Art Neo Castom. Мастерская "добрых" дел


Recommended Posts

Артем дааа.........а как он мне обвес покрасил ??? скажу спасибо.......правда заглушки потерял......

но это дело копеечное

...но как вижу свои пороги, вспоминаю Артема и его покраску........

да - спасибо !!!

причем это было сделано БЕСПЛАТНО !!!

А это... фото порогов - в студию.

Потому как Артем меня завел покраской пластика в салоне. Теперь езжу и представляю, как черные никакущие салонные панельки будут смотреться после тюнинга. А уж пороги увижу, чувствую, тоже заболею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это... фото порогов - в студию.

Потому как Артем меня завел покраской пластика в салоне. Теперь езжу и представляю, как черные никакущие салонные панельки будут смотреться после тюнинга. А уж пороги увижу, чувствую, тоже заболею...

Фоток у меня нет, но панельку на M-руле X3 в его сервисе покрасили хорошо, а главное положили именно так лак как хотелось.

Потом делали другу всю серебристую панель на A4 перекрашивали в черный рояль - результат то что хотел хозяин, но к сожалению с его панелями срок был в 4 раза больше чем с моими, т.к. Артем приехал из отпуска и разгребал свою работу...

Главное подход к человеку с кем общаешься. Все забывают что не только мастер должен клиенту но и клиент должен мастеру нормальное отношение и общение, а то обычно на хамство люди отвечают хамством.

Нет ни одного идеального сервиса, у каждого есть свой профиль в котором лучше и где-то хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это... фото порогов - в студию.

Потому как Артем меня завел покраской пластика в салоне. Теперь езжу и представляю, как черные никакущие салонные панельки будут смотреться после тюнинга. А уж пороги увижу, чувствую, тоже заболею...

фоток у меня нет, но несколько разных крашенных Артемом салонов МИНИков - видела. Получается реально красиво, на заводском уровне.

Насколько устойчиво, интересно?... впрочем первым таким элементам наверное года полтора -два уже наверняка стукнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выждал недели 3 уже после покраски у Артема двери/капота/бампера (сколы были), причем дверь локально... все прекрасно.

Предыстория, которая воплотилась в то, что, помимо покраски, Артем сделал...

О сочетаниях разных элементов и подборе аксессуаров))

1) Купил как-то шапку...

91766041822e.jpg

2) Пришлось крышу под цвет и тему винилить :D

cdbde11dfe03.jpg

3) И пошло-поехало... эмблемки со светящимися черепушками... (спереди такая же только поменьше)

ba26c24c0da7.jpg

Вот и покупай после этого шапки...ааааа

Самое приятное... заметил, что теперь народ держит бОльшую дистанцию: видимо не особо торопятся))

Артем спасибо тебе огромное, я помню, что у тебя еще технология есть на художественный рельеф на пластиковом обвесе и внутренних панельках - надеюсь вернемся чуть позже к черепковой теме и в этом направлении))

А клевая эмблемка-то получилась. Ай да Тема, Ай да Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

О, да здесь целая ветка про НЕО. Ну тогда и я продублирую короткий отчет о ремонте у Артёма. Сначала о минусах - "метро туда не ходют, в такси не содют", но Артём предлагал довезти до сервиса на своей машине от станции метро строгино, чтобы забрать машину. Спасибо ему, но был найден другой вариант:-) Второй минус - долго варили радиатор: постоянные партнёры Артёма пошли в отказ, и он несколько дней искал другие варианты. Нашёл. Зато заварили достойно - выглядит монументально. Коротко о самой поломке. На минике (R50 вариатор) поломалась пластмассовая панель, на которую крепится слишком много ответственной хрени, включая радиатор коробки. Основной радиатор и масляный радиатор коробки повисли на трубках и одна из них сломалась. Потекло трансмиссионное масло (минус литр, как оказалось). На Бакунинской, например, меняют радиатор целиком, Артём предложил заварить и заменить пернюю панель. Заменить - это, конечно, хорошо, но ведь она такая хлипкая, опять сломается в наших буераках. Поэтому у нас появилась идея укрепить новую панель металлической шиной, привинтив её к более прочным частям кузова. Пока искали новую панель, у Артёма появилась мысль отремонтировать старую. Что и было сделано: наложили пластину из 3 мм стали и привинтили её к кузову в двух местах. Говорят, что поломка типичная, так что отработанный на нашем минике метод можно предлагать и другим. В общем и целом остались сервисом довольны - будем рекомендовать и практиковать сами.

  • Upvote 4
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Поехал к Артему, что бы отремонтировать сиденье на моем старом минике (перестала регулироваться спинка), очень мне не хотелось делать то что предложили в другом сервисе, а именно купить запчастюлину за 12000р

Артем попросил 5000р, что считаю ценником справедливым. Приехал сдал ему сиденье, к вечеру забрал готовое. Уже месяц полет нормальный.

В тот же день пригнал новый купер на диагностику. В диагностику входит Компьютерная диагностика, диагностика битый не битый Подвеска короче все.

При этом с меня попросили 2000р. В других местах подключить компутер стоит 1500...

В итоге оказалось что с машиной мне повезло и все было круто но нужен был серьезный ремонт бампера, им любили парковаться в бордюр

Артем попросил 12к за ремонт + покраска + полировка, я решил проверить и поехал в АВТОТОТЕММ ( 20 лет опыта все такое) они просто сказали тока замена

В итоге ремонтировался у NEO. Машинку он задержал на два дня, оказалось что восстановление было оч сложным. Но в итоге я доволен. И в цвет он попал.

Заодно сделал кучу мелочи из серии тут гайку привернул там подтянул, порог на место прибил, денег он за это не взял. Хотя в процессе продал мне CD магнитолу и почти продал шумоизоляцию, шумновато в минике, отвык я немножко

Резюмируя, да там нет метро, и кафе нет, и ходит он в шортах, а не в халате. Но там ОЧЕНЬ вменяемые ценники и человеческий подход, а для меня это важно.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Вчера выскочила ошибка двигателя, на следующее утро к Артему подъехал, за минут 10 разобрался что и почему, с помощью какого-то девайса, снял ошибку, а проверка фильтра воздушного и свечей в качестве профилактики и бонуса, спасибо Артему!

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём - вообще Человечище!

Я, правда, до сих пор второй раз доехать не могу - "за стайлинг потрещать".

Но чувства остались!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём - вообще Человечище!

Я, правда, до сих пор второй раз доехать не могу - "за стайлинг потрещать".

Но чувства остались!

Позвони, я всегда на связи! Рад буду помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Выражаю благодарность Артему за отзывчивость и оперативность при поиске з/ч на миника.

Оправдывает название "мастерская добрых дел".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Поменял недавно своего старого доброго синего друга на нового серего )))) И тут друг оказался вдруг.... с очень неприятно плавающими оборотами.... Почитал на форуме как, кто и где это все лечит, и что это вобще не лечится, и что остается только смириться или поменять весь ДВС - как-то уж очень унылые перспективы(((( Поехал к Артему и началась борьба за стабильность оборотов. Начали с замены свечей, чистки VANOS, не помогло((( Стал еще и тарахтеть как трактор, после этого поменяли натяжитель цепи, масло.... трахтенье ушло обороты плавали(((( почитал про перспективы на форуме стало грустно совсем, начал грустно думать о перспективе расставания с mini в принципе.... После очередных наблюдений за пациентом и диагностики, Артем поменял Vanos, лямбду, выставил метки цепи и перепрошил его, ушло на эту заключительную часть пару дней. Ехал забирать машину уже с окончательным решением, что если уж это все не помогло, то буду прощаться с Mini уже навсегда.... Когда сел и завел mini был совсем другой!!!! работал мотор как часы, ничего не тарахтело, стрелка оборотов как вкопанная стоит!!!!!! Артему, огромный респект!!!!!! И главное, что это все не так страшно оказалось, как я читал тут на форуме, ни по деньгам, ни по времени! Неделю уже полет нормальный, получаю только удовольствие от езды, и конечно, Mini не поменяю теперь уж точно ни на что и ни на кого (даже стыдно за те мерзкие мыслишки о смене на унылое авто))))

Отредактировал newfoto
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Поменял недавно своего старого доброго синего друга на нового серего )))) И тут друг оказался вдруг.... с очень неприятно плавающими оборотами.... Почитал на форуме как, кто и где это все лечит, и что это вобще не лечится, и что остается только смириться или поменять весь ДВС - как-то уж очень унылые перспективы(((( Поехал к Артему и началась борьба за стабильность оборотов. Начали с замены свечей, чистки VANOS, не помогло((( Стал еще и тарахтеть как трактор, после этого поменяли натяжитель цепи, масло.... трахтенье ушло обороты плавали(((( почитал про перспективы на форуме стало грустно совсем, начал грустно думать о перспективе расставания с mini в принципе.... После очередных наблюдений за пациентом и диагностики, Артем поменял Vanos, лямбду, выставил метки цепи и перепрошил его, ушло на эту заключительную часть пару дней. Ехал забирать машину уже с окончательным решением, что если уж это все не помогло, то буду прощаться с Mini уже навсегда.... Когда сел и завел mini был совсем другой!!!! работал мотор как часы, ничего не тарахтело, стрелка оборотов как вкопанная стоит!!!!!! Артему, огромный респект!!!!!! И главное, что это все не так страшно оказалось, как я читал тут на форуме, ни по деньгам, ни по времени! Неделю уже полет нормальный, получаю только удовольствие от езды, и конечно, Mini не поменяю теперь уж точно ни на что и ни на кого (даже стыдно за те мерзкие мыслишки о смене на унылое авто))))

Есть такая проблема :( нид хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал в ЛС

тоже бы не отказался заскочить)) благо не далеко от строгино))

Значки с черепом кстати ваша работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

тоже бы не отказался заскочить)) благо не далеко от строгино))

Значки с черепом кстати ваша работа?

Да, приезжайте!))))значки наша работа.

Купили RR Evoque 5d

Хочу рамку панорамной крыши в черный цвет обтянуть!!!

Перезвоните, обсудим.89636659197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

А можно мне консультацию в том же направлении?

- да ,буду рад... Сделал капитальный ремонт в мастерской, почти всё готово к МАССОВОЙ ПОМОЩИ НАРОДУ!!)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...