Продам четыре диска S-spoke Design Light Alloy Wheel


Darth Vader

Recommended Posts

Продаю оригинальные диски Mini. Одна из самых красивых и удачных моделей. Состояние ИДЕАЛЬНОЕ, как в магазине. Резина не одевалась, диски не прикручивались. Параметры диска: 7Jx17R 4x100 PCD 56.1 ET 48. Место осмотра - м. Академическая

post-12544-0-12165100-1318334021_thumb.j

post-12544-0-88151500-1318334026_thumb.j

post-12544-0-93508100-1318334045_thumb.j

post-12544-0-82853000-1318334082_thumb.j

post-12544-0-79561900-1318334099_thumb.j

Отредактировал Darth Vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото дисков хотелось бы увидеть. Реально новые? Ни единого косяка?

Нет, ни единого косяка, но они не новые. Новые в Автодоме по 13 тыс.руб за штуку. :) Эти диски б/у, просто заново окрашенные.

Отредактировал Darth Vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Диски окрашены в стандартный серебристый цвет.

Отредактировал Darth Vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но за 35 до Вас уже очередь стоит.))) У меня нет задачи заработать на этих колёсах, но есть задача вернуть потраченные средства. Мне этот комплект обошелся в 40 тыс., Вам и всем остальным я предлагаю купить его за те же 40 тыс.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, диски будут готовы только в конце следующей недели.

Отредактировал Darth Vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к кантримен подойдет?

Подойдет.

ну если только еще одну дырку просверлить.

2 автору:неплохо было бы изучить мат.часть,что бы не вводить в заблуждение людей и не плодить лишние сообщения.

отныне все обсуждения/торги и т.д. прошу перенести в личку.в противном случае тема упадет в корзину.тем более,что предупреждение уже выносилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир не без добрых людей! Спасибо!

Теперь Готов дать 25, т.к. придется еще 4 дырки сверлить)

З.Ы. Надо мне поизучать вопрос варианта дисков для Кантри, а то куплю))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miniPIG, Zacken, большое спасибо за вмешательство.

Вообще, на мой взгляд, мат. часть надо изучать тому кто покупает, ибо покупатель должен знать, что ему надо, а не задавать вопросы типа подойдёт или нет. Я кагбэ не могу знать все автомобили на которые они ещё подойдут, хотя допускаю, что они даже не ограничиваются маркой Mini. Я (вместо покупателя) посмотрел каталог минивских дисков, никакой альтернативной информации там не увидел, подумал, что если её нет, то они ничем не отличаются от обычных. Оказался не прав. В первый пост добавил параметры своих дисков. Больше на вопрос подойдут или нет, не отвечаю, ищите информацию самостоятельно.

Алетан,

Теперь продам только за 75, ибо собираетесь портить мои диски и сверлить в них дырки.)))

Отредактировал Darth Vader
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый пост добавлены фотографии дисков. Диски в наличии. Цена 5500 руб./диск. По-штучно не продаются.

Отредактировал Darth Vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.