную трубку на турбине и я вам скажу что эта работа сделана очень достойно, с технически грамотным подходом, тьфу тьфу тьфу, при том все это сделано в удобное для меня время и по хорошей, реально низкой цене, вспомнил еще: стекло мне менял, выбили ночью стекло и только НЕО предложил мне помощь без ожидания и всякого гемора, работа 1500 рублей, разве это не хорошая цена?

Везде есть свои плюсы, главное научиться их видеть!

Хватит искать неготив, пусть все свои эмоции останутся при нас, я прошу всех сконцентироваться на своей работе и своих делах, а не на этой теме, Артем в том числе!

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока тоже только ++ могу Артему ставить и по лояльности и стоимости (да и рядом), надеюсь мнение не изменится после покраски)) Я в тебя верю, Артем: только чур ноздрю мне покрепче прилепите))

Аааа, вспомнил: черепушку когда прилепишь с крыльями?! йОлки, она снится мне уже!

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня случилась неприятность с миником(ПОПАЛ ПОД ФУРУ)и артем меня выручил...и после были разные случаи...не понимаю всей этой суеты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, ты видимо так и ждешь когда я все таки до ноутбука доберусь?

Минус тебе большой и ЖИРНЫЙ, так как ты взрослый дядька, а косяки свои так и не научился осознавать и исправлять их достойно.

Вот WW например, ему даже сто +в, ЖИРНЫХ, и больших, человек чести, человек дела!!!

нео, не стоит кусаться....чисто мой тебе совет

Уж тем более спорить когда не прав, нужно уметь признавать свои ошибки.

И уж теЕеем более, арт нео кастомс это не кантора, а ты Артем, и часто сбегающие работники, очень часто...Тенденция....

Роман..., хотел было я что то написать тебе(есть что),но как ты выразился я ВЗРОСЛЫЙ ДЯДЬКА и из жизненного опыта вспомнилась замечательная фраза: не указывай как жить и тебе не скажут куда идти.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось...! Успокойтесь все и выдохните!

Виталя, успокой свою вторую половинку, у нее замечательный R56 S, миленький, красивенький и бла бла бла. Пусть она лучше подумает о обвесе JCW на него! :rolleyes: :D

Рома, я к тебе очень хорошо отношусь, как впрочем и к Артему, ты нормальный парень, у тебя замечательная работа, отличное хобби и я думаю уже есть свои клиенты, время дележки прошло, не нужно, просто не нужно.

Артем делал мне фары: черный/белый, менял мне масловпускную трубку на турбине и я вам скажу что эта работа сделана очень достойно, с технически грамотным подходом, тьфу тьфу тьфу, при том все это сделано в удобное для меня время и по хорошей, реально низкой цене, вспомнил еще: стекло мне менял, выбили ночью стекло и только НЕО предложил мне помощь без ожидания и всякого гемора, работа 1500 рублей, разве это не хорошая цена?

Везде есть свои плюсы, главное научиться их видеть!

Хватит искать неготив, пусть все свои эмоции останутся при нас, я прошу всех сконцентироваться на своей работе и своих делах, а не на этой теме, Артем в том числе!

Спасибо Саша!мудро пишешь,полностью согласен с тобой!)))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня случилась неприятность с миником(ПОПАЛ ПОД ФУРУ)и артем меня выручил...и после были разные случаи...не понимаю всей этой суеты....

Спасибо Валера!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, предлагаю тему закрыть пока ..авно все не полилось. и не пришлось кому то обтекать.....

Закрывать не нужно. А вот оперировать фактами, а не эмоциями - прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, факт продажи моей машины не является показателем отличного качества Ваших работ. Машина была сдана в трейд – ин, в Авангард, и все сложилось хорошо благодаря Роме.

Ваше высказывание насчет того, что все так получилось, потому что моя машина была итак битая и прогнившая со всех сторон, не компетентно с профессиональной точки зрения. Понятное дело, что на кузовные работы приезжают машины не из салона.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я тут написал и все потер все - грубо вышло..

я тебе сказал уже - я не доволен работой твоих людей. и впредь попрошу относиться к замене ТОРМОЗОВ ответственно.Потому как когда-нибудь твой клиент к тебе уже не вернется.Это тормоза,а не замена масла или стекла.Бесплатно переделал,потому что при установке косяк,пусть и заводской,мастер не заметил(он первыйй раз менял колодки???).Спасибо,что датчик мне вернул,это для меня является подтверждением,что ты признал вину своих людей.Я не собираюсь тут обсуждать цены и проч. ерунду. Скажу только,что я разочаровался в твоем сервисе и в твоих работниках. Без рассказов как и что было.Потому как это наши с тобой личные отношения.

если есть желание вынести это все на всеобщее обсуждение,то пожалуй, это будет без моего участия.

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Не знаю...

Почитал все и понял: сколько людей - столько и мнений. Я могу сказать: "Спасибо, Артем. И приятно было познакомиться."

(Артем безвозмездно, т.е. даром, поставил мне новые ухи.)

Понятно, что знатоки, наверное скажут - что там ставить и прочая прочая, но! Человек видел меня в первый раз в жизни и отказался от оплаты своей работы! Для меня - показатель!

Мастерская - действительно ДОБРЫХ дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Выждал недели 3 уже после покраски у Артема двери/капота/бампера (сколы были), причем дверь локально... все прекрасно.

Предыстория, которая воплотилась в то, что, помимо покраски, Артем сделал...

О сочетаниях разных элементов и подборе аксессуаров))

1) Купил как-то шапку...

91766041822e.jpg

2) Пришлось крышу под цвет и тему винилить :D

cdbde11dfe03.jpg

3) И пошло-поехало... эмблемки со светящимися черепушками... (спереди такая же только поменьше)

ba26c24c0da7.jpg

Вот и покупай после этого шапки...ааааа

Самое приятное... заметил, что теперь народ держит бОльшую дистанцию: видимо не особо торопятся))

Артем спасибо тебе огромное, я помню, что у тебя еще технология есть на художественный рельеф на пластиковом обвесе и внутренних панельках - надеюсь вернемся чуть позже к черепковой теме и в этом направлении))

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выждал недели 3 уже после покраски у Артема двери/капота/бампера (сколы были), причем дверь локально... все прекрасно.

Предыстория, которая воплотилась в то, что, помимо покраски, Артем сделал...

О сочетаниях разных элементов и подборе аксессуаров))

1) Купил как-то шапку...

91766041822e.jpg

2) Пришлось крышу под цвет и тему винилить :D

cdbde11dfe03.jpg

3) И пошло-поехало... эмблемки со светящимися черепушками... (спереди такая же только поменьше)

ba26c24c0da7.jpg

Вот и покупай после этого шапки...ааааа

Самое приятное... заметил, что теперь народ держит бОльшую дистанцию: видимо не особо торопятся))

Артем спасибо тебе огромное, я помню, что у тебя еще технология есть на художественный рельеф на пластиковом обвесе и внутренних панельках - надеюсь вернемся чуть позже к черепковой теме и в этом направлении))

Мда... Артем видимо исправляется :)

Где-то я таких же черепушек видела... :)

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Артем видимо исправляется :) Где-то я таких же черепушек видела... :)

Артем дааа.........а как он мне обвес покрасил ??? скажу спасибо.......правда заглушки потерял......

но это дело копеечное

...но как вижу свои пороги, вспоминаю Артема и его покраску........

да - спасибо !!!

причем это было сделано БЕСПЛАТНО !!!

Отредактировал Zлобный_YOLK
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы даже не напрягались, ...........а ты что ? следишь за нами ???

Брысь отсюдова...........ты вообще не минивод даже !!!!

ты - НОУКАРЩИК !!!

вот купишЬ себе чаго - тогда и будешь тута учить ВСЕХ уму разуму........

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты