друг бежит марафон от UNISEF


Recommended Posts

народ,прошу серьезно отнестись к тому,что опубликую.человек,который прислал мне это письмо,мой друг и партнер по бизнесу.все,что там описано-реальная жизнь.он уже много лет участвует своими деньгами и делами в общественной жизни различных организаций.активно участвует в благотворительности.теперь он,проходя обучение в Лондоне по программе МВА,решил проверить себя еще и таким способом.

Сергей не просил меня о публкации.все это-моя личная инициатива.

я уже поучаствовал в этом процессе посильным вкладом.

и так:

Добрый день друзья!

Я готовлюсь учавствовать в забеге на полумарафонскую дистанцию - это 21 км с небольшим.

Мероприятие пройдет в Лондоне 9 октября. Забег называется Royal Parks Fondation Half-Maraphon. http://royalparkshalf.com/

Я, в составе группы студентов, бегу за Детский Фонда Организации Объедененных Наций - Юнисеф.http://www.unicef.ru/about/

Наша задача сбор средств в благотворительный фонд UNICEF и привлечение внимания общества к проблемам прав детей во всем мире.

Поддержите меня в команде моих товарищей из Великобритании в сборе пожертвований в фонд ЮНИСЕФ.

Посетите нашу страничку сбора средств в благотворителбный фонд на сайте VigrinMoneyGiving.

Надеюсь вы разделяете тревогу ООН касательно состояния дел с правами детей и поддерживаете наши усилия по привлечению внимания общества к проблемам детей во всем мире.

Здесь ссылка на нашу страничку где вы сможете сделать пожертвование поддержав нашу инициативу: http://uk.virginmoneygiving.com/team/CranfieldExecMBA10

Все что вам нужно сделать это зайти на по ссылке, нажать на кнопку "Donate now", выбрать сумму ( в английских фунтах) и далее следовать инструкции. Вам понадобится Ваша кредитная карта! :-)

Вы можете поддержать как всю команду выбрав "I'd like to sponsor the team as a whole" или отделного бегуна выбрав "I'd like to sponsor an individual team member. Please allocate my donation to", далее выбрать бегуна из списка. :-) В любом случае все средства идут напрямую в благотворительный фонд.

Ниже, вы можете написать ваше ободряющее сообщение и, при желании, подписаться.

Ожидается что авторы наиболее дерзких сообщений будут настолько же дерзки в размере пожертвований! :-)

В любом случае пожелайте мне удачи!

В данный момент я в стадии интенсивных тренирок, бегаю примерно по 25 км в неделю разбивая на кроссы по 5, 7, или 10 км в день. Дистанцию в 10 км пробегаю за 60 минут.

Надеюсь в Лондоне преодолеть полумарафонскую дистанцию за 2 часа 20 минут.

Приглашаю вас также присоединиться ко мне на тренировках! Уверен, что даже если вы разлюбили бег после уроков физкультуры в школе, вы испытаете удовольствие от пробежки по парку в неспешном и комфортном темпе!

Буду сообщать о ходе тренировок в последующих письмах!

С увжением,

Сергей Портянко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...