Нужны 2 Mini 22 октября для свадьбы (Мск)


instant_karma

Recommended Posts

Привет, MINIpeople.

22 октября (это суббота) нужна доставка меня вместе с новоиспеченной женой к ресторану.

Маршрут - от ст. м. Профсоюзная до ст.м. Ленинский проспект. На все про все порядка часа, я думаю.

И все. Никаких прогулок, путешествий и пр. Приехали на двух машинах, покрасовались и уехали.

Нужны 2 Мини, желательно диаметрально-противоположных расцветок (например, черный и белый, ну вы сами все поняли), но при этом все же одной модификации.

Плачу деньгами. Возможно, потом потребуются ваши машинки для съемки свадебного клипа, но это не факт и вообще отдельный разговор.

Отзовитесь, добрые mini-души.

Женя, т. (916) Пять-три-один-26-45

Отредактировал instant_karma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,скажите конкретно какого цвета машинки Вам нужны. Вариантов очень много. Например,minik%20blue-w%20ootb.gifminik%20yellow-w%20ootb.gifили minik%20red-w%20ootb.gifminik%20green-w%20ootb.gif и т.д.. Уточните пожалуйста точно цвет. Чтобы владельцы уже конкретно знали,что Вам нужно. У меня синий миник с серебристыми шашками на крыльях. В клубе есть еще точно такие же. Машинки могут быть одинаковыми,это тоже интересно. Я смогу Вам помочь,если Вам подойдет цвет.

Отредактировал MINIbysinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аналогичной теме предлагали белый купер с черной крышей, например. Если бы найти к нему в пару черный с белой - было бы идеально. Ваш синий здорово (ну на мой взгляд, по крайней мере) сочетался бы с желтым или с красным. В общем, будет здорово, если желающие отпишутся, а я уж сформирую из них цветовую пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня белый мини с черной крышей, 22 октября могла бы прокатиться :auto: Так что определяйтесь))

Катя.

post-10039-0-52922100-1317491285_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что,пишите,буду рада помочь:auto:

Катюня,твоя идеально подходит))))) Она еще и с сердечками:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня белый мини с черной крышей, 22 октября могла бы прокатиться :auto: Так что определяйтесь))

Катя.

Банты крутые! Если позволите так выразиться, то предварительно бронирую ваш белый с черной. А он точно белый? На фото больше как слоновая кость выглядит, но оно даже и лучше, если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банты крутые! Если позволите так выразиться, то предварительно бронирую ваш белый с черной. А он точно белый? На фото больше как слоновая кость выглядит, но оно даже и лучше, если так.

Да не совсем белый, но у mini cooper чисто белого цвета нет)) А фотка со свадьбы, там наши миники наряжали в разноцветные бантики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера свадьбу откатал)) електрик блю с крышей, ухами и дисками белыми!! как только буду фото- выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера свадьбу откатал)) електрик блю с крышей, ухами и дисками белыми!! как только буду фото- выложу.

ага, жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Я Я хочу на свадьбу!!!

год назад был опыт на черной фиесте - и жених и невеста уместились и ЗАГС на Кутузовском был, полагаю, ошарашен такой малюткой на фоне лимузинов на базе H2 и W211 в стразах!

Хочу повторения! у меня белый с белой крышей. R56 - совсем новый - 2 месяца!

кстати! есть еще красный 207сс - ну, вдруг солнечно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я определился. Всем огромное спасибо за отзывчивость и участие. В итоге свой выбор я остановил на FOMA A. и minipuz - черная и белый, как я и хотел изначально.

Еще раз спасибо, вы клевые :)

Фото обязуюсь выложить или выслать ребятам по итогам покатушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...