Россия 24 - съёмки - MINI vs Lifan


DimON

Recommended Posts

Ладно ребят... я понимаю вашу обиду... зато теперь будем знать... либо договоры составлять, как вариант условия участия, что-то вроде информационной поддержки, но не рекламы.

Глупость. Никакие договора составлять не станут. Им это не нужно. Информационная поддержка - это и есть реклама. Тут есть ньюансы. Но все решается очень просто - обычным человеческим отношением, которого небыло. ВГТРК в принципе этим всегда славилось. Сколько с ними не работал, всегда оставался не довольным. Бюджетники. Фигли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот... люди экономят средства налогоплатильщиков, а мы их еще и ругаем :)))

для меня было апофеозом, когда НТВ попросило проконсультировать одну из передач, в резултатете в телецентре пришлось задержаться до 9 вечера... а потом в течении 1,5 часов народ решал - стоит ли мне вызывать за корпоративный счет такси, т.к. живу за МКАДом :)

ну а про Лифан:

только что видела это чудо на Кунцевской... имхо это узкоглазая Шкода, но никак не МИНИ :) и номер у нее был соотвествующий: В...НО :)

резюмируя, каков герой программы- такова и передача получилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведущий не опаздывал случайно на сессию?))) моложавй очень.

дешево!

Жалею, что MINI попали в этот репортаж)

А где подпись?)

Сашка - критик, например)

Может того... Закроем эту тему? Вроде всё сказали.

Отредактировал miniPIG
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не сказал ;)

я очень жалел что не попал на эту съемку, был на другой, процесс которой мне не понравился ни разу, но результатом остался доволен :)

и по моему по фигу, упомянули или нет, они для себя работают, на остальных им плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдержка из комментов на сайте "вестей":

Александр,31 августа 2011г. 10:38

Большое спасибо минипиплам!

Ray,31 августа 2011г. 00:47

Электро-кар Вольво-С30 заряжается 8 (восемь) ЧАСОВ... ну, кто там спорил со мной и доказывал про 20-30 минут???

Гость,30 августа 2011г. 23:49

Видео виснет и глючит!

miniPIG,30 августа 2011г. 17:38

Вообщем, мы пришли к мнению, что минипиплам можно было сказать элементарное спасибо за участие в передаче. **клуб minipeople.ru**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдержка из комментов на сайте "вестей":

Александр,31 августа 2011г. 10:38

Большое спасибо минипиплам!

Ray,31 августа 2011г. 00:47

Электро-кар Вольво-С30 заряжается 8 (восемь) ЧАСОВ... ну, кто там спорил со мной и доказывал про 20-30 минут???

Гость,30 августа 2011г. 23:49

Видео виснет и глючит!

miniPIG,30 августа 2011г. 17:38

Вообщем, мы пришли к мнению, что минипиплам можно было сказать элементарное спасибо за участие в передаче. **клуб minipeople.ru**

а сцылочку можна глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сцылочку можна глянуть?

Вот на сайте вестей появилось видео...

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=409473

Можно там комментов накидать :bicycle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти комменты и благодарности теперь могут оставить при себе.не интересно.

интересненько - Вам полегчало? :ax:

легчать может только больному.а мы,как мне думается,все здоровЫ и гордЫ собой. и еще веселЫ.а веселья нам добавляют Ваши "зажигательные" анекдоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня встретила на дороге лифан и лифановода :) как-то грозно он на меня посмотрел...недовольно как-то:) странно, да?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня встретила на дороге лифан и лифановода :) как-то грозно он на меня посмотрел...недовольно как-то:) странно, да?:)

А нам улыбаются и машут из окошка :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти комменты и благодарности теперь могут оставить при себе.не интересно.

легчать может только больному.а мы,как мне думается,все здоровЫ и гордЫ собой. и еще веселЫ.а веселья нам добавляют Ваши "зажигательные" анекдоты.

ух... грозный аднака. Чуйство юмора может несовпадать, как и мнение, но это незначит что Ваше "истинное" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! хоть я и новичок, но сказать тоже хочется:

передача - ну не знаю, ни о чём!!! жалко, что мини сравнили с таким...как сказать помягче...СТРАННЫМ автомобилем

Сегодня встретила одного, копия - она и есть КОПИЯ да и только, один пук, а не звук мотора )))))))))))))и тем более скорость...

Порадовали машинки клуба и босоножки )))

PS: за минипилов обидно, раз обещали упоминуть, могли бы сделать, хотя бы в титрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух... грозный аднака. Чуйство юмора может несовпадать, как и мнение, но это незначит что Ваше "истинное" B)

На то он и-юмор,что бы не совпадать.а вот правила русского языка это,знаете ли,штука такая....монолит,практически.непоколебимы,так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказано,у нас никто никому ничего не должен(мнение большинства), причем даже если что-то было обещано.

Но вот только ссориться из-за такого "пустяка" как Лифан не стоит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.