ПРОДАМ MINI Cooper S, Синий/Белый, 2008 г. , АКПП, пробег 60 тыс., 750 000 руб., г. Ваш


p.ar

Recommended Posts

Продаю своего красавца.

Приобретен в БорисХоф (г. Москва) летом 2008 года, один хозяин.

Цена 750 000, новый в такой комплектации стоит 1,8 млн (выгрузка с конфигуратора www.mini.ru прикреплена). Очень низкая цена связана с тем, что машина на Урале (в наших суровых городах крайне низкий спрос на такие штучки, при покупке доставка в любой город) и машина кредитная, т. е. продажа будет осуществляться через банк (очень многих это пугает), банк BSGV.

Состояние отличное, пробег реальный, не битая. На руках есть диагностика trade in (полная) от Автохаус г. Екатеринбург, любые доп. проверки за ваш счет.

Комплектация действительно уникальная, хочется продать машину кому-нибудь из MINI people'ов, чтобы она не пропадала из виду, очень ее люблю).

Список опций:

Салон синяя кожа / черная ткань

Автоматическая 6-ти ступенчатая трансмиссия с функцией Steptronic и лепестками переключения передач на руле

+ Люк с электрическим приводом

Биксеноновые фары с системой омывателей высокого давления

+ Система комфортного доступа (открытие и завод с ключом в кармане)

+ Легкосплавные диски Web Spoke R17 205/45 with runflat tyres (Dunlop Sport летние, откатал на них около четверти ресурса)

+ Легкосплавные диски Flame Spoke R17 205/45 c комплектом зимней резины Michelin X-ice2, резина новая (пробег 3000 км).

+ Автоматический контроль климата

+ Фунция телевизора

+ Навигационная система professional (с оригинальным диском Москва, Спб + диск по всем крупным городам России

+ CD Changer на 6 дисков и подготовка

+ Радио MINI Boost CD/DVD MP3 (выход на ipod)

+ Система громкоговорителей MINI HIFI (усилитель Alpine в специальном заводском месте в багажнике + все колонки Alpine for MINI)

Обогрев передних сидений, трехступенчатый

+ Складывающиеся электрические зеркала с обогревом

Пакет освещения интерьера (7 цветов), включая лампы для чтения, подсветку при открывании дверей

Подушки безопасности (6 шт.) для водителя и переднего пассажира фронтальные, боковые, надувные занавески безопасности

Антиблокировочная система тормозов (ABS),

Динамическая система контроля устойчивости (ASC+T)

Индикатор утечки воздуха в шинах

Усиливающие брусья в дверях

Центральный замок, срабатывающий на запирание по достижении скорости 16 км/ч

Охранная сигнализация с дистанционным управлением, иммобилайзером

Система комфортного доступа (открывание и завод автомобиля без ключа)

Противотуманные фары

Кожаное 3-х спицевое рулевое колесо спортивного типа

Стеклоподъемники с электроприводом

Спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира

Подголовники задних сидений (2 шт.)

Спинки задних сидений, складывающиеся по отдельности в пропорции 50/50

Тахометр на рулевой колонке с указанием температуры и электронным спидометром

Бортовой компьютер

Велюровые коврики

Выхлопная труба хромированная

Кнопка запуска двигателя Start/ Stop

Спойлер на крыше в стиле Cooper S

Исполнение для стран с холодным климатом

Дополнительно установлено с завода:

+ Система динамического контроля курсовой устойчивости DCS

+ Многофункциональное рулевое колесо

+ Обогрев омывателей и наружные зеркала, обогреваемые

+ Белые полосы на капоте

+ Белый цвет крыши и боковых зеркал

+ Передний подлокотник

+ Приспособление для хранения вещей

+ Отделка салона в стиле Chrome Line, внешняя отделка Chrome

+ Пакет улучшения обзорности, включая обогреваемое ветровое стекло

+ Отделка передней панели Piano Black

+ Colour line Pacific Blue (синие кожаные вставки в дверях и на панели)

+ Датчик дождя и автоматика включения ближнего света

+ Неослепляющее зеркало заднего вида

+ Белые поворотные фонари

Комплект зимней резины Michelin X-ice2(новый) на дисках Flame Spoke R17 205/45 влючен в стоимость.

Уверен, машины в такой богатой комплектации Вы не видели.

Контакты: +79128941656, p.ar@mail.ru, skype PashaMini, pavel_aristarkhov

конфиг.pdf

post-5418-0-48837000-1316324298_thumb.jp

post-5418-0-58026800-1316324305_thumb.jp

post-5418-0-12751200-1316324328_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина продается в связи с невозможностью платить кредит, зп так и не вышла на прежний уровень после кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда обмен на мой с доплатой )? и у вас миник будет и деньги внесёте,сделаете перерасчёт и всё ок будет) и мне хорошо, не нужно искать машинку, ваша уж больно хороша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Даа, машинка и правда отличная и по шикарной цене для этой комплектации!! Удачи вам ее продать, думаю проблем не будет, уж слишком хороша!

Отредактировал Vikkionly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikkionly, спасибо за комплименты!

letmariya, да, актуально. Машинка продается. Прикрепил еще несколько фоток.

post-5418-0-51905200-1318066982_thumb.jp

post-5418-0-46158700-1318066994_thumb.jp

post-5418-0-28789300-1318067003_thumb.jp

post-5418-0-49519000-1318067010_thumb.jp

Отредактировал p.ar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)

можно вопросы задам?)

1. Музыка сильно отличается от Harman/Kardon ??

2. Детские болезни ? Что делалось по гарантии? или не делалось? Что делать нужно?

3. Край цены присутствует ? Если да то в личку можно ? (банк не пугает, недавно так товарищу Jaguar выкупали).

ps/

Машинка из виду не пропадет)

Регион дальний. Можно сказать зарубежный, машин адекватных в Германии найти не могу. Ищу в России так же...

Дороги в Челябинске хорошие! Был не раз!)

Забыл сказать, что второй комплект колес не нужен, машинка будет жить у теплого моря :)

Отредактировал RocknRolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RocknRolla

можно вопросы задам?)

конечно!

1. Музыка сильно отличается от Harman/Kardon ??

Harman/Kardon не слушал, но на момент покупки это был максимум, что предлагал завод, Харман тогда не ставили. Звук качественный, слушать приятно. Если нужно, размещу еще фотку серебристого усилка Alpine, он расположен в багажнике в левом отсеке.

2. Детские болезни ? Что делалось по гарантии? или не делалось? Что делать нужно?

Из детских болезней: заменен блок управления стеклоподъемниками, рулевая рейка, турбина, полностью заменены все детали по синдрому "тарахтения на холодную" (это цепь ГРМ и все сопутствующее). Что не делалось: подошло четвертое ТО на 60 тыс, его надо делать, надо менять задние тормозные диски (зато колодки спереди и сзади стоят новые), еще надо поменять одну микросхемку в зеркале заднего вида вида, отвечающую за "комфортный доступ", в остальном все отлично.

3. Край цены присутствует ? Если да то в личку можно ? (банк не пугает, недавно так товарищу Jaguar выкупали).

Да, край цены это 815 тыс. руб. это мои обязательства банку. Эта цена уже в минусах, просто чтобы продать. За колеса могу скинуть.

ps/

Машинка из виду не пропадет)

Ага, я ее еще с 2009 года думал продать, но цену не снижал, все ездил радовался. Сейчас банк начал прижимать - приходится продавать ((

Регион дальний. Можно сказать зарубежный, машин адекватных в Германии найти не могу. Ищу в России так же...

Дороги в Челябинске хорошие! Был не раз!)

Дороги у нас стали еще лучше, мостов новых понастроили с хорошими панорамами, так что приезжай еще, заодно машинку посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RocknRolla

конечно!

Harman/Kardon не слушал, но на момент покупки это был максимум, что предлагал завод, Харман тогда не ставили. Звук качественный, слушать приятно. Если нужно, размещу еще фотку серебристого усилка Alpine, он расположен в багажнике в левом отсеке.

Из детских болезней: заменен блок управления стеклоподъемниками, рулевая рейка, турбина, полностью заменены все детали по синдрому "тарахтения на холодную" (это цепь ГРМ и все сопутствующее). Что не делалось: подошло четвертое ТО на 60 тыс, его надо делать, надо менять задние тормозные диски (зато колодки спереди и сзади стоят новые), еще надо поменять одну микросхемку в зеркале заднего вида вида, отвечающую за "комфортный доступ", в остальном все отлично.

Да, край цены это 815 тыс. руб. это мои обязательства банку. Эта цена уже в минусах, просто чтобы продать. За колеса могу скинуть.

Ага, я ее еще с 2009 года думал продать, но цену не снижал, все ездил радовался. Сейчас банк начал прижимать - приходится продавать ((

Дороги у нас стали еще лучше, мостов новых понастроили с хорошими панорамами, так что приезжай еще, заодно машинку посмотришь.

Спасибо за столь развернутый и искренний ответ!

Буду думать, думаю к следующей неделе все должно и у меня решится.

Если мой отъезд из страны подтвердится, буду брать!

Спасибо!

Про дороги.. последний раз был в Декабре)

Зимой чистят.. и дороги почти без льда!

(поискал по форуму, про ТО 60 - не нашел, что входит в этот регламент? И ближайший дилер в Екатеринбурге, верно? или машинку знают в Челябинске? А то обычно с диском меняют, и т. накладки в идеале..)

- про комфортный доступ, мемори пакет для ворот, верно? У меня на Е90 такой был.. - вода попала с крыши ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь развернутый и искренний ответ!

Буду думать, думаю к следующей неделе все должно и у меня решится.

Если мой отъезд из страны подтвердится, буду брать!

Спасибо!

Про дороги.. последний раз был в Декабре)

Зимой чистят.. и дороги почти без льда!

(поискал по форуму, про ТО 60 - не нашел, что входит в этот регламент? И ближайший дилер в Екатеринбурге, верно? или машинку знают в Челябинске? А то обычно с диском меняют, и т. накладки в идеале..)

- про комфортный доступ, мемори пакет для ворот, верно? У меня на Е90 такой был.. - вода попала с крыши ? )

ТО на 60 одно из самых дорогих, на нем планово меняют какой-то узел, стоит 16 тыс. Делается в Екб, т. к. в Ч нет официалов. Мемори пакет для ворот и bluetooth для музыки - это единственные две опции, которых нет в этой машине ). Комфортным доступом в договоре продажи назывался завод и открытие машины без ключа, сейчас приходится вставлять ключ, но то, что попала вода через люк - это ты верно угадал! Стоит все зеркало (вместе с двумя микросхемами внутри и антенной) в сборе от 7 до 10 тыс в зависимости от срока поставки, я пока на это не заморачиваюсь, да и не до этого.

Отредактировал p.ar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.