МХПИ Квест - завтра нужно 7 машин


DimON

Recommended Posts

Друзья, не все знают, но у нас есть очень старые и добрые друзья в лице фмосковского Художестверно промышленного Института. Я и его ректор Алексей Егоров вместе создавали наш клуб.

Так вот, каждое 1 октября в институте начинается учебный год. Мероприятие проходит с размахом. В этом году Лёша попросил нас стать участниками этого дела и помочь с проведением квеста для первокурсников. Да, мы будем не участвовать, а проводить.

для этого, завтра с 16 до 20.00 нужно 10 машин с боевым духом и хорошим настроением. В каждой машине должен быть только водитель, больше никого.

Место встречи до конца ещё не определено, но где то в центре.

Прошу всех желающих записываться и присылать мне в личку свой номер мобильного для дальнейшей связи.

Список:

1 DimON

2 Z

3 R

4 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя скажу,что подведение итогов квеста и дальнейшая культурная программа планируется в Клубе Москва (Триумфальная площадь дом 1) и вот,что нам было обещано:

наш клуб приглашен и под минипиплов будет VIP балкон в клубе! (еда и выпивка - уточняется).

все подробности будут чуть позже.скорее всего сегодня поздним вечером или ночью.

ЗЫ: все,кто бывал на таких мероприятиях )я был на двух) не даст соврать.всегда ОЧЕНЬ круто и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного криво написал в начале. Всего нужно 10, на момент написания уже было 3. Т.е. нужно ещё 2.

Все остальные, кто хочет может приехать уже на финиш на тусовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 DimON

2 Z

3 R

4 Gregy

5 fedmil

6 Katike

7 MiniVic

8 Yusup

9 Andre Bore

10 ThBug

Спасибо всем, кто записался.

Те кто хочет приехать на место, должны написать мне смску на 89один0 4один38один37 и записать ся на приглос. Их всего 20.

Далее нужно ровно в 19.00 быть тут

До встречи, будет весело.

Если у кого вопросы, пишите на смс. Личку возможно уже не увижу или не смогу ответить. Не забывайте подписываться ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет пиплы, есть проблема! я заболел! очень прошу меня заменить!!

1 DimON

2 Z

3 R

4 Gregy

5 fedmil

6 Katike

7 MiniVic

8 Yusup

9 Andre Bore

10 ????

кто может, отзовитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто как и я недавно увидел сообщение ThеBug - вопрос решён ))

Отредактировал Is@@k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто вызвали подкрепление и тряхнули "стариной".

Старина был не против :D

На самом деле не покидало ощущение "сыроватости" от организации праздника.

А приятным открытием было выступление... Пелагеи. Очень понравилось. И не потому, что заканчивается на "геи" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...