Россия 24 - съёмки - MINI vs Lifan


DimON

Recommended Posts

Пиплы,

автопрограмма канала Россия 24 будет завтра снимать сюжет о машине Лифан.

Посыл таков - жалкое подобие МИНИ.

Для сравнения, нужны машины с вами за рулём. Те у кого будет возможность, пожалуйста, уделите несколько часов.

Если вы спрашивайте, причём тут китайский Лифан и Мини? Смотрите розовое чудо в теме

Ниже время, место и контакты съёмочной группы:

Съемки мы будем проводить 18 августа в Мневниках в 15.30. Вот инструкция, как туда проехать:

Проезд со МКАДА: МКАД 61ый километр, поворот на Рублевское шоссе в центр, по Рублевскому шоссе 4 км в сторону центра, съехать на Ярцевскую улицу направо, развернуться в сторону Крылатской улицы, через 1 км - улица Нижние Мневники, съехать через 1.7 км направо.

Проезд по Рублевскому шоссе из центра: Подъезжая к метро Молодежная съехать на дублёр, через 200 метров повернуть направо на улицу Крылатская, через 1 км - улица Нижние Мневники, съехать через 1.7 км направо.

Проезд по Звенигородскому шоссе из цетра: Звенигородское шоссе переходит в улицу Мневники, через 500 метров повернуть налево на улицу Демьяна Бедного, через еще 500 метров повернуть направо на Карамышевскую набережную, через 700 метров налево на улицу Нижние Мневники, свернуть налево через 2.35 км.—

Мы были бы благодарны, если бы удалось собрать хоть несколько автомобилей Мини. По задумке, их должно быть 10, но сколько уж получится!

Контактные лица на месте:

Владимир, режиссер – 8-916-429-55-00

Павел, ведущий – 8-915-362-86-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом работаю, но к сожалению отпроситься не смогу - вот бы после 18.00 тогда другое дело

Предлагаю написать письмо на канал.

" дорогая передача ... Вы всё запороли. Минипиплы не могут присутствовать, потому как все))))) работают.

Переносите съемку на 18.00.

А эфир, на всякий случай, на ночное время."

А пока письмо пишется, нужно всем, кто работает рядом, но не сможет раньше 18.00, написать тут об этом.

UPD.

если чЁ, то я глумился)

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю написать письмо на канал.

" дорогая передача ... Вы всё запороли. Минипиплы не могут присутствовать, потому как все))))) работают.

Переносите съемку на 18.00.

А эфир, на всякий случай, на ночное время."

А пока письмо пишется, нужно всем, кто работает рядом, но не сможет раньше 18.00, написать тут об этом.

+1

Время сбора абсолютно неадекватное. Я бы с удовольствием поддержала МИНИсемью, но после 19:00.

Даже к 18:00 мало кто успеет приехать. (((

Видимо на канале Россия 24 думают, что целевая аудитория МИНИ - студенты, которые сейчас на каникулах, неработающие "дочки папиков".

Хорошо еще, что у нас есть "бездельник Саша" ;).

)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Время сбора абсолютно неадекватное. Я бы с удовольствием поддержала МИНИсемью, но после 19:00.

Даже к 18:00 мало кто успеет приехать. (((

Видимо на канале Россия 24 думают, что целевая аудитория МИНИ - студенты, которые сейчас на каникулах, неработающие "дочки папиков".

Хорошо еще, что у нас есть "бездельник Саша" ;).

)))

у бездельника Саши съемки для каталога Брембо в 19-00 :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выйдет наш Саша из МИНИ... и 10 брюс-ли, которые поместились в багажнике Лифана- побегут до самого Шаолиня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, продюсер почитал форум и перенёс сбор на 18:00

Приезжайте, приезжайте!!

Кстати, программа называется Автовести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю написать письмо на канал.

" дорогая передача ... Вы всё запороли. Минипиплы не могут присутствовать, потому как все))))) работают.

Переносите съемку на 18.00.

А эфир, на всякий случай, на ночное время."

А пока письмо пишется, нужно всем, кто работает рядом, но не сможет раньше 18.00, написать тут об этом.

UPD.

если чЁ, то я глумился)

ну так не зря ведь написал)) См. пост выше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, продюсер почитал форум и перенёс сбор на 18:00

Приезжайте, приезжайте!!

Кстати, программа называется Автовести.

2 вопроса:

1) Было бы неплохо выложить ссылку на карту яндекс или гугл с отметкой где само место.

2) Машину надо помыть наверное да? У меня чистая в принципе, но пыльная...

Где-то вот тут как я понял?

http://maps.yandex.ru/-/CBa8eMM.

Отредактировал pacman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бездельника Саши съемки для каталога Брембо в 19-00 :D

а Брембо это кто?тоже модный?как и D&G?мне нада.дайте два!!!(один Вару задарю,пока он на ЭС-ку копит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Брембо это кто?тоже модный?как и D&G?мне нада.дайте два!!!(один Вару задарю,пока он на ЭС-ку копит)

модный, модный - типа как D&G, GUCCI, и PRADA вместе взятые.

перенос времени круто, я не попадаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу только в 19,30 туда прилететь, а если снимать возле ВГТРК, где я работаю (если съемочная группа канешн на Ямского поля сидит) так вообще в любое время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.