Mini Seven


Banzai

Recommended Posts

А следующий этап - шумка. Наслушавшись советов видавших виды товарищей, решено было "раз уж разобрали то и поклеить нужно обязательно"

13.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем дальше:

Решено покрыть пороги, юбки гравитексом дабы больше никогда не гнило и не портилось.

09.jpg

08.jpg

З.Ы. Поверху потом покрасилось... Смотрится супер, на ощупь - типа твердой резины как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и завершающий этап:

07.jpg

06.jpg

05.jpg

Цвет был выбран родной=оригинальный. Тщательно проверено что именно этот цвет именно в этом году шел именно на эту самую машину ;)

04.jpg

Да полоски на капот, белая крыша и белые зеркала не предполагались в оригинальном SEVEN'е, но мне очень очень хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще раз благодарности, постараюсь в хронологическом порядке:

Сергей (Predator) спасибо за помощь в поиске, выборе, покупке, доставке, растаможке. За совет про шумку. :clapping:

Александр (mr.Beam) спасибо за твое везение в поисках перевозчика, за испуганное выражение лица, когда я тебе рассказывал что сделано, а что предстоит, за поддержку :clapping: (пора начинать желтого ;) )

Аугис (Augis) спасибо за доставку запчастей, за советы и наставления, за переданный опыт в этом нелегком деле :clapping:

Вадим (Vadia) спасибо за доставку, и за доставку меня тоже :clapping:

Александр (Alex - 33) за советы в процессе ремонта :clapping:

Руслик (Rus_LAN) за доставку меня на сервис и поддержку в волнительный день ;)

Всем всем всем кто поддерживал, помогал, давал советы...

Теперь пойдем по сервисам:

Наш любимый почти уже клубный сервис на ул.Пинской!!! Ребята вы супер мастера!!! Я еще приеду к вам шаровые притирать ;)

Кузовной ремонт ACT-моторс!!! И особенно моему мастеру Сергею!!!!!!!!!! Такого душевного, тщательного, аккуратного подхода к ремонту автомобиля я никогда не видел! :clapping:

Ну и главное спасибо Леночке (Aphina) за то что поддержала это безумие :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть) Огромный респект! Кажется у машины даже выражение лица сменилось на довольное на последних фотках :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, это просто фантастика!!! Неужели возможно такую красоту сотворить из заморенного и прогнившего малыша? Ты большой молодец!!! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я замер в глубоком восхищении)

Я тоже имею секс с подвеской и двигателем, НО, это всё ерунда по сравнению с тем, что сделал ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, это просто фантастика!!! Неужели возможно такую красоту сотворить из заморенного и прогнившего малыша? Ты большой молодец!!! Поздравляю!

Дим, я замер в глубоком восхищении)

Я тоже имею секс с подвеской и двигателем, НО, это всё ерунда по сравнению с тем, что сделал ты.

Тут считаю нужно уточнить...

Молодец не я, а все те люди которые с любовью подошли к своему делу и сделали так как нужно, а не так как получится... Я молодец только в том, что в принципе на такое отважился.

На самом деле нам с миником повезло, мы не встретили ни одних равнодушных глаз.

Суровые автослесари превращаются в детей, когда лезут внутрь. Огромный дядька ходит туда-сюда под подъемником что-то бормоча себе под нос типа "о как тут интересно сделано, а тут как в жигулях, а вот здесь! это же логично" в конце концов весь персонал сервиса собирается под маленькой машинкой и творится нечто среднее между шабашом и научным консилиумом.

На кузовном ремонте человек пять одновременно гладили миника руками выверяя линии. Сергей (мастер) стал настоящим гуру - он совершенно точно знает как должно быть, его телефон забит картинками Mini с разных ракурсов.

Я жалею что не брал с собой видеокамеру на каждый сервис. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые автослесари превращаются в детей, когда лезут внутрь.

хотелось бы вставить маленькую зарисовочку от себя:

Когда ставил свой классик на учёт, повёз его туда на эвакуаторе, ибо он был не на ходу.

Заезжаем на площадку гаишную.

Не знаю как в остальных отделениях, но в СЗАО гайцы просят ))) снимать машину с эвакуатора. И только потом подходят сверять номера.

Подхожу к инспектору.

- Юрий Юрьевич, я не совсем понял, а куда машину то ставить?

- какую?

- да вон, на эвакуаторе пока что стоит.

- ЭТА??? Пусть там и стоит. Я сам сейчас туда залезу)

через минуту он чуть не подрался с другим инспектором за право осмотреть Боба)

- ага... Вин на табличке есть... А где на кузове?

- Ю.Ю, чесное слово, не знаю!

- не знаешь? да и Б. с ним!

*подписывает заявление*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, даже очень!

Поздравляю!

Можно не скромный вопрос - Бюджет проекта, без таможни ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима!

Я вот очень-приочень уважаю ,когда без расширителей , спорт сидений и прочей ерунды..когда аутентично все.Молодцы все!Очень за тебя рад и завидую как не знаю кто)))цвет - вообще чума!!!

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, привет!

что сказать, круто. просто супер! я, практически, подумал, а не привезти ли мне своего зеленого к вам на кузовщину, раз уж мастерам все понятно, известно и очевидно? Прямо по всем тем же этапам пройтись? очень может быть!

здорово все-таки, что вот все оно так живет и развивается.

кстати, голубого, пока номеров не нашел - ставить на учет не хотели. хоть и улыбались!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На учет в ГАИ я ее поставил до ремонта. Продавать не планирую + номер есть на табличке.

З.Ы. Честно говоря я не подумал про номер :ninja:

З.З.Ы. Но старая панель осталась есличе ;)

А мне пришлось вваривать новую панель в старую, чтобы ВИН сохранить на месте... Кстати, не зря! Один "очень внимательный" сотрудник ДПС, остановивший меня в 2 часа ночи на посту, проверил номер и долго цокал языком, что тот так сильно залит краской... :Colere_12:

Дима! Поздравляю, от всей души!!! :)

Наконец-то ты выехал!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...