Moscow Design Week 2011


Trolle

Recommended Posts

Moscow Design Week 2011

http://moscowdesignweek.ru/

Рекомендация от подруги (DESIGNERS FROM SPAIN 13 октября в 17:00 Провиантские склады):

"...мы привозим 3 классных интерьерных дизайнеров и архитекторов из Испании, которые расскажут о своем творчестве. По окончании презентаций фуршет в испанском стиле!:) А вообще рекомендую Moscow Design Week 2011 - всю неделю в Москве будет куча мероприятий связанных с дизайном, причем не только интерьерным, но и фуд-дизайном и прочая и прочая..."

11 октября стартует главное ежегодное событие в области дизайна в России ...

«... Здесь можно узнать, что творится в мире дизайна, или открыть новую для себя область, посмотреть, потрогать руками, понять, что нравится, познакомиться с интересными людьми» – прокомментировал Александр Федотов, Президент оргкомитета MDW 2011 и Председатель Совета Директоров Art Trading Group.

На неделю Москва станет местом концентрации профессионалов в области современного дизайна, среди которых Маартен Баас (Maarten Baas), Джулио Каппеллини (Giulio Cappellini), Луиджи Колани (Luigi Colani), Паола Навоне (Paola Navone), Ли Эделькурт (Li Edelkoort) и другие звезды.

События MDW 2011 пройдут в Провиантских складах, на Фабрике Красный Октябрь, в Государственном Музее Архитектуры им. Щусева, в ЦДХ, на Винзаводе, в Крокус Экспо, в Политехническом музее, на факультете журналистики МГУ и других популярных площадках Москвы. Главные столичные галереи, шоу-румы, архитектурные и дизайн студии создадут единое пространство дизайна, профессиональную среду, окунуться в которую и составить представление о главных тенденциях в этой области, сможет любой желающий.

...Специально для MDW 2011 Россию впервые посетит всемирно известный куратор и трендсеттер Ли Эделькурт. В Государственном Музее Архитектуры она представит проект ORGANIC DWELLING: biomimicry in design & architecture. Здесь же, на территории МУАРа, Луиджи Колани – Леонардо да Винчи XXI века – представит экспозицию, посвященную футуристическим архитектурным проектам БИО дизайна, расширяющим границы понимания пространства и технологий. Обе выставки будут открыты для посещения до середины декабря 2011 года.

...Выставка Made in Italy на Красном Октябре представит главные итальянские дизайнерские фабрики – B&B ITALIA, Driade, Agape, Flos, Poltrona Frau, Cassina, Сappellini. Куратором проекта выступит легендарный Джулио Каппеллини.

...В рамках проекта People of Design лекции и мастер-классы прочитают все выдающихся дизайнеры-участники MDW 2011. Вход на лекции будет абсолютно свободным. Press Village – пространство, которое под единой дизайнерской концепцией Ора Ито объединит стенды трех изданий, представляющих в России наиболее полный и актуальный обзор тенденций и событий в области дизайна в самом широком понимании: Interni, OBJEKT©RUSSIA, Elle Decoration. Проект будет представлен в Провиантских Складах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...