Ищу девушку на желтом мини


Recommended Posts

Всем , привет!!!

Объявляю розыск минерки на желтом аппарате)) У нас с ней возникло легкое ДТП на садовом у павелецкого вокзала, в котором она посчитала себя виновной)) с чем я ее в спешке и отпустил)) Очень хочу ее найти, чтобы разубедить в этом)))

Отредактировал Алеша_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем , привет!!!

Объявляю розыск минерки на желтом аппарате)) У нас с ней возникло легкое ДТП на садовом у павелецкого вокзала, в котором она посчитала себя виновной)) с чем я ее в спешке и отпустил)) Очень хочу ее найти, чтобы разубедить в этом)))

ыыыыы....

народ в бээмвэклуба при поиске девчонок отсылает сюда :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с ауди тт клуба, мы там тоже очень любим юмористов с бнв клуба))

а что мешает написать личное сообщение?

при этом девочка получит на почту, указанную при регистрации, уведомление.

и будет вам счастье, и и сольются ваши...

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает написать личное сообщение?

при этом девочка получит на почти, указанную при регистрации, уведомление.

и будет вам счастье, и и сольются ваши...

или будет слив

што в любом случае, более понятно, хотя менее романтично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, написал))) судя по статистие, последний раз на форуме замечена в начале года( !!! есть еще один вариант, сам рекламщик, можно повесить баннер на стройке, что у Павелецкого вокзала, похоже это точка в ее маршруте на работу)) будет забавно))

Отредактировал Алеша_
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, написал))) судя по статистие, последний раз на форуме замечена в начале года(

остаётся надеяться, что в почте она бывает чаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено, надо переходить к реальному поиску))еще там есть постовой))можно с ним договориться , чтобы остановил и вручил послание)) я вот только номер не запомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, написал))) судя по статистие, последний раз на форуме замечена в начале года( !!! есть еще один вариант, сам рекламщик, можно повесить баннер на стройке, что у Павелецкого вокзала, похоже это точка в ее маршруте на работу)) будет забавно))

у нее же даже ноль сообщений... просто зарегилась и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что странно... у меня желтый аппарат :) и у меня было совсем недавно легкое ДТП с ауди ТТ на садовом возле Павелецкого вокзала и это действительно моя обычная дорога на работу...

но это не мое фото :) совсем :)

p/s/ и виновата действительно я, так как при одновременном перестроении преимущество у того, кто справа :) если я все помню правильно)))

Отредактировал yuyu
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p/s/ и виновата действительно я, так как при одновременном перестроении преимущество у того, кто справа :) если я все помню правильно)))

При условии если помеха справа немного впереди по корпусу хотя бы на колесо, если чуть сзади то прав то кто "впереди"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее нашел по фото )) http://forum.minipeo...oksanafedorova/

Написано же и имя и фамилия - Оксана Федорова, имя есть, фотография тоже, а дальше фейсбуки однокласники однокантактники скайпы и все остальное..... Неужели не пробовал..... А вообще, "с высоты мною прожитых лет".....странно здесь что-то..... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, подключим логику)) вероятность двух аварий веселых купэх в одном и том же месте равна нулю)) Буду прост) с фото облажался, истинная хозяйка мини нашла меня первой второй раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что странно... у меня желтый аппарат :) и у меня было совсем недавно легкое ДТП с ауди ТТ на садовом возле Павелецкого вокзала и это действительно моя обычная дорога на работу...

но это не мое фото :) совсем :)

p/s/ и виновата действительно я, так как при одновременном перестроении преимущество у того, кто справа :) если я все помню правильно)))

Юля)))

Хахахаа))ман идет тебе навстречу))Не спорь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, подключим логику)) вероятность двух аварий веселых купэх в одном и том же месте равна нулю)) Буду прост) с фото облажался, истинная хозяйка мини нашла меня первой второй раз))

даааааа, хозяйки мини - они такие

застебет ведь, после лажалова с фоткой жешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, подключим логику)) вероятность двух аварий веселых купэх в одном и том же месте равна нулю)) Буду прост) с фото облажался, истинная хозяйка мини нашла меня первой второй раз))

ничего, бывает... :) спорить и стебаться не буду :) все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем!!!! И вдохновиться можете роликом о свадьбе Лени и Ани (а "Поздравлениях"). А мы можем пока запись открыть что бы в вашем свадебном кортеже поучаствовать :-)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, чутче надо быть... Чутче и добрее :)))))). Любите гхм... себя и вас все полюбят ( от ужас- то, а?)

Хватит смеятсо, есть специальные темы для флуда. Пусть молодой человек отпишет - принцесса найдена или где, и можно ли закрывать темку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.