MINIpeople СОЧИ


Recommended Posts

Сори...за качество снимков....зеркалка была в отъезде.

post-13182-0-51798300-1322472143_thumb.j

post-13182-0-52842000-1322472199_thumb.j

post-13182-0-43327200-1322472404_thumb.j

post-13182-0-79898400-1322472442_thumb.j

post-13182-0-07268400-1322472557_thumb.j

post-13182-0-18367200-1322472794_thumb.j

Отредактировал Северр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас прибыло! На прошлой встрече было только 3 машины, теперь четыре! Поздравляю :clapping:

Летом может будем у вас проездом, если поедем на Купере, обязательно разбавим вам компанию чёрным малышом :black-w:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в том,что машин еще не много есть свои плюсы....мы все лучьше узнаем друг друга. А на счет гостей....всегда рады! Из всей компании нет ни одного местного жителя, все каким-то образом перебрались в Сочи)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад я организовывала полоклуб, мы встречались раза три вдвоем))) сейчас меня там нет уже 2 года, а соклубники общаются толпой и встречаются машин по 15 - 20!!!

Да согласна, что тесной компанией много плюсов общаться! :blush:

Обязательно вибирайтесь на наши крупные мероприятия, я ездила в Минск, очень понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Приехал в Краснодар...большой город не в пример Сочи...Думал встретиться с активистами купер движения, обговорить возможность совместных мероприятий, поездку в Минск и как вариант во Францию. Но По итогам прибывания.....увидел только 2 купера, первый синий с двумя полосками и шашечками на бортах с минером за рулем, , второй продавался...(но может я не там ездил и не там гулял) . Но всё бы ничего если бы народ заходил на сайт и читал личку..... итог.... пока нет даже намека на возможную встречу.... я в городе до пятници.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в Краснодар...большой город не в пример Сочи...Думал встретиться с активистами купер движения, обговорить возможность совместных мероприятий, поездку в Минск и как вариант во Францию. Но По итогам прибывания.....увидел только 2 купера, первый синий с двумя полосками и шашечками на бортах с минером за рулем, , второй продавался...(но может я не там ездил и не там гулял) . Но всё бы ничего если бы народ заходил на сайт и читал личку..... итог.... пока нет даже намека на возможную встречу.... я в городе до пятници.

Там родион есть... набери мне, я теб номер дам...

он рядом с краснодаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Сочинские минипиплы, когда будет следующая встреча?? очень хочется всех увидеть и обменяться восторженным взаимным мнением от обладания нашими куперами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет... встреча будет.... и не долече) 7 мартвстреча будет в Минске....вместе с Питерскими пиплами....ну а по возвращению..... и в Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сочинцы, привет.

Приглашаем на совместный выезд. http://forum.minipeople.ru/topic/18883-встречаемся/page__pid__358397__st__120#entry358397

если есть желание и возможность записывайтесь в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.... заранее информирую.. встреча Сочинских мини-пиплов состоится на выходных 24-25 марта! Программа встречи будет сообщина позже)) Будут розданы клубные наклейки и Питерские бабки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вчера пол дня провел в центре, на Варовского и все,что рядом. Видел кучу куперов( диких) , пообщался с Москвичами на бежевой S-ке. Если загляните сюда..оставляйте контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

А чей черный мини кабрик? R52, по всей видимости:)

Да и вообще, чего так тухло в этой ветке?? Ау, Сочинские мини-пиплы?!! Без фанатизма, конечно, но не так же, как в танке??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А чей черный мини кабрик? R52, по всей видимости:)

Да и вообще, чего так тухло в этой ветке?? Ау, Сочинские мини-пиплы?!! Без фанатизма, конечно, но не так же, как в танке??!

Так сезон то закончился:)

Сочинцы ! Дайте ноздрю от ски на пару дней? Снять слепок... Хочу из карбония делать

Отредактировал CheGuevara.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Новоиспеченный сочиский пипл (из московских старичков))) Буду рада знакомству! ))) По наблюдениям у вас достаточно много миников, все не клубные... и много с абхазскими номерами(в основном кантрики)))))

Подскажите, где обслуживаете своих малышей? масло там поменять например.... ну и так по мелочи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Новоиспеченный сочиский пипл (из московских старичков))) Буду рада знакомству! ))) По наблюдениям у вас достаточно много миников, все не клубные... и много с абхазскими номерами(в основном кантрики)))))

Подскажите, где обслуживаете своих малышей? масло там поменять например.... ну и так по мелочи))))

Теперь точно поеду в Сочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрные?низкие?

В основном мне попадались красные)))))

Теперь точно поеду в Сочи!

Приезжай!!! и друзей привози)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

масло там поменять например.... ну и так по мелочи))))

Wелкам! :)

Масло и разные там жидкости меняю в "мире автомасла" на транспортной на рынке автозапчастей вконце(нравиться как они там делают)

В авторост крайне не рекомендую ездить!

Все остально делаю сам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари-и-и-на, придется мужа на Приоре искать :)

Как приятно , что мое появление оживило сочинскую ветку!)

Wелкам! :)

Масло и разные там жидкости меняю в "мире автомасла" на транспортной на рынке автозапчастей вконце(нравиться как они там делают)

В авторост крайне не рекомендую ездить!

Все остально делаю сам :)

Спасибо! Правда я не очень поняла где это, ну да ладно, разберусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще надо узнать не закрылся ли сервис в дагомысе, но там крайне с уважением к бмв относились...

Развал только у Саши Мирного делать, запись на неделю две в перед.. Контакт могу дать

Правда я не очень поняла где это, ну да ладно, разберусь)

В Сочи один рынок запчастей, на объездной находиться, чуть выше краснодарского кольца. Его все знают, пальцем покажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...