К-т доосн.м/функц.рул.колесом "Cooper S"


Recommended Posts

А напиши, плиз, что нужно купить с номерами, и какие шаги предпринять! У меня тоже R55, очень хочется круиз! А адекватной информации в интернете очень мало про установку круиза в R55!

Спасибо!

Привет!

Если тебе вдруг понадобятся кнопочные блоки - пиши в личку. Есть вариант с оговорками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Кто подскажет где какой параметр прописать, что бы активировать круиз на р56?

Все запчастюльки собрал, осталось установить и прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Привет всем, 

Имеется Countryman R60, штатно стоит 3-х спицевой спорт руль с лепестками. Я купил б\у кнопки управления музыкой и круизом. Подрулевой блок SZL у меня самый максимальный судя по каталогам (в машине есть ксенон и датчик дождя).

Подсоединил кнопки, но ничего не заработало, даже подсветка. Это решается кодированием или надо что то еще докупать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2020 в 20:08, Dim@ сказал:

Привет всем, 

Имеется Countryman R60, штатно стоит 3-х спицевой спорт руль с лепестками. Я купил б\у кнопки управления музыкой и круизом. Подрулевой блок SZL у меня самый максимальный судя по каталогам (в машине есть ксенон и датчик дождя).

Подсоединил кнопки, но ничего не заработало, даже подсветка. Это решается кодированием или надо что то еще докупать?  

Решил. Кодирование руками не помогло, ничего не заработало. Обновили и запрограмировали блоки SZL и COMBI через ista, и все теперь работает! Делал не сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...