Recommended Posts

Еще надо узнать не закрылся ли сервис в дагомысе, но там крайне с уважением к бмв относились...

Развал только у Саши Мирного делать, запись на неделю две в перед.. Контакт могу дать

В Сочи один рынок запчастей, на объездной находиться, чуть выше краснодарского кольца. Его все знают, пальцем покажут :)

Ок=) Спасибо! Буду иметь в виду))))

Раз такая пляска про ТО...

После перегонки Мск-Сочи, дабы душа моя успокоилась, решил сделать диагностику ходовой и железа под капотом (кстати где комп.диагностику сделать так пока и не нашел). В итоге судьба завела меня в Лауру. 1500 рублей, конечно, не дешего (норма/час), но ребята ковырялись с ней долго и нудно (судя по монитору, который у них выведен в "зал ожидания"). Диагноз - абсолютно здоров. Подтянули пару болтиков и прописали рекомендации...

А так, если расходники поменять, то да, поддерживаю вариант с "Миром автомасла".

Напротив выезда с Карусели(олимп) есть заправочка, там сервисмены разные и компДиагност Саша. Толковый парень!

В лауру зарекся ездит, студентов понабрали которым даже болты недам больше подтягивать.

Напротив выезда с Карусели(олимп) есть заправочка, там сервисмены разные и компДиагност Саша. Толковый парень!

Там я трещинку на лобовом заливал и сход/развал делал.. кагбе конторы разные, но обеими остался доволен;)

Если кому нужны прошивка нави mk4 v.32 rus и карты Europe High 2013 однослойка (4.35 гб) - не жалко, могу поделиться))

Нашел ларечек, парнишка возит оригинальные масла! Бмв лл 04 5х30 500р за литр для примера. Кому надо будет расскажу где искать.

Нашел ларечек, парнишка возит оригинальные масла! Бмв лл 04 5х30 500р за литр для примера. Кому надо будет расскажу где искать.

Гуд! Как время подойдет - уточнюсь!

Привееет!!Сегодня была в районе старого аэропорта и встретила белый кантрик с наклейкой PANDA-BANDA!!! АААААА какой же у меня был восторг, что наклеечки, мэйд бай ми есть не только в МСК/Питере, а еще и в Сочи, и не только на моей машине!!!

Ребятушки! отзовитесь, хочу познакомиться=))))) минипипла обнаружено не было))) U made my day))))

post-5512-0-32912100-1354724154_thumb.jp

Edited by Mariarti

Я когда была в Сочи тоже его видела, и зазывалку на встречи оставляли под стеклом - без толку ( ((

Я когда была в Сочи тоже его видела, и зазывалку на встречи оставляли под стеклом - без толку ( ((

Печалька(

Приветы Белому кантрику с черной крышей, что ехал в Адлере 16 декабря со стороны Кудепсты и ушел на право на параллельную улочку!!!! =)

Edited by Бугагашенька

Ребят, понимаю, тема избитая до фиолетового, но...

Кто, что и где обслуживает своего "малыша" в Большом Сочи?

1. Ремонт ходовой;

2. Ремонт двигателя и агрегатов с ним связанные;

3. Замена расходников.

4. Косметика и реставрация

Определиться бы уже окончательно с местом постоянного обслуживания по тому или иному вопросу?

Привет, Сочинские Минипиплы! :) Нужна Ваша помощь! Кто-нибудь знает этот миник http://cars.auto.ru/...0438-d768e.html ? Что можете о нем рассказать?

Edited by zamnianc

Всем привет!!! :laugh: принимайте нового друга :clap: , когда де встреча? :ranting:

Привет! Ну не тоска, мож люди на улицы повыходили, весной подышать, тут уж не до компьютера! ;-) Была я у вас в гостях месяц назад, не очень так тепленько было! )))

Солнечный привет!!! :)

Белому R58 S JCW с черной крышей, регион 123. В пятницу и субботу в Адлере (улицу не запомнил, рядом с морем).

Желтому R56 S. В понедельник, на парковке аэропорта.

P.S. Хорошо у Вас !!!

Опанца !!! доброго дня вам смотрю немного оживаем!!! давайте Сочинцы присоеденяйтесь :tongue:

Белому R58 S JCW с черной крышей, регион 123. В пятницу и субботу в Адлере (улицу не запомнил, рядом с морем).

P.S. Хорошо у Вас !!!

А ты на каком?

P.S. Хорошо у Вас !!!

А чет ты не сообщил, что на юг собираешься, заскочил бы в Краснодар)))

А чет ты не сообщил, что на юг собираешься, заскочил бы в Краснодар)))

Спонтанная поездка :)

В четверг решили, в пятницу вылетели!