Наклейку на крышу !


COOLDANCE

Recommended Posts

Друзья миниводы ! Скажите кто нибудь делал наклейку на крышу на свой миник ? Как я понял купить наклейку можно у дилеров ! А вот как ее зараза поставить - наклееить на эту крышу ?? Кто что посоветует или место может какое есть ? Желательно человека с опытом , все таки наклейка как я понял дорогая ! Заранее благодарю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вчера себе налеил на крышу наклейку!

Изготовление + работа по оклейке 7000р

Могу дать контакты... делает парнишка Ооочень качественно :clapping:

post-10032-0-78763900-1316970059_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Диллеры предлогают, как правило, родные наклейки,а они,например в случае с Юнион Джек, состоят из нескольких частей. А еще и требуется дополнительно окрашивать крышу в белый цвет. Гемморой короче!! Плюс эти наклейки не стойки к нашим помывкам, слетают от напора, а еще они маленькие, то бишь только на ровную поверхность крыши. Проще заказать у тех то занимается проф-но винилом. Тогда цвет крыши не имеет значения. Я брал Мини в Автодоме, созвонился с ребятами которые занимаются винилом, предупредил диллера, они подъехали и наклеили во всю крышу, завернули под стоки, смотриться хорошо и стойко к воздействиям.

Это как получилось у меня.

post-12836-0-54968000-1317907245_thumb.j

post-12836-0-74615300-1317907255_thumb.j

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера себе налеил на крышу наклейку!

Изготовление + работа по оклейке 7000р

Могу дать контакты... делает парнишка Ооочень качественно :clapping:

Дайте мне контакты этого парнишки плиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вчера себе налеил на крышу наклейку!Изготовление + работа по оклейке 7000рМогу дать контакты... делает парнишка Ооочень качественно :clapping:

Поделитесь плиз контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать наклейки у дилеров не стоит по-любому!!!Дорого и некачественно.Хорошая виниловая фирма сделает качественно и ровно в 2 раза(это минимум)дешевле.Но на зеркала надо заказывать крышки-винил на них не держится долго.Машина грязная,после мойки выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать наклейки у дилеров не стоит по-любому!!!Дорого и некачественно.Хорошая виниловая фирма сделает качественно и ровно в 2 раза(это минимум)дешевле.Но на зеркала надо заказывать крышки-винил на них не держится долго.Машина грязная,после мойки выложу фото.

неправда твоя.

все зависит от рисунка,который желаете иметь(не всякую картинку можно поклеить на сферическую поверхность) и от кривизны рук мастеров.у меня наклейки на зеркалах "ходили" более трех!!!! лет.сейчас заменил в связи с изменением дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Zacken!!! При всём к Вам уважении,однотонная плёнка на зеркалах у ONE,даже если она поклеена без "морщин" и кромка обработана герметиком,даже при ручной мойке на двух машинах не держалась больше полугода(с промежуточным ремонтом).Конечно,зависит от плёнки,была KPMF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Zacken!!! При всём к Вам уважении,однотонная плёнка на зеркалах у ONE,даже если она поклеена без "морщин" и кромка обработана герметиком,даже при ручной мойке на двух машинах не держалась больше полугода(с промежуточным ремонтом).Конечно,зависит от плёнки,была KPMF.

при всем уважении,но....

у моей супруги тоже ONE и кожухи зеркал тоже не глянцевые.

была поклеена пленка с рисунком и без всяких там герметикови морщин.

сегодня-ровно 15 месяцев,как поклеили.полет нормальный.так что меняйте "мастеров" и не экономьте на пленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Zacken!!! При всём к Вам уважении,однотонная плёнка на зеркалах у ONE,даже если она поклеена без "морщин" и кромка обработана герметиком,даже при ручной мойке на двух машинах не держалась больше полугода(с промежуточным ремонтом).Конечно,зависит от плёнки,была KPMF.

ХМ))) синхронно с мужем пишем.

Мой Ваня (ONE) полтора года бегает с оклееными зеркалами.

При регулярной мойке и ежедневной эксплуатации авто на сегодняшний день НИКАКИХ изменений или проблем с винилом на ушках.

Просто не нужно экономить на качестве.

И в Москве, и в Питере есть отличные конторы, которые могут предложить вам качественные материалы и исполнение.

Отредактировал Ruslana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится согласиться,наверное,плёнка нужна другая.А ошибка в подборе говорит о неправильном подходе.Качество поклейки было идеальным-через полтора-два месяца появление пары мелких морщин,потом ещё и потом надо снимать-чистый колхоз. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится согласиться,наверное,плёнка нужна другая.А ошибка в подборе говорит о неправильном подходе.Качество поклейки было идеальным-через полтора-два месяца появление пары мелких морщин,потом ещё и потом надо снимать-чистый колхоз. :ranting:

те мастерские,которые не экономят на своих клиентах,уже давно перешли на пленки HEXIS.КПМФ тоже используется,но очень редко и в специальных случаях.так же частенько пользуются 3м,но все реже и реже.не могу сказать,что Хексис на голову выше всех остальных пленок(видел и с ней проблемы),но эти пленки специально созданы для работы с Автомобилями и ошибиться в выборе той или иной маркировки почти невозможно.

резюме:работайте только с профессионалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба Вани обтягивались KPMF.В первом случае чисто белым 100 микрон,во втором поверх еще и ламинировлась 60 микронной.Итог один.Крыша,спойлер,планка над номерным знаком нормально-зеркала в топку :ranting: "резюме:работайте только с профессионалами." Вывод очевиден.

Отредактировал Сбитый лётчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, тоже не поддержу тебя!) У меня вся машина KPMF была + молдинги, довольно сложные элементы, машина ездит до сих пор, уже год) тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, тоже не поддержу тебя!) У меня вся машина KPMF была + молдинги, довольно сложные элементы, машина ездит до сих пор, уже год) тьфу тьфу тьфу

название пленки еще ни о чем не говорит.внутри каждого бренда есть пленки,которые предназначены для разных целей.для рекламы на фасадах и световых коробах,временной рекламы на автобусах и троллейбусах и т.д. Хексис-только для автомобильного декора.

и что до одобрения моих высказываний,то у меня есть свое четкое,давно сложившееся мнение на предмет пленок и мастеров,которые с ними работают.поддержка мне здесь не требуется.все точки над "i" расставляются только путем проб и ошибок.у меня проб этих было многое множество и ошибок - тоже в достатке.теперь я знаю,о чем говорю и делаю свои и заказные работы только с гарантированным качеством.

ЗЫ:кроме проблем с пленкой я указывал еще на один фактор(см.сообщение 9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрейшего! Подскажите, пожалуйста , А где найти размеры крыши? R56. Уже вроде везде посмотрела, даже в книжке по эксплуатации, но bad luck... :( и какое должно быть разрешение картинки, чтобы получилось достойно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейшего! Подскажите, пожалуйста , А где найти размеры крыши? R56. Уже вроде везде посмотрела, даже в книжке по эксплуатации, но bad luck... :( и какое должно быть разрешение картинки, чтобы получилось достойно? :)

нужен файл с разрешением не менее 200dpi или векторный рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен файл с разрешением не менее 200dpi или векторный рисунок.

Леонид, а размер самой крыши у R56 (One) сможете подсказать?

Заранее благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, а размер самой крыши у R56 (One) сможете подсказать?

Заранее благодарю :)

нет не смогу.просто не держу в голове.мне незачем.

а что,есть проблема с пользованием рулеткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...