В пятницу стартую в Европу.


Yarrus

Recommended Posts

кстать интересная калькуляция по топливу у Вас вышла,

у нас было два купера 53 с роликами, расход 5 литров, по автобанам не ломили, скорость соблюдали, вышло примерно чуть больше 20 тр на машину за топливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня расход 11 минимум был,и я 98 заливаю.Плюс бенз стоит 1,6 и 1,7 и курс 43,2 был на время поездки.Я если честно,не особо заморачивался.

чо, спасибо, хороший отчет! фотка бомжа порадовала - всегда говорил париж помойка!

Но я вот на эти выходные на 4 дня летал.По-другому взглянул на Париж.Стал проникаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оло!)))))

53 машины скорость должна не привышать 115, тогда выходим на цифру 5,5 литра на 100 км, а если ещё использовать попеременно слип-стрим то ваще )))))))

естественно ровнина.

в горах и прочих местах где задача была получать удовольствия никто за скоростью не следил))))).

кстать скорость 100 на 53 машине показала себя не эффективной.

причём задача был не экономит просто ещё и окрестности смотрели)))))

стоимость топлива по евросоюзу я прекрасно помню)))))))

одно могу сказать ехать надо, старайтесь уходить от платных дорого, причём вообще можно ехать бесплатно просто чуть дольше нооо намного интересней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из поездок - мы в прошлом году на месяц в Альпы тож через Домачево, Краков, но потом в Вену и Прагу, далее в Альпы во французские, потом в Лион, Франкфурт, Мюнхен , а обратно через север Польши...

В общем и целом с гостиницами и топливом, дорогами и едой с проживанием ушло порядка 150 руб. Но мы тусили 1 месяц, 2 недели из которого - горы и многочисленные переезды по курортам...

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...