Альфа-Шоу 4D на Воробьевых горах


Trolle

Recommended Posts

Наткнулся в интернете вот на такую замануху:

1c10359de99e.jpg

Альфа-Шоу 4D. Москва, Воробьевы горы, здание МГУ, 4 сентября 2011 года начало в 22-00. Самая большая архитектурная видеопроекция в истории!

8595a98038bb.jpg

776759e1d561.jpg

1e5ea4411e70.jpg

Видео можно глянуть

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть очень круто. И народу будет, конечно, тьма тьмущая. Я б посмотрел, но буду в отпуске в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно будет интересно, но и народу будет до черта.

Без пожарной машины с выдвижной лесницы метров на 20 вверх -- ничего не увидишь.

У кого нибудь есть друзья в "пожарке" ? или в "горсвет" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гнего есть друзья в Альфе)))))

Нам выдали билеты в вип зону, но поскольку я буду отсутствовать в РФ, готова вручить их коу-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гнего есть друзья в Альфе)))))

Нам выдали билеты в вип зону, но поскольку я буду отсутствовать в РФ, готова вручить их коу-нибудь)))

:blush: Аня если ты еще не вручила то мы будем счастливы....оччччч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!!! в обязательно-принудительном порядке и стройными рядами - туда!

PS: вчера видел Марс с Воробьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, заходим сюда и читаем правый верхний угол!

ВХОД СВОБОДНЫЙ! Какие тут VIP билеты от Альфа банка который делает городу подарок на ДР!?!

Максимум для вышки Альфы и то не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фред, че ты сеишь панику, громко кричя о том, в чем не до конца осведомлен)))

Билеты, сделали для сотрудников альфы и вип-клиентов, это отдельная огороженная зона А у самого университета,для руководства и правительства нашей страны, будет отдельная зона,а все остальное место отведено для людей, не имеюющих отношение к альфе, а просто москвичам и гостям столицы, это место будет позади вышеуказанных зон и туда-то как раз вход свободный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте этом внизу написано про некие билеты тоже:

Лучшие условия — клиентам Альфа-Банка

Если вы наш клиент — для вас зарезервированы лучшие места. С 20 августа вы сможете забрать свое бесплатное Приглашение в удобном вам отделении Альфа-Банка в Москве, Одинцово и Королеве. Торопитесь, количество мест ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фред, че ты сеишь панику, громко кричя о том, в чем не до конца осведомлен)))

Билеты, сделали для сотрудников альфы и вип-клиентов, это отдельная огороженная зона А у самого университета,для руководства и правительства нашей страны, будет отдельная зона,а все остальное место отведено для людей, не имеюющих отношение к альфе, а просто москвичам и гостям столицы, это место будет позади вышеуказанных зон и туда-то как раз вход свободный))))

читай внимательно :Colere_47:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и так все ясно, учись читать :coffee:

я вот тоже прочел и понял,что есть места в партере(для клиентов банка),есть амфитеатр (для остальных смертных).и есть ложа для VIPа(по проверенным слухам)

может и меня отправишь на курсы чтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что не грозит нам VIP или партер (уверен что это находится рядом) и о том что билеты на мероприятие не продаются, ведь банковская деятельность которой занимается АльфаБанк - это не продажа билетов на шоу? Кроме этого вход на мероприятие свободный (как и написано в правом верхнем углу сайта) - ведь это подарок городу на День Рождения.

Если кому-то и грозит VIP или партер - то об этом еще никто не сообщал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что не грозит нам VIP или партер (уверен что это находится рядом) и о том что билеты на мероприятие не продаются, ведь банковская деятельность которой занимается АльфаБанк - это не продажа билетов на шоу? Кроме этого вход на мероприятие свободный (как и написано в правом верхнем углу сайта) - ведь это подарок городу на День Рождения.

Если кому-то и грозит VIP или партер - то об этом еще никто не сообщал.

я чето упустил,или человек,который известен в клубе под кличкой FreDD,введен в состав правления вышеупомянутого банка,раз он на столько осведомлен о деятельности кредитной организации!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чето упустил,или человек,который известен в клубе под кличкой FreDD,введен в состав правления вышеупомянутого банка,раз он на столько осведомлен о деятельности кредитной организации!?

я не хочу флудиииить в теме :birthday: увы я не могу писать в личку... :ax:

но слово "введен" от человека известного в клубе под кличкой Zacken - весьма улыбнуло, спасибо :clapping:

кароче какой там АльфаБанк, я же безработный!

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все будет пререкрыто :(

Где лучше паркануться? И вообще откуда лучше смотреть?

заодно 4 сентября финал Мировой лиги чемпионов по уоличному баскетболу в Лужниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...