Новый Год на Шри Ланке


Nelegal

Recommended Posts

  • Ответов 860
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сейчас у Эмиратских авиакомпнаий скидки... Перелет из Москвы и обратно в числах примерно с 25 декабря по 10 января стоит около 28 000 р.

Виза в страну на срок до одного месяца не нужна. Штамп ставят прямо в аэропорту. Нужно или предъявить бронь отеля, либо показать наличные деньги из расчета 15! $ :) на день пребывания в стране...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот завлечешь.. а потом Банда Москвичей - ПРИЛЕТИТ НА ОГОНЕК :)

Да, не вопрос! Я только буду рад! Чем больше Минипиплов, тем безумнее тусовки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня задумался... Колян умеет убеждать, особенно меняя по ходу дела колеса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня задумался... Колян умеет убеждать, особенно меняя по ходу дела колеса ))

Не, ну а чо? Я просто предлагаю выбор.... Каждый раз как в прошлый раз... с оливье, полубеспамятной прогулкой на городскую елку, утренним похмельным осознанием того, что во блин... погуляли! А потом на 10 дней в штопор!!! Потому что выходные в пол рабочей пятилетки, а заняться нечем... Ну или для самых стойких, и, не сорвавшихся в удалой, залихвастский, пропитый всё, запой... Радостное соцерзание закрытых заведений и магазинов, вокруг которых в полубессознательном состоянии передвигаются те, кто смог найти в себе силы все же выйти на воздух из берлог....самые стойкие бандерлоги... бредущие к гастроному за .... праздником...:)

Ведь все же так и есть на самом деле....:) Если за границу вовремя не свалил-пропала печень... :) Не как вариант есть конечно возможность вволю походить по театрам, картинным галереям, музеям.... Тоже здорово на самом деле... Чем не праздник... :)

Или как я предлагаю.....:)

А если примерно вспомнить свои прошлогодние траты за период Новогодних каникул..... :) То думаю все таки дешевле будет слетать на Шри Ланку.... Я уж не говорю про разницу.... во всем остальном.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, Вы - негодяй:) В хорошем смысле ;)

Мы примем решение в начале следующей недели.

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, а что за музыка играет в начале?

Отличное видео, классный отдых!

Музыка чья не знаю, но мне тоже очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка чья не знаю, но мне тоже очень нравится.

композиция "More then ever people" от Levitation с диска Cafe del Mar,vol.5 (20.07.1998)

вторая композиция "Mani" от Paco Fernandez с того же диска.

пользуюсь на Айфоне программой SoundHound (free)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

композиция "More then ever people" от Levitation с диска Cafe del Mar,vol.5 (20.07.1998)

пользуюсь на Айфоне программой SoundHound (free)

О, Лёнь, спасибо!

давно озадачивался себе поставить такое, но не мог найти (а может лень было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль! У меня к тебе вопрос. Ты там на каком берегу будешь? Я читала,зимой на Цейлоне лучше на юго-западе,так как там меньше ветров и вода более спокойная. Рекомендовали Унаватуну ( или как ее?) что скажешь?

Отредактировал КОТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль! У меня к тебе вопрос. Ты там на каком берегу будешь? Я читала,зимой на Цейлоне лучше на юго-западе,так как там меньше ветров и вода более спокойная. Рекомендовали Унаватуну ( или как ее?) что скажешь?

Я буду по прилету несколько дней в Негомбо, это около 25 км от аэропорта, на побережье океана. Примерно до 18-19 декабря ждать прилета своей знакомой и перееду к ней. За 4 дня я уже начну соображать что к чему и не много загорю. Дальнейшее зависит от того кто когда из пиплов прилетит на Шри Ланку. 25 декабря я встречаю Андрея с Сашей, и там мы уже решим куда ехать обратно к Катерине или самим тусить. Еще неизвестно что ей снимут в этом году. Если дом будет таким же большим как в прошлый раз, есть смысл в большой компании устроить Новогоднюю вечерину.... Планировать что то сейчас бессмысленно. В любом случае Катя нам все покажет и посоветует вплоть до адресов и телефонов, где куда и как. Она на Шри Ланке уже как дома... :) Да и так, там все доступно и большой выбор жилья и пляжей и вообще всего. Вообщем, Котя не парься - всё будет хорошо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нам не понравится в каком то месте, то переехать на другое побережье вопрос нескольких часов и не значительной суммы денег. Даже на такси... :)

Не достатка в предложениях по жилью различного уровня комфорта и цены нет. Бронировать заранее не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не могу заранее не бронировать жилье,я с Лерой,а значит,нужна гарантия,что будет крыша над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем это трендец полный канешн, оч заманчиво. Но пока что перелет выглядит неподьемным, трудно сказать в общем. Сколько по деньгам получается на 10 дней с человека-чуть меньше 50 000р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не могу заранее не бронировать жилье,я с Лерой,а значит,нужна гарантия,что будет крыша над головой.

Кааать... а ты уверена, что ребенку не будет вредно в такой ммм... веселой:smoking::drinks: :champ: :pivo: :hospital: :brows: компании?

Хотя.. честно - я вам завидую! Ужассно хочется туда, тем более Коля так аппетитно пишет...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что бюджет - это перелет (20-35 тр) + 10-20 тр на 10 дней в зависимости от степени гуляния, но говорят что там все оч дешево )

Предлагаю прошаренным выложить ссылки на авиабилеты по заманчивым ценам... думаю уже пора покупать... с жильем вся надежда на Нелегала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не могу заранее не бронировать жилье,я с Лерой,а значит,нужна гарантия,что будет крыша над головой.

Коть, будет у вас крыша над головой. Если предварительная бронь принципиальна-будет предварительная бронь. Не вопрос.. Дайте только мне туда прилететь. Имхо, можно уже и сейчас бронировать по инету, но не вижу смысла. За пару дней до прилета я подберу варианты по отелям-комфорту-ценам и забронирую номера. Так устроит?

Но мне даты нужны? Какого вы числа прилетаете? 26 декабря вроде....?? :) Покупайте билеты от них, от дат будет проще маршрут и программу построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Коль,мы планируем быть на месте чуть раньше,числа 18-го. В ближайшие дни будет известно точно.Раз ты говоришь,что будет крыша,тогда я спокойна :).

To Санча: Саш! Думается мне,не так уж страшны минипиплы для детей ;)

Отредактировал КОТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Санча: Саш! Думается мне,не так уж страшны минипиплы для детей ;)

А еще минипиплы рожают минипиплов и не останавливаются в этом желании ;) :D

(См соседние темы :bestbook: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...