Обидели мини ,где ремонтировать ?


Recommended Posts

Всем привет , в принципе я здесь новенькая и даже теряюсь на сайте ))) не нашла тему про сервисы - официальный дилер мини .

Ситуация такая .. обидели миник - разбили сильно ((( . Я стояла никого не трогала , а один плохой сааб задним годом на полной скорости сдавал назад не справился с управление и снес мне весь правый бок и мордочку задел , меня подкинуло и ударило о бордюр , вывернуло колеса ,внизу там чет сломалось . Машинке было 2 месяца ((((( . Водитель сааба вину свою признал , со страховой в принципе проблем нет .. Но кому (какому сервису ) доверить "своего мальчика" ? Покупала в автоавангарде на новой риге ..записалась туда ,но осмотр аж через 1.5 месяца и отзывы какие-то плохие , может Вы посоветуете сервис ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в страховую, узнайте к каким официалам вас могут отправить, дальше сообщите нам и мы коллективно посоветуем лучший)

Вообще лучше в Автодом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ..

1) Автоавангард

2) ВС сервис (не знаю такого ,записала что диктовали )

3) Азимут СП

4) Автопорт

5) Борисхоф

6) Автодом

П.С звонила в автодом который на 51 км мкад .. сказали на 3 ноября записать могут , а в автоавангард аж через 1,5 месяца на осмотр . В чем подстава ?)))

Как-то странно почему у одного дилера такая очередь , а у другого свободно

Спасибо что перенесли тему в нужное место )

Отредактировал МиниОля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща начнется........

Покупала в автоавангарде на новой риге ..записалась туда ,но осмотр аж через 1.5 месяца и отзывы какие-то плохие , может Вы посоветуете сервис ?

Спасибо

а покажите мне я тоже почитаю плохие отзывы, а то езжу туда ремонтироваться постоянно .........и чего-то не знаю

эт нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща начнется........

а покажите мне я тоже почитаю плохие отзывы, а то езжу туда ремонтироваться постоянно .........и чего-то не знаю

эт нехорошо

Я нашла на bmwclub .. ссылку можно здесь давать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БМВ клубе все сумасшедшие и вечно недовольные....нормальных мало, есть но мало......

можешь не давать ссылку,

я там зареген...и являюсь пассивным участником процесса - больше читаю ))

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для подобной кузовщины важнее всего - СТАПЕЛЬ. по идее должен быть как и база по контрольным точкам у всех Дилеров.

при окраске- косяки допускают все... тут единствнное что можно посоветовать - взять на приему профи с холодным сердцеми орлинным взгядом, который косяки ловить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БМВ клубе все сумасшедшие и вечно недовольные....нормальных мало, есть но мало......

можешь не давать ссылку,

я там зареген...и являюсь пассивным участником процесса - больше читаю ))

ну да атодом тоже ругают .

Lina думаю у дилеров все есть для ремонта :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для подобной кузовщины важнее всего - СТАПЕЛЬ. по идее должен быть как и база по контрольным точкам у всех Дилеров.

при окраске- косяки допускают все... тут единствнное что можно посоветовать - взять на приему профи с холодным сердцеми орлинным взгядом, который косяки ловить будет

очень глубокомысленно заключение.......особенно его концовка

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное машинку будут делать месяца 3 (((теперь бибикать буду скутерам )))) :scooter: или велосипедистам :bicycle:

П.с очень полюбила я свой миник ... на разных ездила .. мазда ,ренж ровер , хамер , мерс slk ..но мой миник это любовь на всю жизнь,лучше всех!!! .Я его только обкатала, он начал мягко ездить . :cray: . Я так плакала когда миник разбили что виновник боялся ко мне подходить, я была опасна :guns: , а из соседних домов мне валерианку выносили :o

Минипиплы очень жду Ваших советов ,может просто поделитесь своим опытом в обслуживании у дилеров

Спасибо .

Отредактировал МиниОля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень глубокомысленно заключение.......особенно его концовка

на полном серьезе. Девушка может быть в состоянии восторга, что машинка наконец вернулась к ней, и незаметить недоработок и брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисы, и тем более по-страховке, косячат поголовно все (как минимум по мелочам арматурных работ), нужен знакомый "свой" мастер-приемщик в сервисе, который будет контролировать ход проведения ремонтных работ на сервисе, "не за страх, а за совесть" и тогда будет счастье Вам и Вашему Мини.)))

То есть как обычно - кадры решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне очень интересно почему проблемы с ремонтом возникают когда идешь по страховке ? не стараются что-ли ?

В автоавангарде если по страховке то запись на ноябрь , если за наличные то пожалуйста в октябре ... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне очень интересно почему проблемы с ремонтом возникают когда идешь по страховке ? не стараются что-ли ?

В автоавангарде если по страховке то запись на ноябрь , если за наличные то пожалуйста в октябре ... :confused:

У нас завал так как самый дешевый нормо час среди дилеров.

Терпение:-) может еще что то и получится по поводу очереди:-)

А так, все равно готов отследить ремонт от начала и до конца, будет все качественно:-) Я самый придирчивый ОТК:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас завал так как самый дешевый нормо час среди дилеров.

Терпение:-) может еще что то и получится по поводу очереди:-)

А так, все равно готов отследить ремонт от начала и до конца, будет все качественно:-) Я самый придирчивый ОТК:-)

ммммм ... заманчиво ))) спасибо большое :clap::rolleyes:

Отредактировал МиниОля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...