Россия 24 - съёмки - MINI vs Lifan


DimON

Recommended Posts

Хорошо вышли Татьянены босоножки (или как там они обзываются), но где то я уже смотрел эту идею и совсем не давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!

Танюшины ножки действительно - самый яркий эпизод! :wub::clapping:

Жаль, что в ролик не вошел кадр, когда Лена "вырывает" крышку багажника и пренебрежительно кидает ее на асфальт))) В ее исполнении это очень ржачно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифаны и продают рядом с отеественными Нивами и Ладами :) все правильно :nod:

Что сравнивать Китай и премиум класс Мини - им пока что рано, но лицезрея как оборты набирают корейцы становится страшно.

Кстати и не сказал бы что Мини "не ламучий", мой например в сервис просится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто реклама Marni какая-то :rolleyes:

Очеена хочется фоток. Анют, как думаешь, Димона надо мучить? :bicycle:

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Татьяна, Ваши ножки и босоножки впечатлили больше всего! :clapping:

И ничего, что выкидывания багажника не показали, зато показали, как оторвались мужчины!

post-8915-0-41241900-1314603201_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто реклама Marni какая-то :rolleyes:

Очеена хочется фоток. Анют, как думаешь, Димона надо мучить? :bicycle:

Да-да, фоток хочется! Зря что-ли на полигоне мерзли)))

Фотки, видимо, нужно из видео как-то выдергивать... :confused: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не заметила обещанного упоминания о minipeople в программе?

А ведь мадам права.

Было много просьб, что бы сослались на клуб. Но зомбоящик так и остается зомбоящиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что у зомбоящика есть свои правила, которые ФАС блюдёт будь здоров!

Более-менее серьезные аналы отслеживают эту историю.

Так вот, упоминание сайта - вполне себе реклама. Хотя есть тонкости. Надо уточнить.

Отредактировал Maxi_Family
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что у зомбоящика есть свои правила, которые ФАС блюдёт будь здоров!

Более-менее серьезные аналы отслеживают эту историю.

Так вот, упоминание сайта - вполне себе реклама. Хотя есть тонкости. Надо уточнить.

А не нужно ссылаться на сайт.просили поблагодарить клуб.просто поблагодарить.

Не смогли в эфире(не верю),так они и здесь ни слова не сказали.

С некоторых пор я и моя машина не участвует в мероприятиях под эгидой BRT,а теперь я и на другие просьбы положу и большим прибором.когда ИМ нужно-с унитаза достанут.людишки неблагодарные.это я так смягчил выражение.

И в итоге:журналюги вышли на Димона,Димон попросил людей,люди приехали в свое свободное время,тошнили там под дождем,слушая чудовищный бред организаторов сего действия.

Кто чемпион?правильно.суперведущий.

Кто терпило?правильно.те,кто откликнулся на призыв.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен. Как-то не особо понятно, зачем т. Таня своими ножками сверкала)))

То, что Мини лучше, это и Ежу)))) было понятно. И доказывать это никому не надо.

А так.. Помогли людям выполнить их работу, но 'спасибо' в эфире не услышали.

Вроде как обидно. Но с другой стороны - пофиг. В другой раз никто не поедет.

Наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, меня обидел сей факт, хоть я и не участвовал.

Я был уверен что по принципу благодарности "спасибо" было сказано и я его пропустил где-то на перемотке... А тут... Печалько...

Люди участвуют для своего кайфа и может даже саморекламы - это нормально, не просто же так время теряли там

Зато ведущий с саморекламой переборщил, ощущение что разрабатывает свой собственный стиль и манеру аля "свой парень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дайте мне коллег хоть чуть чуть позащищать.

Хотя, к сожалению...

Есть такая каста, называется киношники. Они от чего-то считают, что они супер-мега-бизоны, а все вокруг им должны. Тут как бэ бодобная ситуация. То, что они не поблагодарили ну к примеру "клюб любителей мини" - это не красиво. Однозначно. Ибо это не реклама 100%. Просто они уверены в том, что стоит им лишь дать клич и все вновь побегут им помогать. Они ведь ТВ. Огогошеньки-гого.

Свинство конечно, если они обещали.

Причем не всеобщее свинство. А конкретно - человека, который писал текст. А в подобной жалкой программке, текст себе пишет сам ведущий. Так что конкретный виновный вот он.

Не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинство конечно, если они обещали.

Андрей,они не просто обещали.во время съемок я лично передал им,в частности суперведущему, просьбу Димона об этом и получил утвердительный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать ему стебное письмо.

Начав так: "Спасибо Вам большое за прекрасную передачу..."

Постебаться над юношей. Найти пару ляпов, ну и поблагодарить за оказанную честь - сняться в ТЕЛЕПЕРЕДАЧЕ :clapping: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать ему стебное письмо.

Начав так: "Спасибо Вам большое за прекрасную передачу..."

Постебаться над юношей. Найти пару ляпов, ну и поблагодарить за оказанную честь - сняться в ТЕЛЕПЕРЕДАЧЕ :clapping: .

судя по сообщению №10,они и так могу все прочитать.и пользуясь случаем,передаю привет супермега продюсеру!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал Россия в принципе не считает нужным благодарить наш клуб за участие в их передачах.

Месяц назад , им нужен СРОЧНО был мини с union jack. Дима сослался на меня. Когда я спрсила их об упоминании нашего клуба в передаче или о благодарностях в тех же титрах , они сказали , мы с Вами свяжемся.

Итог: ни ответа , ни спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал Россия в принципе не считает нужным благодарить наш клуб за участие в их передачах.

Месяц назад , им нужен СРОЧНО был мини с union jack. Дима сослался на меня. Когда я спрсила их об упоминании нашего клуба в передаче или о благодарностях в тех же титрах , они сказали , мы с Вами свяжемся.

Итог: ни ответа , ни спасибо.

моя позиция по этому вопросу отражена в сообщении №64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя позиция по этому вопросу отражена в сообщении №64

согласна с тобой) раньше просто не придавала этому значения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ребят... я понимаю вашу обиду... зато теперь будем знать... либо договоры составлять, как вариант условия участия, что-то вроде информационной поддержки, но не рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.